Устраивает ли вас работа президента?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 16:49
Ты,Влад,всё понять не можешь,что я говорю.Либо не вчитываешься в мои сообщения,либо просто не хочешь принимать их во внимание.Я всегда был активен,считай,что на прошлые две недели я взял заслуженный отпуск и кроме отправления составов для Кальяри и Бери ничем не занимался.

Вы меня не расшевелили,а просто вырвали из нормального человеческого отпуска.

Устраивает?

Не знаю как уже проще написать.
Legolas
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 07 ноя 2008, 15:08
Legolas писал(а):Ты,Влад,всё понять не можешь,что я говорю.Либо не вчитываешься в мои сообщения,либо просто не хочешь принимать их во внимание.Я всегда был активен,считай,что на прошлые две недели я взял заслуженный отпуск и кроме отправления составов для Кальяри и Бери ничем не занимался.

Вы меня не расшевелили,а просто вырвали из нормального человеческого отпуска.

Устраивает?

Не знаю как уже проще написать.

Так поставь отметку "в отпуске",напиши в новостях,что ты будешь отдыхать и нет проблем!
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Legolas 07 ноя 2008, 15:19
Пометку "в отпуске" я не хочу тратить на двух-недельные отпуска.Вот когда уйду на два месяца,тогда и поставлю.
Legolas
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 26 янв 2009, 02:08
Legolas писал(а): 25.01.2009г 23:33

Cobra писал(а):и ещё - раз у нас в федерации такое отношение президента к её проблемам, то считаю будет справедливым разделить весь доход от игры сборной юниоров поровну между игроками этой команды - вот такая се ля ви...

Ты права,мне наплевать на проблемы в Румынии.

Леголас, я многое могу понять и на многое могу закрыть глаза, но ты переходишь все границы.

Оценку хуже отрицательной еще не придумали во всоле. Но от меня президенту нынешнему она уже стоит давно.

Освободи своё место по собственному желанию, если тебе насрать на проблемы Федерации !!!!!!!!!!!!!!!!

Незаменимых нет.

Я жалею о том, что голосовал за тебя. Это тебе за твоё отношение :coolevil:

Извиняюсь перед всеми менеджерами -- снова разводить срач на форуме нет желания, но и терпеть эту лажу со стороны преза не могу.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение I_V_I_C_A 26 янв 2009, 06:15
Я например ни копейки не отдам ни в какие фонды. Зачем мне это надо если у меня есть прекрасная энциклопедия советского футбола 1982 г. Благодаря ей я вывел Вылчя с 16!!! на 2 место. И за прокачку юниоровпринципиально никогда не возьмем ни копейки и ныть не будем по этому поводу. Все идет своим чередом.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Cobra 26 янв 2009, 13:03
Dedu писал(а):
Legolas писал(а): 25.01.2009г 23:33

Cobra писал(а):и ещё - раз у нас в федерации такое отношение президента к её проблемам, то считаю будет справедливым разделить весь доход от игры сборной юниоров поровну между игроками этой команды - вот такая се ля ви...

Ты права,мне наплевать на проблемы в Румынии.

Леголас, я многое могу понять и на многое могу закрыть глаза, но ты переходишь все границы.

Оценку хуже отрицательной еще не придумали во всоле. Но от меня президенту нынешнему она уже стоит давно.

Освободи своё место по собственному желанию, если тебе насрать на проблемы Федерации !!!!!!!!!!!!!!!!

Незаменимых нет.

Я жалею о том, что голосовал за тебя. Это тебе за твоё отношение :coolevil:

Извиняюсь перед всеми менеджерами -- снова разводить срач на форуме нет желания, но и терпеть эту лажу со стороны преза не могу.

Dedu, наконец-то и ты прозрел и понял, что нашу федерацию Румынии некто с ником "Legolas" - "лучший для страны вариант" - дурачит по полной программе. :)
Cobra
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Влад2279 26 янв 2009, 13:54
Ну что вы прям... Человек сказал то,что думает.Кратко и лаконично... :wise: Мы ж долго добивались того,чтобы през делился своими "мыслями" и вот настал тот самый час! :)
Влад2279
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение I_V_I_C_A 26 янв 2009, 20:32
Корба не будь крсой!!! Я бы тебя президентом сделал:) Может даже королевой...но у нас с Вылчя где я - Король и нет ни грязи ...ни лжи. А Кишинев врядли может быть столицей! По крайней мере для тебя.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Cobra 26 янв 2009, 21:40
I_V_I_C_A писал(а): А Кишинев врядли может быть столицей!


Ива, это из энциклопедии черпаешь?! - дашь почитать? :D
Cobra
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение ukol_m 26 янв 2009, 22:57
Что Вы к Леголасу примахались? нормальный през... у человека времени сейчас нет... такое бывает, а до этого, до 15 тура заполня спортшколы, поэтому там тоже было с ним напряг. Он делает все, что может.
ukol_m
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Dedu 27 янв 2009, 00:09
Миша я всё понимаю, ну когда Николай, будучи президентом, пишет на форуме, что ему наплевать на проблемы своей федерации... у меня нет, слов. А потом поступает предложение участвовать в работе газеты... Николай, я после таких заявлений не буду сотрудничать с тобой.
Dedu
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Legolas 27 янв 2009, 00:15
ukol_m

da y menya sessiya prosto yzhe tret'yu nedelyu. Zakon4itsya tol'ko v sybboty na etoi nedele. Da i noytbyt slomalsya,ne znayu 4to s nim delat'.

Dedu

Ne xo4esh-ne nado. ya yzhe nashel lyudei,kotorye bydyt vmeste so mnoi pisat' stat'i dlya gazety.
Legolas
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение gizzmoo 27 янв 2009, 04:10
Народ, а че паримся??? у меня есть контрпредложение - давайте Ивицу презом сделаем))) чувак он активный, Волчатам своим Энциклопедии на ночь читает....зубрит конспекты Лобановского, написанные самим Лобановским.....может у него и конспекты Мутко есть.....ну на крайняк с хохоту неделю поугараем))))

А вообще, если мне память не изменяет, вопрос о президенте у нас почти всегда через одно место решается....никто им быть не хочет...Леголас смелый оказался, выдвинулся, выбрали....сейчас трудно парню......так может просто возьмем и поможем, чем гавкаться и ссориться....или займемся любимым и бесполезным делом...революцией....ради оживления форума....Изображение
gizzmoo
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Leader_M 29 янв 2009, 20:02
Ему сложно уже с момента избрания. Для него это просто халявный вип наверное...
Leader_M
 
 
 

Re: Устраивает ли вас работа президента?
Сообщение Winner 29 янв 2009, 20:14
gizzmoo писал(а):Народ, а че паримся??? у меня есть контрпредложение - давайте Ивицу презом сделаем))) чувак он активный, Волчатам своим Энциклопедии на ночь читает....зубрит конспекты Лобановского, написанные самим Лобановским.....может у него и конспекты Мутко есть.....ну на крайняк с хохоту неделю поугараем))))

А вообще, если мне память не изменяет, вопрос о президенте у нас почти всегда через одно место решается....никто им быть не хочет...Леголас смелый оказался, выдвинулся, выбрали....сейчас трудно парню......так может просто возьмем и поможем, чем гавкаться и ссориться....или займемся любимым и бесполезным делом...революцией....ради оживления форума....Изображение
Поддерживаю, я бы тоже за Ивицу проголосовал. За настоящего румынского патриота!!! :pika:
Winner
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния