Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 16:40
насчет тебя поддерживаю, посмотрим кто еще захочет из вашего дива...
насчет Закуса поддерживаю, если он не против конечно же... кстати что то его не слышно несколько дней :(

зам будет избираться голованием среди кандидатов, что бы по честному...
пока только Diamand изъявил желание на эту должность

есть предложение по объединению ответственных за дивизионы и обзоры, всего будет 8 человек + вице президент. Тогда и шансы победить в голосовании за вклад в развитие ФФР повысятся. Как вы считаете?
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Stronghand 27 авг 2008, 19:48
Теоритически можно и объеденить, но тогда, если никто не согласится писать обзоры, писать их придется ответственному. Думаю это будет приемлемо не для всех...
но нужно выслушать мнения других менеджеров. :wise:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Micson 27 авг 2008, 20:45
Кямран, с назначением тебя :beer: Успехов на посту :king:
Micson
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Hamlet 27 авг 2008, 23:28
Приветствую нового Президента! Уже писал и повторю ещё раз: обзоры в Д4А за мной. Для меня это такая же задача, как и выход "ФК Пашкани" в 3 дивизион. Кстати, выход намного труднее.
Hamlet
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение El Diablo 28 авг 2008, 08:25
Спасибо за поздравления, приступаю к своим обязанностям, Hamlet кандидатуру поддерживаю. Micson хочешь занять какой либо пост в СФФР?
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Peter10 28 авг 2008, 10:02
Поздравляю с избранием на такой ответственный пост...Со своей стороны почту за честь оказывать необходимую помощь и поддержку на благо федерации :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Micson 28 авг 2008, 13:41
El Diablo писал(а):Micson хочешь занять какой либо пост в СФФР?
Если потребуется помощь в чем-то конкретном, то обращайся, а быть на постоянной должности не могу, поскольку времени свободного сейчас мало.
Micson
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение El Diablo 29 авг 2008, 16:17
Список кандидатур на должности на данный момент:

Вице-президент (помогает президенту руководить ФФ, решает важные вопросы, которые поручает ему президент, заменяет президента в случае его отсутствия, следит за работой Совета, , будет избран путем голосования)

Diamand
Z@kus
Peter10
Hamlet

Ответственные за дивизионы (люди, которые следят за своим дивизионом, за развитием команд, ведут разъяснительную работу с менеджерами своего дивизиона, занимаются обзорами)

Ответственный за Д 1
должность вакантна

Ответственный за Д 2
Peter10

Ответственный за Д 3 А
Севастьян

Ответственный за Д 3 B
El Diablo

Ответственный за Д 4 A
Diamand
Hamlet

Ответственный за Д 4 B
должность вакантна

Ответственный за Д 4 C
ukol_m

Ответственный за Д 4 D
Aquarius_69
Последний раз редактировалось El Diablo 29 авг 2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение ukol_m 29 авг 2008, 16:39
Я уже писал, когда вернусь из Сочи, примусь за работу ответственного по диву.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Z@kus 30 авг 2008, 18:04
Ну по поводу замства Кямрану в личку отписал, если он согласен то могу быть и замом. Насчет ответственных за дивизионы, на мой взгляд их главная цель в первую очередь отслеживать команды, которые имеют шанс потерять менеджера, и предупреждать преза, чтобы заранее замену искал. Вообще, времени сейчас свободного много, идей, тоже, скоро в Австрии тоже совет создавать буду. Жаль там, все таки народу активного поменьше будет.
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния