Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodja 02 фев 2008, 13:59
всё на благо, всё в копилку казны. Я за.
Volodja
 
 
 

Сообщение Cobra 02 фев 2008, 15:51
Volodja писал(а):всё на благо, всё в копилку казны. Я за.


Да, так-то оно так, но нету среди нас буйных и активных.... плывём тихонечко по течению - никому не мешаем, никого не трогаем... каждый сам за себя и по себе...

Вот фонд создавали...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0

вам это не напоминает "секс, в котором не кончали"?
Cobra
 
 
 

Сообщение Legolas 02 фев 2008, 17:01
вам это не напоминает "секс, в котором не кончали"?


Ну хз =), пока такого не было =))
-----------
Закус, сначала сделай Фонд Федерации. Пусть тебе все, кто хочет скинут деньги на счёт. Потом уже можно думать о создании совета, ПОВТОРЯЮ МОЖНО ДУМАТЬ, а не создавать. Нужно решить сколько кто получит за написание обзоров, кто сколько получит за замещение тебя. Например, я даже и не прикоснусь к написанию обзоров, если мне не добавят денег. За то что даёт Лига, я не согласен писать обзоры. И дело не в том что я алчный, а в том что у меня 5 команда, 1 молодёжная сборная и я - президент фф Ливана, и мне ещё надо будет ВСОЛ переводить с русского на англ. И у многих такой же гемморой, поэтому пока РАНО делать совет федерации. Ты сначала додумай на счёт фонда.
Legolas
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Diamand 22 авг 2008, 19:24
Хорошая тема, жаль, что забросили.. Может продолжим обсуждение?) Менеджеры меняются, тема остаётся..
Diamand
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Legolas 22 авг 2008, 19:29
А вот теперь мне нужны помошники ))
Legolas
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение ukol_m 22 авг 2008, 21:12
Я могу быть ответственным по диву, за обзоры, к сжалению, даже браться не хочу, потому что это бесполезно, а самому писать... Да я еще и в газете Сейше давно ничего не писал, надо придумать статью и написать на благо федерации, а то новая газета просуществовала даже меньше, чем предидущая. Кстати, также могу быть и следователем, как приеду из Сочи этим займусь, хотя будет и школа и гребля, но постараюсь все написать.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Hamlet 23 авг 2008, 16:12
Я и так взялся за обзоры в своей группе 4 дивизиона. Вернулся из отпуска, ждите очередных "журналистских изысканий". Если это будет официальная должность, сопротивляться не буду. Обеими руками "за".
Hamlet
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 12:55
Я смотрю что лидирую с большим отрывом от ближайшего конкурента против всех :grin: чисто теоретически сохраняются шансы проиграть, но наврятли... Может начнем тогда дискуссии по поводу СФФР?
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Stronghand 27 авг 2008, 13:11
Начинай! Как будущий президент (надеюсь ты и станешь без особых проблем ) вноси свои предложения. Я готов быть в составе Совета ФФ Румынии.
Надо обсудить предложения Z@kusa и прийти к общему знаменателю. :beer:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 13:30
Z@kus писал(а):Наверное вы видели, что во многих федерация действую так называемые Советы ФФ. Вопрос, как вы думаете нужен ли нам такой совет и разделение властей? Прошу отписаться всех менегеров, т.к. это действительно важно для ФФ Румынии.

Вот список должностей (возможны изменения):

Президент
Зам. Президента
Ответственные за дивизионы
Ответственные за обзоры
Следователи

Теперь коротко, о каждой должности:
Президент - итак понятно, что делает президент

Зам. Президента - заместитель, который помогает президенту руководить ФФ решает какие то важные вопросы, которые поручает ему президент.

Ответственные за дивизионы - люди, которые следят за своим дивизионом, смотрят на развитие команд, ведут разъяснительную работу с менеджерами своего дивизиона и доносят наиболее важные проблемы до президента.

Ответственные за обзоры - те кто следят за написанием обзоров в своих дивизионах, сподвигают на их написание других, или пишут их сами.

Следователи - это так сказать румынская полиция, они следят, за менегерами, которые не появляются в командах, разьясняют причины непоявления и доносят эту информацию до президента.

Жду вашего мнения нужно ли нам все это? И если найдутся энтузиасты, пусть оставляют заявки, какую должность они хотели занимать. По ходу дела решим вопрос с зарплатой этим людям.

Считаю что все должности кроме следователей, должны остаться, этим самым могут заниматься и люди кто будет ответсвенен за дивизионы... зам. президента будет избран общим голосованием, на остальные должности будут избираться на форуме по желанию менеджеров... Наиболее сложной должностью на данный момент у отвественных за обзоры, так как мало людей пишут обзоры. Но хочу сказать, что конкурс обзоров который будет проводится должен поднять активность менеджеров в написании обзоров так как премии хорошие, а так же если вы заметили не давно было проведено всеобщее голосование дабы поднять плату за обзоры во ВСОЛе, большая часть менеджеров поддержала идею, так что думаю что со следующего сезона поднимут плату и обзорщиков на много прибавится... Начиная с октября месяца ответственные за обзоры и дивизионы, будут принимать участие в ежемесячном голосовании за вклад в развитие нашей ФФ, и победитель получит VİP на 1 месяц...

У кого есть дополнения или изменения?
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Diamand 27 авг 2008, 13:52
По должностям замечаний нет. Мог бы занять одну из трёх - зам, либо ответственный за обзоры/дивизион )
Diamand
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 14:28
твою кандидатуру поддерживаю, кто еще хочет?

должности

вице президент - 1 челов.
ответственные за дивизионы - 1 челов (Д1), 1 челов (Д2), 1 челов (Д3 А), 1 челов (Д 3 Б), 1 челов (Д 4 А Б), 1 челов (Д 4 С Д)
ответственные за обзоры - на каждый дивизион по 1 челов (всего 8.)

Итого 15 человек

можно объеденить должности, предлагайте идеи...
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Peter10 27 авг 2008, 15:32
Хочется что бы на общем форуме в разделе команды появилась тема где бы сообщалось о свободных командах в Румынии и где бы отписывались претенденты..Это может сделать президент или специальный тип :) Спасибо за внимание :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение El Diablo 27 авг 2008, 15:59
Стану президентом сделаю такой топ, выборы еще два дня продлятся я так думаю =) пока временно давайте просто тут предлагать идеи по СФФР и выдвигать кандидатуры на должности, а в том топе уже будут функции обязанности каждой из должностей и вся работа СФФР
El Diablo
 
 
 

Re: Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?
Сообщение Stronghand 27 авг 2008, 16:25
Cчитаю замом должен стать Закус! Я могу возглавить свой див если посчитаете нужным... :)
По функциям каждого должностного лица в принципе согласен
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния