Совет ФФ Румынии. Нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 24 июл 2007, 19:17
Наверное вы видели, что во многих федерация действую так называемые Советы ФФ. Вопрос, как вы думаете нужен ли нам такой совет и разделение властей? Прошу отписаться всех менегеров, т.к. это действительно важно для ФФ Румынии.

Вот список должностей (возможны изменения):

Президент
Зам. Президента
Ответственные за дивизионы
Ответственные за обзоры
Следователи

Теперь коротко, о каждой должности:
Президент - итак понятно, что делает президент

Зам. Президента - заместитель, который помогает президенту руководить ФФ решает какие то важные вопросы, которые поручает ему президент.

Ответственные за дивизионы - люди, которые следят за своим дивизионом, смотрят на развитие команд, ведут разъяснительную работу с менеджерами своего дивизиона и доносят наиболее важные проблемы до президента.

Ответственные за обзоры - те кто следят за написанием обзоров в своих дивизионах, сподвигают на их написание других, или пишут их сами.

Следователи - это так сказать румынская полиция, они следят, за менегерами, которые не появляются в командах, разьясняют причины непоявления и доносят эту информацию до президента.

Жду вашего мнения нужно ли нам все это? И если найдутся энтузиасты, пусть оставляют заявки, какую должность они хотели занимать. По ходу дела решим вопрос с зарплатой этим людям.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 24 июл 2007, 20:22
считаю что это давно нужно для нашей федерации особенно когда есть угрозы потерять президента на время и за наличия черных и красных карточек...да и другие должности будут к месту))Так что я ЗА)
Peter10
 
 
 

Сообщение Basarab 25 июл 2007, 08:34
Я тоже за. Замени слово ДОНОС на другое, или устроим Сталинские временна.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение bezdarev 25 июл 2007, 10:18
Игорь, радует твоя активность. Я, как человек, которому Zur предложил войти в Союз Журналистов ВСОЛ, разумеется не могу отказаться от должности "ответственный за обзоры". Конечно, любимая Панама время отнимает (его и так не много), но при активном президенте готов потрудиться и на благо Румынии.
bezdarev
 
 
 

Сообщение kukvlad 25 июл 2007, 10:24
Я тоже согласен, что президенту нужны помошники
kukvlad
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 июл 2007, 10:24
Я тоже за. Замени слово ДОНОС на другое, или устроим Сталинские временна.


Тут имеется не донос, на кого то, а донос до сведения. Разница по моему есть.
Z@kus
 
 
 

Сообщение bezdarev 25 июл 2007, 14:04
Следователи, на мой взгляд, не нужны. Мы ведь в игре. У всех свои мотивы.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Ярик 25 июл 2007, 14:43
Я тоже за эту идею.Если кто-то найдеться на эти должности, то я только буду рад этому.Я бы и сам был бы не против занять какую-то должность, но у меня нет времени на это.
Ярик
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 июл 2007, 14:44
У следователей и другая функция будет, например оградить новичков, от разводов, а именно они могут смотреть, чтобы новички не наделали глупых обменов, и сами, либо с помощью президента пытались новичкам обьяснить, что даенный трансфер или обмен им не нужен.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Чудо 25 июл 2007, 18:53
Я за обеими руками!
Но вот найдеться ли столько кандидатов на такое количество вакантных мест?Как я понимаю наша Румыния неасобо отличаеться активностью менегероф во всех сферах жизни лиги...
Чудо
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 июл 2007, 20:11
Ну вот, смотрите, сколько народу уже тут отписалось, на мой взгляд прогресс. Так что если мы все будем почаще по нашему форуму лазить, и вообще активничать побольше, то и кандидатов будет море. Главное, как говорится начать и подать пример.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Псих 26 июл 2007, 00:21
Ну не знаю.. Идея хорошая.. но времени счас ни на что нету.. работа.. и отдыхаю, за компом немного времени провожу..
Псих
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июл 2007, 08:17
6 за
1 воздержался
ждем еще
Z@kus
 
 
 

Сообщение Нострадамус 28 июл 2007, 02:03
я за
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 04:28
Так, еще один за, ждем дальше
Z@kus
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния