Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 19 авг 2008, 18:14
Да знакомо все это не беспокойся))))
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Bazilevs 20 авг 2008, 19:54
Да уж мне и Закусу это очень близко...)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Блин я так посмотрел,предположим если в Д2 выходим мы с Закусом и Дачия,но нам ребята кстати не очень сладко придёться там...вы посмотрите,кто из Д1 выбывает!Госпожа Стяуа,благо Д1-му она автососник,но я уверен,что вскоре под неё тренерюгу подгонят и тогда в Д2...первое места для нас сказка...хорошо хоть пока выходят оттуда две почти чсильнейшие комы дива!
Bazilevs
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 20 авг 2008, 20:52
Да тебе это еще не так близко, но скоро станет. А вот с дьябло мы в прошлом сезоне суперочков на двоих наполучали изрядно. А в Д2 ты еще можешь побороться, за выход, а Политехника, как и несколько лет назад будет за выживание бороться если выйдет. Хотя с другой стороны по сравнению с теми сезонами, когда мы за выживание боролись, сейчас мы очень прибавили в силе, финансах, и инфраструктуре, так что просто так на нас хрен кто очки наберет. Но наверх еще выйти нужно.
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 21 авг 2008, 11:53
Ну вот..Оплять победа :) Еще немножко и догоню нашего преза :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 22 авг 2008, 08:16
А я вас по силе догнал господа хорошие))))
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 22 авг 2008, 12:37
И не мудренно... :) Только вначале неплохо бы сравнить колличество вынужденных сливов в наших командах а так же разницу в размере призовых за сезон и все станет на свои места :beer: В вышку выгодно выходить только если сходу врываешься в пятерку клубов а если плетешься в хвосте таблицы то это гиблое дело...По себе знаю ;(
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение El Diablo 22 авг 2008, 12:49
тогда я не буду выходить в д 2 :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 22 авг 2008, 12:56
Договорились :beer: Только на любое мнение есть противоположное))
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 22 авг 2008, 19:28
Ну здесь могу поспорить. В который раз Чехию привожу в пример. Клуб в 9 сезоне занял в Д2 6-ое место, в 10 1-ое. Выйдя наверх он являлся по силе одним слабейшими после Словацко, тем не менее мы сумели закончить сезон на 11 месте, даже в переходняки не попав. При этом за прошлый сезон мы в силе прибавили в оайоне 110 баллов и теперь бустренько приближаемся к среднестатистической команде Д1. Так что несогласен с твои утверждением. А Политехника столько денег не за счет призовых имеет, а за счет стадиона.
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 22 авг 2008, 20:17
Тогда объясни мне пожалуйста что я неправильно делаю в Мадагаскаре?Команда слабейшая в Д1 болтается там уже второй год и прогресса никакого...Я в отчаянии ;(

Добавлено спустя 1 час 13 минут:
Хорошо что хоть в Румынии все нормуль....Вот опять победа.... :) Правда зря я ушел в защиту.... И Жиул обойден.....Интересно надолго ли?
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение ukol_m 22 авг 2008, 21:34
А мы отдыхали сегодня... Хорошо... :grin:
ukol_m
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 23 авг 2008, 01:05
А мы победили проиграв коллизию)))

Петь ну так то фиг подскажешь. Нужно внутри команды быть, чтобы можно было с уверенностью о чем то говорить. У меня например для всех трех клубов план развития намечен, по которому они идут, некоторые правда с отклонениями. Но все же потихоньку движутся.
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 23 авг 2008, 07:41
Хочешь назначу тебя замом?Будешь внутри комы:-)
Peter10
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Z@kus 23 авг 2008, 12:13
Да мне то без разницы впринципе)))) Тут в другом вопрос тебе оно надо?
Z@kus
 
 
 

Re: Дивизион 2
Сообщение Peter10 23 авг 2008, 12:55
Мне надо что? :)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния