Дивизион 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezdarev 21 фев 2007, 18:28
Просто, думаю, должна быть и такая тема. Вдруг, кто захочет поделиться впечатлениями об играх в этой лиге ;) Или вызваться писать обзоры. Я это делаю в Панаме, но с периодичностью через тур-два готов печататься и под таблицей второго дивизиона Румынии. Тут всё от времени зависит. Всем удачи в ком.турнирах и хорошо подготовиться к наступающему чемпионату :)
bezdarev
 
 
 

Сообщение ncuxu 22 фев 2007, 10:24
=) Думаю что такая тема лишней точно не будет.
И тебе удачи в КТ, я попал в группу с Барселоной, если и невыйду то хоть с такой командой сыграю на Ноу Камп =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение bezdarev 22 фев 2007, 11:40
Ну, я в своём КТ ни на что не претендую. Так... время провести. Идёт строительство, физа ни к черту. Если только у таких же смогу выиграть. На счёт обзоров: готов сделать первый тур. Могу приблизительно так http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1437
Готов признать, что это лучший мой панамский обзор. Остальные проще.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Volodja 01 мар 2007, 09:29
Я здесь новичок, расскажите, что и как. 3 див впоряде в Румынии, но и наша гвардия не подарок. Это так хотелось бы сказать ...
Обзоры и я буду пописывать.
Volodja
 
 
 

Сообщение bezdarev 01 мар 2007, 09:47
Я сам ближе к концу сезона объявился. Обзоров не было во втором диве как явления. Но у нас уже двое отметившихся пишущих человека. Будем договариваться))) Я, однозначно, беру первый тур. Всё будет на высшем уровне... Кто не верит, посмотрите Панаму Д2. Мне даже денег в конце сезона перечислили.
Володя, при наличии у тебя свободного времени, просто забивай за собой определенный тур. Несколько журналистов лучше, чем ни одного...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Volodja 03 мар 2007, 13:23
Да я, на самом деле с начала сезона. Создал свою команду и в бой. Бой победил(не без помощи случая) и теперь я здесь. Очень бы хотелось бы остаться.
Обзоры я не смогу писать, предупреждая. Вот будет озарение инапишу. Не нужно системы. Два обзора не так плохо, если первый просто для зарабатывания денег, чем не страдаю, как и ты. Так что, по мережелания и будем писать.
Volodja
 
 
 

Сообщение bezdarev 19 апр 2007, 13:33
Была мысль придумать ещё противостояние исторических районов Румынии, но засилие команд из Трансильвании просто пугает. Тимишоара, Сату-Маре, Медиаш, Клуж-Напока, Гимбав, Арад(2), Орадя против пяти молдовских - Яссы, Пьятра-Нямц, Васлуй и две Сучавы. Три клуба из Мунтении - Бухарест(2) и Крайова.
Трансильвания рулит, наследники графа Дракулы имеют во втором дивизионе абсолютное большинство.
Значит будем биться за почетное первое место в каждом из регионов.

ЗЫ. А можно Молдову с Мунтенией объединить. Будет восемь на восемь. Дополнительная интрига. Трансильвания - мы лучше!!! :D :beer:
bezdarev
 
 
 

Сообщение bezdarev 19 апр 2007, 13:40
Итак. Первый тур футбольной битвы Трансильвания - Молдово-Мунтения.

играют:
УМТ (Трансильвания) - "Экстенс" (Мунтения)
"Политехника" Я (Молдова) - "Гимбав" (Трансильвания)
"Газ Метан" (Трансильвания) - "Фореста" (Молдова)
"Национал" (Мунтения) - "Орадя" (Трансильвания)

ещё четыре матча - внутренние разборки.
bezdarev
 
 
 

Сообщение bezdarev 24 апр 2007, 11:50
Трансильвания - Молдово-Мунтения по очкам:5-5 по мячам: 2-4)
Готов обзор первого тура...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Volodja 24 май 2007, 18:30
НЕ хочу в 3-ий, кто поможет???
Volodja
 
 
 

Сообщение ncuxu 08 июн 2007, 14:10
ВОт это у меня рейд получился...
6 побед подряд в Чемпионате и 10 матчей БЕЗ пропущенных мячей... как результат 3 место, но думаю что не на долго и это скоро кончится, потому что физа падает =)))
ncuxu
 
 
 

Сообщение bezdarev 08 июн 2007, 15:42
Volodja писал(а):НЕ хочу в 3-ий, кто поможет???


А я тут в первый раздумал? Десяток очков отдал бы :)
bezdarev
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 18:35
Вот читаю тему и такое ощущение возникает, что в Д2 всего три менегера, что ж теперь четыре будет. Надеюсь никто не против, хотя Политехника имеет большие шансы вниз опуститься, но будем надеяться этого не произойдет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Cobra 11 июн 2007, 20:31
Не четыри, а шешнадцать нас.
Только некоторые из нас не знают о существовании форуме.

Z@kus, за что столько орденов получил от модераторов???
:shock:
Cobra
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 20:40
Да за разные заслуги, нажми на карточку узнаешь. Вот с Анжеликой нас пятеро! Будем вместе держаться, как говорится :)
Z@kus
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния