Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezdarev 16 мар 2007, 17:56
Команду УМТ меняю. Прости Анжелика, но "Политехнику" я покупал за драные 10 баксов, а УМТ пусть играет новый манагер. Кстати, готов обменять на что-нибудь приличное в Румынии(по названию).

Личное к Tumana Basse)))) Ты, конечно, готова управлять дивизионом. Не спорю... Но... все эти дрязги, придумки... Как бы не повторилось из Шотландии в Танзанию... А потом из Румынии на какие-нибудь острова.

Цитата: "Женщина может всё простить, но никогда не забудет. Мужчина никогда не прощает, но умеет забывать" (Туве Янссен(с)-женщина)
Добавлено: Извините, что на ты (невзначай как-то)
bezdarev
 
 
 

Сообщение Cobra 17 мар 2007, 11:51
bezdarev писал(а):Команду УМТ меняю. Прости Анжелика, но "Политехнику" я покупал за драные 10 баксов, а УМТ пусть играет новый манагер. Кстати, готов обменять на что-нибудь приличное в Румынии(по названию).

Личное к Tumana Basse)))) Ты, конечно, готова управлять дивизионом. Не спорю... Но... все эти дрязги, придумки... Как бы не повторилось из Шотландии в Танзанию... А потом из Румынии на какие-нибудь острова.

Цитата: "Женщина может всё простить, но никогда не забудет. Мужчина никогда не прощает, но умеет забывать" (Туве Янссен(с)-женщина)
Добавлено: Извините, что на ты (невзначай как-то)


Прощаю! :)
Но хочу заметить одно: прежде чем купить товар - убедитесь в его качестве.
В том что вы купили "дешевую" румынскую подделку, или как здесь принято называть - клонированную команду, моей вины нет. Другие женщины ВСОЛа и прочих миров к этому похоже тоже не причастны.
Так что цитата мадам Янссен здесь неуместна. :)
Я искренне сожалею что моё желание сделать из Волшебной долины муммий-троллей (навеяно упомянутой вами Туве Янссен) Румынию, а вовсе не как из Шотландии Танзанию, коснулось вашей, извиняюсь за сравнение, "гибридной" команды.
Если вам так дорого название "Политехника" то, если конечно этот вариант вас устроит, его можно оставить, добавив римскую циферь 2. Название вполне приличное и команда реальная.
Предлагайте свои варианты решения проблемы, если таковые у вас имеются.
Теперь о личном.
Александр, не обижайтесь за сравнение, но вы напоминаете мне Фигаро. :)
Вы согласились менять название команды, когда я вас об этом спрашивала. Теперь упрекаете меня за это.
Как это надо понимать?!
Похоже вы являетесь обладателем редкого дарования - умением видеть жизнь драматически.
Дарование это не только редкое, но и обоюдоострое.
Оно легко превращается в бессердечность, бесцеремонно следуя за собственно эстетическим наслаждением.
Надеюсь что вас сей негатив не коснется. И как у морально здорового человека, у вас присутствует правильное моральное чувство для правильной эстетической оценки жизни. :)

PS: не сочтите местами мой "бред" за наезд, так - нашло (невзначай как-то) ;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Cobra 17 мар 2007, 13:17
bezdarev писал(а):Команду УМТ меняю. Прости Анжелика, но "Политехнику" я покупал за драные 10 баксов, а УМТ пусть играет новый манагер.

В догонку.
Хотела сразу написать про это, но пришла другая мысль и .....забыла что хотела. :)
Давайте постучим в Совет Лиги с вашей проблемой.
Объясним что да как, раз вам они продали не качественный товар то, вы вправе требовать замены его на другой.
О том что команду вы покупали за "драные 10 баксов" я узнала только сейчас. Если бы вы не молчали об этом раньше, можно бы было тихо и миром решить на уровне Совета Лиги эту заморочку с названиями команд.
Деньги вам не вернут , естественно, но команду на другую поменяют без проблем, а УМТ опять выставят на продажу за теже самые "драные 10 баксов" или дороже. :)
Cobra
 
 
 

Сообщение MaximV 17 мар 2007, 18:06
Очень приятно, что теперь президентом у нас будет девушка! Вдвойне приятней, - что девушка из Киева! Изображение
Tumana Basse Изображение
з.ы. Теперь наша федерация оживёт!
MaximV
 
 
 

Сообщение proover 18 мар 2007, 01:03
можно ли добавить игроков в команду, если они реальные и находятся в составе клуба?
proover
 
 
 

Сообщение MaximV 18 мар 2007, 01:46
proover писал(а):можно ли добавить игроков в команду, если они реальные и находятся в составе клуба?

Можно, - в середине сезона (после 15-го тура чемпионата) когда молодёжь прийдёт с базы. Разберёшся со временем... Кстати есть гербы всех румынских клубов, твой загружу но попозже, он в очень плохом качестве, - нада рисовать...
Изображение :rot:
MaximV
 
 
 

Сообщение Basarab 18 мар 2007, 10:11
Анжелика прими мои поздравления. Уверен что ФС Румынии оживёт и сдесь станет намного интереснее.
Теперь и у нас есть Железная Леди.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cobra 18 мар 2007, 10:30
Спасибо!!!
Постараюсь оправдать ваши надежды. :)
Cobra
 
 
 

Сообщение Псих 18 мар 2007, 13:00
Мои поздправления новому президенту))
Псих
 
 
 

Сообщение Volodja 21 мар 2007, 13:43
ну что Анжела, твои скромные отмазки от президенства не прошли. Ты стала президнетом и пускай 55% не смущают тебя, так и должно быть. Меня немного смутило, что после моего предложения (не провокации) стать тебе президентом, сразу последовала смена президента. Да это и к лучшему, президенты должны меняться, так как у каждого заканчивается запал, и федерация умирает. Пока он у тебя выплёскивается через край, его стоит использовать. Желаю не опускать голову и не обижаться на всё то, что тебе будут говорить по мере президенства.
с уважением...
Volodja
 
 
 

Сообщение Cobra 21 мар 2007, 18:00
Volodja писал(а):ну что Анжела, твои скромные отмазки от президенства не прошли. Ты стала президнетом и пускай 55% не смущают тебя, так и должно быть. Меня немного смутило, что после моего предложения (не провокации) стать тебе президентом, сразу последовала смена президента. Да это и к лучшему, президенты должны меняться, так как у каждого заканчивается запал, и федерация умирает. Пока он у тебя выплёскивается через край, его стоит использовать. Желаю не опускать голову и не обижаться на всё то, что тебе будут говорить по мере президенства.
с уважением...


Спасибо большое за поддержку и пожелания!
С тобой согласна на все сто - президенты не должны долго засиживаться в кресле.

Поскорeе бы новые выборы наступили, пока я еще не успела наломaть дров. :D
Cobra
 
 
 

Сообщение Basarab 27 мар 2007, 12:53
Выборы закончились а с ними и общение.
Вопрос, Ажелике.
Сколько времени в день у тебя занимает ВСОЛ?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cobra 27 мар 2007, 14:46
:roll:
Когда как, бывает неделями не захожу в интернет - значит и ВСОЛом не занимаюсь неделю.
А когда есть игры, в среднем 30-40 минут в день наберается.
Cobra
 
 
 

Сообщение Cobra 20 апр 2007, 12:01
Думала что с командами-клонами у нас покончено, а нет, есть у нас еще одна парочка.
Сегодня решила посмотреть, как там мою эмблемку клубу поменяли - и вижу, что кто-то решил сменить тоже себе эмблемки.
Заглянула я на ростер меняющих эмблемки команд, Апулум (Альба Юлия) и Унирея (Альба Юлия), и вижу что у них они одинаковые.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2870
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7005

Немного побродила по интернету и выяснила , что Апулум - это Унирея, но уже переименованная.
Это вроде как, что в лоб - что по лбу, разницы никакой.
Бывшие названия: Unirea Mihai-Viteazu Alba-Iulia (1924-47)

.................................... Unirea Alba-Iulia (1970-97)
С 1998 - SC FC UNIREA Alba Iulia SA ( думаю что последняя буква "А" и есть заглавная неизвестного нам слова "Apulum")

Эмблемки командам кто-то старательно подкорректировали под их названия, т.е. у одной осталась старая - от старого названия команды, а у другой - новая, такая как раз и должна быть.
Спасибо тебе, добрый незнакомец , за помощь в ликвидации команд-клонов. ;)
Менеджеру команды Унирея (Альба Юлия) Сергею Бубнов aka Гордик предлагаю его команде новое название "Химия" (Брезой) /Chimia Brazi/.

Изображение
Cobra
 
 
 

Сообщение Cobra 20 апр 2007, 14:01
Все мальчики, пришло время Вам выбрать себе нового президента.
Очень сожалею, но у меня нет больше возможности заниматься делами ФФ Румынии.
Прошу всех дружно нажать на кнопочку "отрицательное, требуется переизбрание президента",
т.к. кнопочка кнопочка отказаться от должности президента" заблокирована.
Тем самым у федерации появится возможность без задержек избрать нового президента.
Я же подаю в отставку без комментариев.

Суперконкурс "Romania Open" доведу до завершения, не люблю бросать начатое дело, все призовые остаются в силе.

Всем удачи!!!
:beer:
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния