Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Псих 11 мар 2007, 20:12
нее.. сча уже там призовые выплачиваются потихоньку)) можт и раньше..вдруг :)
Псих
 
 
 

Сообщение Volodja 11 мар 2007, 20:23
басараб, если у тебя какие претензии конкретные, которые ты очень хочешь мне высказать, то пиши в личку. я детский сад разводить не собираюсь на публике. Тем более безпредметный и на пустом месте.Взрослый же человек, а ведёшь себя...
Мне не понятно одно. ПОчему ты сначала говоришь психи и умники, а потом, как ни в чём не бывало : " как всегда, прямо в яблочко". Это что?

PS/ Я всерьёз задумываюсь о президенстве Анжелики. Хотелось бы услышать другие мнения по этому вопросу.
Volodja
 
 
 

Сообщение Псих 12 мар 2007, 00:19
Насчет президенства... Я тоже задумывался об этом. Против нынешнего президента ничего не имею, просто мало его вижу, а Анжелика очень активна.. Она , думаю, была бы отличным президентом..)
Псих
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 мар 2007, 00:42
Будет день и будет пища. По выборам...? Я, однозначно, против Анжелики. Не в обиду))) и пока без объяснений. Когда(если) наступит судный день - тогда и выскажу своё отношение.
На сегодняшний день мнение - Анжелика не может быть президентом ФС Румынии.
Прошу не воспринимать за наезд и хамство, вроде всё чисто))) А Тумана Бовари, думаю, и сама не возьмётся разгребать....
bezdarev
 
 
 

Сообщение Cobra 12 мар 2007, 06:20

bezdarev прав, ни за что и никогда.
Я - кошка , которая гуляет сама по-себе.
Свобода мне милей.

:)
Cobra
 
 
 

Сообщение Cobra 12 мар 2007, 06:35
Поздравляю всех со " старением"!!!
Всем удачи в новом сезоне, а в реальной жизни не стареть! ;)
Cobra
 
 
 

Сообщение Basarab 12 мар 2007, 10:32
Начало кубка и тов, а деньги так нужны.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 12 мар 2007, 10:36
Volodja писал(а):басараб, если у тебя какие претензии конкретные, которые ты очень хочешь мне высказать, то пиши в личку. я детский сад разводить не собираюсь на публике. Тем более безпредметный и на пустом месте.Взрослый же человек, а ведёшь себя...
Мне не понятно одно. ПОчему ты сначала говоришь психи и умники, а потом, как ни в чём не бывало : " как всегда, прямо в яблочко". Это что?

PS/ Я всерьёз задумываюсь о президенстве Анжелики. Хотелось бы услышать другие мнения по этому вопросу.

Прочитай свои ответы на мои, поставь себя на моё место и тогда.....
Когда будет настроение продолжим перетирку апока :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 12 мар 2007, 10:39
Кстати можете меня поздравить с получением второго клуба, правда надо сделать перерегестрацию.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 12 мар 2007, 14:21
С трудом нашёл себе сегодня спаринг партнёра, 9 предложений отослал.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Volodja 13 мар 2007, 21:07
Вот Басараб, другой разговор. :)
Volodja
 
 
 

Сообщение Cobra 13 мар 2007, 21:22
bezdarev писал(а):Будет день и будет пища. По выборам...? Я, однозначно, против Анжелики. Не в обиду))) и пока без объяснений. Когда(если) наступит судный день - тогда и выскажу своё отношение.
На сегодняшний день мнение - Анжелика не может быть президентом ФС Румынии.
Прошу не воспринимать за наезд и хамство, вроде всё чисто))) А Тумана Бовари, думаю, и сама не возьмётся разгребать....


Ну что, накаркали "судный день"?
Так, жду объяснений - почему я не могу быть президентом. :D

PS: Поздравляю с новым названием вашей команды!
Как видите, для того чтобы что-то делать для федерации Румынии, не обязательно быть её президентом. :)
Cobra
 
 
 

Сообщение proover 15 мар 2007, 18:08
можно ли добавить игроков в команду, если они реальные и находятся в составе клуба?
proover
 
 
 

Сообщение Volodja 15 мар 2007, 21:35
Анжел почему нет? У тебя есть желание и возможность поднимать авторитет Лиги, вообщем то это будет всё то, что тыделаешь, что и сейчас, только официально. Мне хочется, чтобы Румынская команда в обойме опытного менеджера, была не лишняя строчка, а отличная и собственная футбольная жизнь. А это тебе по силам.
Volodja
 
 
 

Сообщение Cobra 15 мар 2007, 21:59
Volodja писал(а):Анжел почему нет? У тебя есть желание и возможность поднимать авторитет Лиги, вообщем то это будет всё то, что тыделаешь, что и сейчас, только официально. Мне хочется, чтобы Румынская команда в обойме опытного менеджера, была не лишняя строчка, а отличная и собственная футбольная жизнь. А это тебе по силам.


Ради вас я готова на всё.
;)
Cobra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния