Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение proover 08 мар 2007, 01:10
Volodja писал(а):Меня зовут Володя, живу в Санкт-Петербурге.Закончил кол-ж курсантом, паралельно учился на вечернем в универе (слишком трудно и я смог осилить только 2 курса) Сейчас снова иду на заход к в\о.
К футболу имею прямое отношение. Закончил школу КФА (комитет футбольных арбитров), карьера без знакомых и без подлизонов к руководству не реальна. Сужу пока ком-кие турниры. ТАкже в детсве как и все бредил футболом, но не заладилось и вот сейчас играю в обычном любительском клубу.
Играть в ВСОЛ, я пока не научился :) , но буду стараться. Цель в этом сезоне, вместо себя из элиты перевести кого нибудь другого.

ну, давайте знакомиться, живу в СПб, учусь на 5м курсе СПХФА. в футбол играть люблю, но серьезные занятия забросил в 15 лет по многим причинам,(в том числе, конфликт с тренером)
играю за сборную курса ( в сборную универа не пошел из-за учебы) играю на позиции GK. как и Володя со ВСОЛом пока не разобрался, провел 2 матча, но играл автосостав, т.к. с сетью проблемы были. хочется не облажаться в чемпионате :) хочется выигрывать, блин :D
proover
 
 
 

Сообщение Basarab 08 мар 2007, 12:52
Хочу поздраветь весь прекрасный пол с прекрасным весеним праздником 8 марта.
А вот чего пожелать...что хотите то и желайте себе.
:hello:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cobra 08 мар 2007, 17:00
Basarab писал(а):Хочу поздраветь весь прекрасный пол с прекрасным весеним праздником 8 марта.
А вот чего пожелать...что хотите то и желайте себе.
:hello:


Спасибо!!!
:)
Cobra
 
 
 

Сообщение Volodja 08 мар 2007, 19:34
proover писал(а):ну, давайте знакомиться, живу в СПб, учусь на 5м курсе СПХФА. в футбол играть люблю, но серьезные занятия забросил в 15 лет по многим причинам,(в том числе, конфликт с тренером)
играю за сборную курса ( в сборную универа не пошел из-за учебы) играю на позиции GK. как и Володя со ВСОЛом пока не разобрался, провел 2 матча, но играл автосостав, т.к. с сетью проблемы были. хочется не облажаться в чемпионате :) хочется выигрывать, блин :D

Дружище, я на самом деле не новичок, так прикольнулся для себя. От начала и до конца - чемпион 3-его дивизиона Румынии. Теперь вот во 2-ой прыгаю.
Облажаться? А без этого ты не научишься побеждать. Здесь как: Попробовал, не получилось, больше так не делаю. Редко, когда кому то сходу везёт, но самородки встречаются.
Volodja
 
 
 

Сообщение Volodja 08 мар 2007, 19:39
Анжела, твой праздник лови поздравления.
Желаю, чтоб никто из нас не забывал о том, как нужно обходиться с женщиной, даже в игре. (я пару раз точно забуду, обещаю :) )
Цветов и улыбок тебе в этот день, и пускай этот день будет, как все последующие. Дня тебе сурка.
Volodja
 
 
 

Сообщение proover 10 мар 2007, 17:57
[quote="Volodja]
Дружище, я на самом деле не новичок, так прикольнулся для себя. От начала и до конца - чемпион 3-его дивизиона Румынии. Теперь вот во 2-ой прыгаю.
Облажаться? А без этого ты не научишься побеждать. Здесь как: Попробовал, не получилось, больше так не делаю. Редко, когда кому то сходу везёт, но самородки встречаются.[/quote]
да я вижу, что ты не новичок по дате регистрации, но вас-то я не знаю
кста, когда сезон начинается?
proover
 
 
 

Сообщение Cobra 10 мар 2007, 18:16
proover писал(а): когда сезон начинается?

Сразу после "старения", я так думаю.
Но старт, по-традиции, может затянуться.
Cobra
 
 
 

Сообщение Cobra 10 мар 2007, 18:37
Volodja писал(а):Анжела, твой праздник лови поздравления.
Желаю, чтоб никто из нас не забывал о том, как нужно обходиться с женщиной, даже в игре. (я пару раз точно забуду, обещаю :) )
Цветов и улыбок тебе в этот день, и пускай этот день будет, как все последующие. Дня тебе сурка.

Спасибо огромное, Володя!!! :love:
Cobra
 
 
 

Сообщение proover 10 мар 2007, 19:58
Tumana Basse писал(а):
proover писал(а): когда сезон начинается?
Сразу после "старения", я так думаю.
Но старт, по-традиции, может затянуться.

сильно затянется?
proover
 
 
 

Сообщение Volodja 10 мар 2007, 23:39
ожидание только подогревает интерес.
Volodja
 
 
 

Сообщение Basarab 11 мар 2007, 11:20
Volodja, Сначала прчитай свой высокомерный ответ, потом разжуй и напоследок проглоти.
Приятного апетита!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 11 мар 2007, 11:25
Старение по рассписанию должно было пройти вчера в 9:00, может кто знает причину задержки.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение proover 11 мар 2007, 12:02
разве не прошло?
proover
 
 
 

Сообщение Cobra 11 мар 2007, 12:41
Совет Лиги проводит прощальный матч ветеранов.
После матча, как полагается, банкет.
Понедельник - день тяжелый.
Вторник - 13е число - еще хуже чем понедельник.
Среда - 22.00 - "стареем".....может быть.

:)
Cobra
 
 
 

Сообщение Basarab 11 мар 2007, 12:50
Tumana Basse писал(а):Совет Лиги проводит прощальный матч ветеранов.
После матча, как полагается, банкет.
Понедельник - день тяжелый.
Вторник - 13е число - еще хуже чем понедельник.
Среда - 22.00 - "стареем".....может быть.

:)

Как всегда, прямо в яблочко.
Молдец
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния