Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 10 окт 2020, 09:46
MaksCool писал(а):Вот думал выиграю км в этом сезоне. Ведь поперло, форма пришла, что даже Суперкубок выиграл. Даже поменял форму посреди км, когда понял, что можно рвануть, чего ранее не делал никогда. Даже шефа обыграл, но то на пике было. Но потом коллизии не пошли и ппц. Даже шеф оклемался и обошёл на три строки. Ну это типа обзор был км в д4, если кто не понял:) всем добра! Новостей нет, так хоть пофлужу:)
Ой прям-таки нужны новости? Хотя может и нужны.... А вообще приятно за "шефа". Спасибо! Постараюсь писать. Обязательно.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 10 окт 2020, 10:05
Конечно нужны новости- общение очень важно, немного расстраивает что мало общения


Мы тоже неплохо закрыли КМ, место в 30-ке, 4 призовых балла нашему юниору ещё чуток и будет сила 130, с таким игрок и суперкипером наша юниорка имеет хорошие шансы успешно выступить
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 542
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 10 окт 2020, 12:15
Bizzon писал(а):Конечно нужны новости- общение очень важно, немного расстраивает что мало общения


Мы тоже неплохо закрыли КМ, место в 30-ке, 4 призовых балла нашему юниору ещё чуток и будет сила 130, с таким игрок и суперкипером наша юниорка имеет хорошие шансы успешно выступить
Толя, поздравляю с должностью тренера юношей Румынии. Игоря и Макса тоже. Пока только мельком проскочил по соперникам... Конечно не специалист я, но ощущение какое-то двоякое. В смысле, что не так просто будет...
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 10 окт 2020, 16:04
Шок - президент на форуме объявился, да еще с обещанием писать :grin: Но я не об этом. С какого это бодуна сладкая парочка расщедрилась на двойные призовые после КМ? Ох, наверное не к добру это... :? Может кто знает, что случилось то?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение hirsute 12 окт 2020, 11:51
Как дали двойные призовые, так и отобрали)). Господа знают толк в извращениях
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 531
 
Аврора (Кочабамба, Боливия)
ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка)
Юнайтед (Кронстад, ЮАР)
Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия)
Униря (Слобозия, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 12 окт 2020, 17:52
Ну вот, мечту убили об большом капитале :oops: ;( А я уже и радужные сны о миллиарде начал видеть, и об отсутствии бедных команд... ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 12 окт 2020, 21:48
Инфляция ))
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 12 окт 2020, 22:32
Народ, за ТТФ расплатился, жаль не успел к старту приема заявок нового сезона! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 17 окт 2020, 07:53
Не знаю, как у других, но для меня как то тихо ведут себя менеджеры сборных... Когда мне посчастливилось управлять юношами - так я за два тура до игры писал в личку менагерам игроков какую форму ставить и про усталость напоминать. Сейчас же не видно - готовить игрока к отборочной или не готовить :( Одно дело - предупредить заранее менеджера, что твой игрок в основе и будет играть всегда (хотя и так видно), другое - вообще не иметь контакта с владельцами игроков. Основной состав то не всегда играет. Готовить по умолчанию? Не выход. У меня 6 сборников, и что - я всем должен предоставить отдых и вывести на форму? Это ж насколько меня хватит?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 17 окт 2020, 13:32
Anatoliy1961 писал(а):Не знаю, как у других, но для меня как то тихо ведут себя менеджеры сборных... Когда мне посчастливилось управлять юношами - так я за два тура до игры писал в личку менагерам игроков какую форму ставить и про усталость напоминать. Сейчас же не видно - готовить игрока к отборочной или не готовить :( Одно дело - предупредить заранее менеджера, что твой игрок в основе и будет играть всегда (хотя и так видно), другое - вообще не иметь контакта с владельцами игроков. Основной состав то не всегда играет. Готовить по умолчанию? Не выход. У меня 6 сборников, и что - я всем должен предоставить отдых и вывести на форму? Это ж насколько меня хватит?
это проблема 90% наставников сборных, тенденция такая что на этом посту больше отправляют составы и мало кто налаживается диалог с менеджерами. Попробуй сам отписать тренерам чтоб прояснить ситуацию на отбор по своим игрокам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 17 окт 2020, 23:58
Я не буду за всех говорить, скажу за себя. Когда предыдущие два сезона тренил юношей, то наверное задолбал всех менеджеров своими просьбами. В молодежке посмотрел - почти все основа в своих клубах. Что я должен написать? Готовьте свою основу? По первому туру все в зелёной зоне были. Что кому писать? По второму некоторые в красную ушли. Может и прийдется написать кому-то. У меня не сильно большой опыт тренерства в сборных, но достаточно большой стаж в игре. И я особо не помню, чтоб меня сильно напрягали тренеры сборных, хотя всегда сборники есть в составе. Даже когда чемпионат мира выигрывали. Ты, Анатолий, лучше скажи, как там программа поживает? И почему не ты тренер юниорки?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 18 окт 2020, 10:22
По программе. Была тема подготовить сборную под дождь, многим менеджерам отписывалось. В ответку звучало - а вот если мой юнец подойдет мне по стилю и будет с высоким набором баллов - тогда да... Ключевой момент - "если МНЕ подойдет". Две самые сильные комы в Румынии подписались под программу, что они качают в данный момент? Какая к черту программа, если все думают только о благополучии своего клуба???
По поводу сборной уже писал вроде где то. Если бы не было в кандидатах адекватного менеджера, то бы выставил с вою кандидатуру. Бизон нормальный, у него все срастется. Я в это верю.
А по поводу напоминаний об форме - моя позиция: ВСЕГДА напоминать менагерам о подготовке сборников к к выходным ИМХО ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение hirsute 18 окт 2020, 11:45
Не знаю как у других, но за себя скажу. Вот есть трое у меня в молодежке. Да в клубе они в основе, но в молодежке двое из них нет. И очень хотелось бы общения с тренером по поводу вывода формы и особенно усталости к определенному матчу. Физцентр не такой большой чтобы на протяжении сезона у всех форму держать на пике. А у юношей кипер и вовсе второй в составе. Мониторить когда первый получит травму или карточек нахватает точно не получится. А вот тренер напишет, готовь игрока, выйдет в матче точно, и тогда можно и в пятницу дать игроку отдых, и форму поменять для сборной. Мне не жалко, а вот обратной связи хочется действительно.
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 531
 
Аврора (Кочабамба, Боливия)
ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка)
Юнайтед (Кронстад, ЮАР)
Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия)
Униря (Слобозия, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 18 окт 2020, 12:43
Ок. Найду время, отпишусь в личку основе.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 18 окт 2020, 22:36
Anatoliy1961 писал(а):По программе. Была тема подготовить сборную под дождь, многим менеджерам отписывалось. В ответку звучало - а вот если мой юнец подойдет мне по стилю и будет с высоким набором баллов - тогда да... Ключевой момент - "если МНЕ подойдет". Две самые сильные комы в Румынии подписались под программу, что они качают в данный момент? Какая к черту программа, если все думают только о благополучии своего клуба???
По поводу сборной уже писал вроде где то. Если бы не было в кандидатах адекватного менеджера, то бы выставил с вою кандидатуру. Бизон нормальный, у него все срастется. Я в это верю.
А по поводу напоминаний об форме - моя позиция: ВСЕГДА напоминать менагерам о подготовке сборников к к выходным ИМХО ;)
На счёт что все сростется у юношей не факт по сегодняшнему матчу, тренер поёт о острове не везения, но даже бонусы все с позиций не собрал и ни одного тактического действия за матч. Да коллизию выиграл а толку то, само не залетело тренер и не почесался, но причём тут тогда остров невезения?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния