Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 21 фев 2007, 13:07
Всем привет. Хотел бы поприветствовать вас, уважаемые менеджеры РУмынской Федерации, ну и войти так скаать в дружные ряды :) поскольку взял под руководство команду второго дивизиона Фореста.

Если интересно краткая биографическая справка (человек я общительный)
Зовут меня Кирюха, 24 года, работаю, учусь в аспирантуре (аПсирантура как у нас говорят), с 96 года являюсь фанатом Championship manager'а, футбольных клубов Милан и Челси (еще до прихода Абрамовича) :)
Во ВСОЛе ровно с 8го сезона (не много - согласен, но рейтинг вроде неплохой успел заработать).
С нуля был у руля следующих команд и довел их до медалей
Истэрн (Чемпион D2 Гонконга)
Хугинн (3е место D3 Исландии) но из Хугинна ушел поскольку задачу на сезон не выполнил - не вышел в D2.
В середине сезона доверели управление Итальянской Авеллино, которую успешно вывел в D2 Италии.

Вобщем рад знакомству :)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Cobra 21 фев 2007, 14:01
ncuxu писал(а):Всем привет. Хотел бы поприветствовать вас, уважаемые менеджеры РУмынской Федерации, ну и войти так скаать в дружные ряды :) поскольку взял под руководство команду второго дивизиона Фореста.

Вобщем рад знакомству :)


:girl:
Привет!!!
Мы тоже рады знакомству.
У меня как раз команда из Сучавы, будем дерби устраивать. ;)

А спросить мона?! :roll:
Твой ник на русском или латынь?


Cobra
 
 
 

Сообщение ncuxu 21 фев 2007, 14:34
=) привет, фанаты Сучавы ждут недождутся Кубкового матча между клубами любимого города.

Спрашивать нуна, ник мой написан непосредственно латиницей, но читается по-русски... таким образом я "психи" :thanks: но уверяю Вас, все в пределах разумного :)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Basarab 21 фев 2007, 15:03
Новые люди новые иеи.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение bezdarev 21 фев 2007, 16:43
ncuxu писал(а):=) таким образом я "психи" :thanks: но уверяю Вас, все в пределах разумного :)

А тебя сколько?
bezdarev
 
 
 

Сообщение ncuxu 21 фев 2007, 17:09
один, только вот характер и поведение разные бывают =)
ncuxu
 
 
 

Сообщение Basarab 04 мар 2007, 15:07
Народ просыпайся!
Админинсрация готовит подарак на 8 марта, тоесть старение игроков.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Псих 04 мар 2007, 17:09
будем надеяться..)
Псих
 
 
 

Сообщение proover 05 мар 2007, 03:20
привет! я новичок :hello:
у вас тут новеньких не бьют? :molot: :grin:
proover
 
 
 

Сообщение Basarab 06 мар 2007, 10:13
Привет!
Новеньких сдесь никто не обижает, но им никто и не помогает.
Тут люди разделились на элиту и не элиту.
Позор федерации.
Президент молчит, форум стоит, вообщем тут глухо как в танке.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Peter10 06 мар 2007, 11:56
Приветик....кстати я тоже знаю румынский..помогу чем смогу :) а с тем что сказал Басараб надо что то делать если все в самом деле так фигово.... :mg:
Peter10
 
 
 

Сообщение Volodja 06 мар 2007, 13:43
Элита и не элита? Ну я не уверен что так. Новые люди хотят и могут общаться, может быть помогут разшевелить систему.
Давайте что ли знаомиться плотнее:
Меня зовут Володя, живу в Санкт-Петербурге.Закончил кол-ж курсантом, паралельно учился на вечернем в универе (слишком трудно и я смог осилить только 2 курса) Сейчас снова иду на заход к в\о.
К футболу имею прямое отношение. Закончил школу КФА (комитет футбольных арбитров), карьера без знакомых и без подлизонов к руководству не реальна. Сужу пока ком-кие турниры. ТАкже в детсве как и все бредил футболом, но не заладилось и вот сейчас играю в обычном любительском клубу.
Играть в ВСОЛ, я пока не научился :) , но буду стараться. Цель в этом сезоне, вместо себя из элиты перевести кого нибудь другого.
Volodja
 
 
 

Сообщение Cobra 07 мар 2007, 09:44
Basarab писал(а):Привет!
Новеньких сдесь никто не обижает, но им никто и не помогает.
Тут люди разделились на элиту и не элиту.
Позор федерации.
Президент молчит, форум стоит, вообщем тут глухо как в танке.

Как говорил наш любимый граф Дракула -
"Питание вампиров - дело клыков самих вампиров."(с)
Президент такой же человек (чуть не написала "вампир") как и все мы здесь играющие.
Активностью наш президент ,увы, не отличается. :(
Помогать новичкам?
Это как?! Составы за них отправлять? :)
На форуме, в общих темах, есть топик где новички могут задавать любые вопросы касающиеся игры.
Можно такой раздел открыть и у нас, особого труда это не составит. Только с нашей пассивностью кто будет давать там советы новичкам?!
Элита, не элита.
Никогда люди не бывают так благодарны, когда их критикуют, не называя имен.
Так кто же у нас элита? Кто эти монстры, пьющие нашу кровь, и какими благами они пользуются в ущерб другим?
У нас есть дивизионы!!!
В течении последних двух сезонов наша федерация, по количеству команд, выросла в два раза.
Будем надеяться что румынский чемпионат станет самым увлекательным на ВСОЛе. Это зависит только от нас всех вместе .
А проблем у нашей федерации хватает.
Это наш форум, это и выступление наших сборных, и обзоры туров в дивизионах. И еще много всего и всякого что не делает чести нашей федерации и президенту в частности.
Не знаю как там в танке, но с решением этих проблем в нашей федерации глухо на 100%. :(
Cobra
 
 
 

Сообщение Basarab 07 мар 2007, 19:50
Поэтому и поднимаю данный вопрос.
Попробуем позадовать вопросы в новоткрытом топике, но на мои вопросы мало кто захочет ответить. Попытка не пытка.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Volodja 07 мар 2007, 21:34
Volodja писал(а):Элита и не элита? Ну я не уверен что так. Новые люди хотят и могут общаться, может быть помогут расшевелить систему.
Давайте что ли знакомиться плотнее:
Меня зовут Володя, живу в Санкт-Петербурге.Закончил кол-ж курсантом, параллельно учился на вечернем в универе (слишком трудно и я смог осилить только 2 курса) Сейчас снова иду на заход к в\о.
К футболу имею прямое отношение. Закончил школу КФА (комитет футбольных арбитров), карьера без знакомых и без подлизонов к руководству не реальна. Сужу пока ком-кие турниры. Также в детстве как и все бредил футболом, но не заладилось и вот сейчас играю в обычном любительском клубе.
Играть в ВСОЛ, я пока не научился :) , но буду стараться. Цель в этом сезоне, вместо себя из элиты перевести кого нибудь другого.
Volodja
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния