Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bezdarev 26 июн 2007, 14:28
Peter10 писал(а):Дааа это точно..обидно..у меня один раз был автосостав в Колосе хотя я все отправил как полагается..так что я понимаю что ты чувствуешь..Кстати я так и не понял..а как узнать что твоя кома сыграла автососом?


Звёздочка в отчете о матче напротив команды
bezdarev
 
 
 

Сообщение Peter10 26 июн 2007, 14:32
спасибо)наконец то...может так и отчеты писать начну)))а то не врубался все пишут а я непонимаю откуда они взяли что эт автосос..может магия__0)
Peter10
 
 
 

Сообщение Pinturicchio 29 июн 2007, 18:53
test...
Pinturicchio
 
 
 

Сообщение Peter10 29 июн 2007, 18:57
Ух ты)))приветствуем) и приглашаем в нашу дружную компанию))как тебе кома?)Шансы есть?)Что расцветет?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Pinturicchio 29 июн 2007, 19:15
шансов навалом...
расцветет буйным цветом малина... (с)
команда ничего так,спасибо предыдущему менеджеру за то что оставил команду в игроспособном состоянии...
планы по выходу в следующий дивизион...
мейби написание обзоров,пока ещё не совсем в курсе дел...
Pinturicchio
 
 
 

Сообщение Peter10 29 июн 2007, 20:11
Ух ты..какие амбиции))надеюсь что все получится....ничего..у тебя есть еще целое межсезонье..обживешься)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 29 июн 2007, 20:51
=)) Да, новые менеджеры это хорошо :)) Да еще и активные :)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 29 июн 2007, 21:10
Еще бы))главное что бы они не разочаровались и не заглохли))Ведь так скучно без активного общения на форуме))
Peter10
 
 
 

Сообщение Pinturicchio 29 июн 2007, 21:37
общение...
дёрнул каких-то колхозников,сказали шо они из "Ювентуса",я чет не поверил,0-4 многовато даже для 156-го состава "Юве"...

а ваще-то 4 гейм - 4 вин,ай ам нью-Батя хахахахахаха=))))))))))))))))))))))
Pinturicchio
 
 
 

Сообщение Peter10 29 июн 2007, 21:41
Ураааааааа а я второй)))))))Не верил что это когда нибудь произойдет...Сколько адреналина....но мои ребята выстояли..и теперь их ждут битвы посерьезней....Переходняки..хотя я и не очень то и рвусь..в вышку...но если получится..обижаться не буду)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Псих 30 июн 2007, 00:02
Петр, жду тебя в Д2.. Я в тебя верил ;-)
Псих
 
 
 

Сообщение Peter10 30 июн 2007, 12:36
Спасибо))Самое смешное что я всебя до сих пор не верю))Ты свое первое место заслужил обыграв меня всухую.....а мне еще бороться...да и суперов не осталось...так что не знаю..не знаю....поживем увидем...да и соперники попались еще те)Так что выход у меня как 60 к 40.Но я с первой игры решил что буду биться за выход только с первого места..а если не получиться то не огорчусь совсем нисколечки..и буду с тем же упорством бороться в 3 диве))Все таки я не зря совершил кучу обменов..хоть один да выстрелил)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Volodja 01 июл 2007, 09:45
ну кто второй чемпион во 2-ом диве?
Я может к вам вернусь, мало не покажется. %)))))
Volodja
 
 
 

Сообщение Peter10 02 июл 2007, 17:48
Нуну посмотрим))
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 июл 2007, 07:19
Так, всем привет, только из бана. Представляете, напечатал такой большой обзор, на последний тур, все расписал, все обьяснил, потом жму сохранить, а он мне пишет, слишком маленькое вступление, хотя оно немаленькое ни капли было, чутка побольше сделал, жму еще раз сохранить, а мне выдается сессия была потеряна. У меня на второй раз сил не хватило. Еще вот увидел своего соперника в переходняках и думаю, что борьба жаркой будет, но мы победим, чего и вам желаю.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния