Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 13 июн 2007, 14:53
Z@kus писал(а): Динамо - самый сильный клуб в России!


Из Комсомольска-на-Амуре?!
:D

Z@kus, а там умеют вот такие голы забивать?

http://video.bigmir.net/show/3130
Cobra
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 июн 2007, 15:13
Нет Динамо московское!

В Комсомольске - на - Амуре есть ФК "Смена", она играет во втором дивизионе Зоны Восток. А голы такие, у нас забивают каждый день, и не по одному, а штук по десять за игру :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение ncuxu 25 июн 2007, 16:40
Хотелось бы выразить респект Игорю Смирнову aka Z@kus менеджеру Политехники за его обзоры последних двух туров, читать приятно и приятно смотреть когда в дивизионе есть обзоры. Маладэст тебе!!! удачи в окончании чемпионата!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 июн 2007, 19:57
Спасибо. Стараюсь. Кстати не повезет тому кто на меня в переходняках попадет. (Ну это так по секрету) А вообще я рад, что хоть кто то в этой теме написал! А то совсем умер форум румынский! Даешь общение! УРРРААА!!!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Alexrama 25 июн 2007, 20:30
Z@kus писал(а):Спасибо. Стараюсь. Кстати не повезет тому кто на меня в переходняках попадет. (Ну это так по секрету) А вообще я рад, что хоть кто то в этой теме написал! А то совсем умер форум румынский! Даешь общение! УРРРААА!!!!!

Я как чувствовал) Поэтому постарался избежать стыки и это у меня получилось.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 июн 2007, 21:08
Правильно сделал. Я как в Румынию пришел и на физу глянул, сразу понял, что бороться в переходняках буду. Вот к ним и готовился. Что из этого вышло узнаем совсем скоро.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 25 июн 2007, 21:22
у меня последние матчи решающие...боюсь разговаривать что бы не сглазить)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июн 2007, 03:50
А у меня автосостав хз откуда взялся в последнем матче, так что жопа полнейшая.
Z@kus
 
 
 

Сообщение bezdarev 26 июн 2007, 07:04
Z@kus писал(а):А у меня автосостав хз откуда взялся в последнем матче, так что жопа полнейшая.


Было и у меня такое в Панаме. Обидно до жути. Единственное, что могу предложить - это отправлять состав сначала нажав "проверить и отправить", а потом страховкой "отправить". При такой последовательности косяков не было.
bezdarev
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июн 2007, 07:19
Проверить и отправить не пользуюсь, жуткая кнопка, раньше именно она и косячила, потом починили, только она все равно иногда косячит. А вообще по нескольку раз всегда жму отправить, а вот с автососсом такой баг не только у меня, в Андорре у Эльс Луситаноса та же фигня была.

Самое обидное, что воротчик балл потерял, и подготовка команды к переходнякам чуть ли не сорвалась, давал игрокам отдохнуть после супера, хотел, как лучше, а получилось, как всегда.
Z@kus
 
 
 

Сообщение bezdarev 26 июн 2007, 07:27
А это тот самый закон подлости... У меня панамский косяк тоже на очень важный матч пришелся. Так бы твёрдо сидел на втором месте, а теперь думаю тратить супера на два последних матча или беречь для переходняков.
bezdarev
 
 
 

Сообщение ncuxu 26 июн 2007, 09:22
у меня последний матч самый худший за всю мою историю игры во ВСОЛ... супернул БАкэу и нарвался на коллизию... слетел на -2 места и вышел пока из зоны переходных игр...
но несмотря на это я доволен в целом сезоном... поднял Форесту очч прилично по сравнению с предыдущими сезонами.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Peter10 26 июн 2007, 09:37
Урааа все таки выиграл..хотя и не угадал с коллизией...наверное если бы соперник играл бы не так агрессивно было бы мне худо))..Вообще меня пока что очень радует мой вратарь....Несмотря на то что он вначале не блистал..теперь исправно набирает силу...думаю будет хорошей сменой пенсионеру))А вы что скажете?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июн 2007, 13:48
А у меня из за этого гребанного автососа, воротчик наоборот силу потерял, а он у меня хороший, даже в молодежке числится. Обидно.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Peter10 26 июн 2007, 14:09
Дааа это точно..обидно..у меня один раз был автосостав в Колосе хотя я все отправил как полагается..так что я понимаю что ты чувствуешь..Кстати я так и не понял..а как узнать что твоя кома сыграла автососом?
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния