Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 20 апр 2007, 14:47
Кто обидел? Ёкмакарёк. По каким таким причинам бросаешь ты свой пост и нас вместе с ним??? =((((((((((( блин, ну реально же хорошо взялась за дело, почему уходишь?
Лично я слезно прошу остатьтся потому что эта работа не благодарная а Анжелика справляется на 5 с плюсом.
Все.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Alexrama 20 апр 2007, 18:20
Tumana Basse писал(а):Все мальчики, пришло время Вам выбрать себе нового президента.
Очень сожалею, но у меня нет больше возможности заниматься делами ФФ Румынии.
Прошу всех дружно нажать на кнопочку "отрицательное, требуется переизбрание президента",
т.к. кнопочка кнопочка отказаться от должности президента" заблокирована.
Тем самым у федерации появится возможность без задержек избрать нового президента.
Я же подаю в отставку без комментариев.

Суперконкурс "Romania Open" доведу до завершения, не люблю бросать начатое дело, все призовые остаются в силе.

Всем удачи!!!
:beer:

Никогда не проголосую против. Надо довести сезон до конца. Уходить на полпути это не дело. Тем более ваша работа на посту президента просто великолпна! Если будут перевыборы, то предлагаю всем голосовать против всех.
Мы не имеем право потерять такого хорошего президента.
Alexrama
 
 
 

Сообщение monk 20 апр 2007, 18:38
Да, начало было президенства было хорошее...Я против отставки.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Псих 20 апр 2007, 19:22
Анжелик, обьясни почему уходишь? Ты только с поста президента уходишь или вобще ? Обидно :(
Псих
 
 
 

Сообщение Volodja 20 апр 2007, 20:12
Я поддерживаю любое решение Анжелики. Поэтому выполнил её просьбу. Значит так лучше, но если есть более обьяснимое решение пожалуйста выложи.
Volodja
 
 
 

Сообщение bezdarev 20 апр 2007, 20:24
пока изменил отношение на нейтральное.
bezdarev
 
 
 

Сообщение bezdarev 20 апр 2007, 20:44
Tumana Basse,

И всё-таки хотелось бы понять...
Если имеет место обида или подсчитана невозможность бороться, то не стоит торопиться.
Если же это взвешенное решение, обусловленное внешними факторами, то для многих имеет значение кому из федерации ты могла бы передать дела, при этом не обрекая Румынию на своё отсутствие)))
Где-то так.
Всё довольно неожиданно...
bezdarev
 
 
 

Сообщение MaximV 21 апр 2007, 11:02
Ну и скатерьтю дорога... нелюблю я таких людей! (с)
з.ы. И нечего сопли развозить на несколько страниц. Какая-то подозрительная эта Анжелика чессно говоря... была.
MaximV
 
 
 

Сообщение Cobra 21 апр 2007, 12:51
MaximКа писал(а):Ну и скатерьтю дорога... нелюблю я таких людей! (с)
з.ы. И нечего сопли развозить на несколько страниц. Какая-то подозрительная эта Анжелика чессно говоря... была.

Уважаю за откровенность, но можно было и не напрягаться с пожеланиями.
Мне ужe давно популярно без тебя объяснили кто я и куда идти.
Только вот почему "была"?!
Я - есть! :grin:
Последний раз редактировалось Cobra 21 апр 2007, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Cobra
 
 
 

Сообщение monk 21 апр 2007, 16:04
Надеюсь это был просто приступ депрессии и Анжелика опять подаст заявку на пост президента.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение MaximV 22 апр 2007, 14:44
Tumana Basse нужно доводить начатое до конца! Кто-бы что тебе не говорил... Несерьёзно так поступать!
MaximV
 
 
 

Сообщение Cobra 22 апр 2007, 20:35
MaximКа писал(а):Tumana Basse нужно доводить начатое до конца! Кто-бы что тебе не говорил... Несерьёзно так поступать!

Макс, прошу, не тереби мне душу.
Cobra
 
 
 

Сообщение Peter10 24 апр 2007, 12:34
Вот интересно..у человека разве не могут быть свои личные обстоятельства которые не должны знать все мировое сообщество?Мне кажется пора эту тему закрыть и двигаться дальше все равно уже ничего не изменить,если она захочет то поделится нет,это ее личное дело.
Другое волнует....мы так и будем существовать без президента?Сложа руки и тупо кого то обвинять или примемся наконец за дело....? .Прошу расматривать это заявление как мое личное ИМХО... Если что не так простите великодушно...
Peter10
 
 
 

Сообщение Basarab 24 апр 2007, 23:31
Подержим Ажели.
У неё хватило мужества уйти в отставку, а не как некоторые тянут кота за хвост делая свою работу кое как.
Анжели сделала выбор ради нашей федерации, она справлялась замечательно, буду ждать тогоже и от нового президента.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Alexrama 25 апр 2007, 00:11
Ты же прекрасно знаешь, что будет "против всех". Не будет нового президента на данный момент.
Alexrama
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния