Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Igor85_72 21 апр 2020, 11:40
Очень полезная ссылка :super:
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Общение
Сообщение hirsute 21 апр 2020, 13:28
MaksCool писал(а):Прикольная приложуха чтобы посмотреть статистику любого игрока http://pcstat.ru

Только хотел выложить, опередил чутка. Прога реально классная.
hirsute
Новичок
 
Сообщений: 49
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 14:23
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 21 апр 2020, 14:18
Mel писал(а):присоединяюсь к поздравлениям, Александр, с Днем Рождения! :beer:
Спасибо!
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 22 апр 2020, 05:52
Волунтари (Румыния) - Драменес Милс (Северная Ирландия) 3:1

Киндия (Тырговиште, Румыния) - Видинг (Рибе, Дания) 1:0

Крайова (Румыния) - Астана (Казахстан) 1:1

Мюрата 1 (Сан-Марино) - Поли (Тимишоара, Румыния) 0:1

Смотрел результаты и представилось, что сижу на стадионе и шепчу с детства знакомую считалку.

"Наша Маша, краше Вашей,
Нашей Маше двадцать лет,
Наша Маша вышла замуж,
Ваша Маша еще нет!

Прям-таки хорошо.Скрестим пальцы в ожидании ответных матчей... Удачи!!!

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 24 секунды:
С 48-го сезона, в Федерации нашей, никто обзоров не писал. А вчера, в Д2: Тур 1 - Фаворит- "Академика" Клинчени,начал чемпионат с поражения. - ARMINIA ("Буковина" Радаути)
Эрнест, Спасибо!!! Это круто!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 24 апр 2020, 09:58
за крайову обидно, опять нашим клубам в МК не фартит.. :( хорошо хоть, что остальные втроем прошли.. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=227242
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 03 май 2020, 20:12
Вот новости писать надо, а рука не поднимается. Так надеялся...
Ладно... Где наша не пропадала?
Мальту по полной сделайте.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 14 май 2020, 06:58
Отправил предложение президенту: "Поскольку я играю и у вас в федерации, решил предложить вам в следующем сезоне провести совместный конкурс: ралли "Румыния - Таиланд". Набираются экипажи из двух пилотов (желательно из разных дивизионов, при отсутствии тандемов первые пилоты выбирают из поданных заявок. Первые пилоты составляются из лидеров дивизионов). Равное количество экипажей из федераций (на усмотрение ведущего) соревнуются на два фронта и в зачет федерации и в личный зачет. Экипажи не попавшие в в состав сборной федерации соревнуются в личном зачете. Стартуем с КМ, хотя могут быть варианты, к примеру стартовать с началом чемпа. В зачет идут набранные командой баллы (три тура первый пилот, три тура второй пилот) минусы я предлагаю не учитывать. Когда я наткнулся на подобный конкурс в Либерии я подумал почему не для двух федераций его провести, во имя так сказать разнообразия в жизни обоих федераций! Если согласны обсудим детали когда выберете время! Кстати, я не против вести топик в Румынии!!! Я как президент Таиланда приготовлю свои плюшки, федерация Румынии тоже может что-то "пожертвовать" в фонд конкурса. Итак, готовим?"
А как федерация Румынии готова сразится с солнечным Таиландом?! :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 14 май 2020, 22:31
я в общем-то за, вот только с плюсами в последнее время стало похуже)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 26 май 2020, 11:09
Всем привет! Когда то очень давно дали мне Вулкан, и это была моя первая команда в игре. Я тогда быстро ушёл, хотелось чего то получше, успел во многих федерациях поиграть, даже известные команды у меня были, вроде мадридского Атлетико, где-то что то выиграл, пару-тройку раз даже уходил из игры. Сейчас смотрю мой бывший Вулкан называется Ботошани, стал реальной командой, но успехов значимых не добивался, даже из Д3 никогда не выходил. Решил исправить эту ситуацию, забрал назад команду. Надеюсь хватит терпения вывести клуб в Д1. Подобный опыт был, с колумбийской Америкой, я их взял разваленной командой, после неудачной кем то перерегистрации, переделал, вывел в Д1. Надеюсь и с Вулк.. простите Ботошани, хватит терпения провернуть такую же историю.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 27 май 2020, 00:46
Leader_M писал(а):Всем привет! Когда то очень давно дали мне Вулкан, и это была моя первая команда в игре. Я тогда быстро ушёл, хотелось чего то получше, успел во многих федерациях поиграть, даже известные команды у меня были, вроде мадридского Атлетико, где-то что то выиграл, пару-тройку раз даже уходил из игры. Сейчас смотрю мой бывший Вулкан называется Ботошани, стал реальной командой, но успехов значимых не добивался, даже из Д3 никогда не выходил. Решил исправить эту ситуацию, забрал назад команду. Надеюсь хватит терпения вывести клуб в Д1. Подобный опыт был, с колумбийской Америкой, я их взял разваленной командой, после неудачной кем то перерегистрации, переделал, вывел в Д1. Надеюсь и с Вулк.. простите Ботошани, хватит терпения провернуть такую же историю.
привет, с возвращением :beer: а перерегиструет часто т.н. Лига, иногда хорошие и сильные команды, которые долго никто не брал {head}
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение Leader_M 27 май 2020, 09:35
Привет! Да это не тот случай. Эта команда никогда не была сильной. Для меня типо челендж, сделать хорошей по меркам федерации, (на мирокубковый уровень не могу, не получается) первую свою тиму. Правда понимаю что будет всё сильно растянуто во времени, тут уж насколько терпения хватит.
Leader_M
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 27 май 2020, 11:22
Ну а что? как вариант - закупить 16-17 леток без определенной ПРС, построить более-менее СЦ и ТЦ, качать, определять, продавать... :grin: Имеет место жить такая программа... :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 27 май 2020, 19:50
Да это вариант, я вот думаю что наверное отыграю с молодежью 4-5 сезонов и продам всех и потом по второму кругу буду собирать команду все равно 11 воспитанников не соберёшь а бабла накопить на покупки топов одними матчами да призовыми не соберёшь
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 22 июл 2020, 16:28
Вот везение у нас в этом сезоне
В кубке страны и в кубке вызова один и тот же соперник с силой на 1100 больше в первых раундах🤦‍♂️
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 09 окт 2020, 22:56
Вот думал выиграю км в этом сезоне. Ведь поперло, форма пришла, что даже Суперкубок выиграл. Даже поменял форму посреди км, когда понял, что можно рвануть, чего ранее не делал никогда. Даже шефа обыграл, но то на пике было. Но потом коллизии не пошли и ппц. Даже шеф оклемался и обошёл на три строки. Ну это типа обзор был км в д4, если кто не понял:) всем добра! Новостей нет, так хоть пофлужу:)
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния