Лучший игрок/тренер Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 13 окт 2014, 12:47
Конкурс будет проводиться без взносов, а потому участвовать будут все.
Смысл конкурса: каждую неделю я смотрю какой игрок лучше всех себя зарекомендовал, а также какой менеджер ведет свою команду лучше всех. По итогам недели я объявляю десятку лучших, каждый из которых получит определенные баллы. По истечении половины сезона будет подведен промежуточный итог. Также и по истечении второй половины. Денежный приз победителю недели - 100к всоликов, половины сезона - 250к всоликов, сезона - 500к всоликов. Общий фонд конкурса - 3.5кк всоликов.

Общие правила набора очков для игрока:
1. Забитые голы - 2 очка.
2. Голевая передача - 1 очко.
3. Лучший игрок команды - 5 очков.
4. Лучший игрок матча - 10 очков.
5. Желтая карточка - -5 очков.
6. Красная карточка - -10 очков.
7. Оценка за игру - среднее арифметическое из трех оценок. Если игрок пропускает матч - оценка за него (0,0) также учитывается.

Общие правила набора очков для тренера:
1. Победа команды в чемпионате - 9 очков
2. Ничья в чемпионате - 3 очка.
3. Поражение - 0 очков.
4. Проход раунда КВ/КС - 10 очков
5. Проход раунда мирокубков - 15 очков.
6. Работа со сборниками (хорошая физ. форма, малая усталость на игры сборной) - 5 очков.
7 Доп. бонусы - здесь уже полет моей фантазии :grin:
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение alucard_hellsing 13 окт 2014, 17:12
интересно конечно)посмотрим что выйдет!) :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение ИЛЮХА 13 окт 2014, 19:51
alucard писал(а):интересно конечно)посмотрим что выйдет!) :beer:
Мне, как постоянному участнику конкурсов, тоже интересно, но что выйдет, для меня уже понятно, по крайней мере в номинации "лучший тренер" {bino} Явно этот конкурс не для слабых команд: как я со своим скромным Ювентусом могу соперничать по победам, например, с Наволом :? или по мирокубкам :D ожидаемо, победу одержит кто-то из верхушки какого-нибудь дива, скорее всего Д1 (за счет мирокубков), логично, если и лучший игрок будет примерно с той же оперы :beer: В любом случае это лучше, чем ничего, так что будем посмотреть {yahoo}
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение alucard_hellsing 13 окт 2014, 20:23
Может проводить в таком случае эти номинации по дивизионам?А то на самом деле получается что сильные клубы будут в топах!Президент, пересмотри плиз условия!!!
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Parnaby 13 окт 2014, 20:36
i1uha писал(а):Мне, как постоянному участнику конкурсов, тоже интересно, но что выйдет, для меня уже понятно, по крайней мере в номинации "лучший тренер" {bino} Явно этот конкурс не для слабых команд: как я со своим скромным Ювентусом могу соперничать по победам, например, с Наволом :? или по мирокубкам :D ожидаемо, победу одержит кто-то из верхушки какого-нибудь дива, скорее всего Д1 (за счет мирокубков), логично, если и лучший игрок будет примерно с той же оперы :beer: В любом случае это лучше, чем ничего, так что будем посмотреть {yahoo}
Как раз на этот случай я и добавил доп.бонус. Но... в любом случае, посмотрим после 1 недели что да как, все таки такого еще и не было особо.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Stefan 13 окт 2014, 20:52
Безусловно,конкурс интересный,но для большего интереса стоило бы внести некоторые корректировки в правила.При нынешнем положении дел,фавориты - менеджеры и игроки лидеров дивизионов.А если команда является безусловным лидером дивизиона,то она практически на 99 процентов победитель конкурса.
Думаю правильнее было бы обойтись без начисления очков.Лучшего игрока недели надо выбирать среди тех,кто становился лучшим игроком матча.Если один игрок за неделю признавался лучшим больше,чем остальные,то он однозначно - лучший!Если несколько - то по дополнительным показателям:выше оценка или по наибольшей принесенной пользе.Например,благодаря отличной игре данного игрока команда добыла больше,чем рассчитывала.В конце концов можно и путем голосования выбрать.
Лучшего менеджера надо выбирать по достижениям команды.Надо учитывать не то,сколько очков команда набрала,а то сколько "лишних" очков команда взяла.Допустим,слабенькая команда играет на этой неделе с сильными командами и шансы разжиться очками у нее нулевые.Но тем не менее она во всех матчах берет очки!Заслуга тренера!!!И чего в таком случае награждать тренера,чья команда добыла максимальное количество очков благодаря откровенной слабости соперников?
Stefan
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение dun 14 окт 2014, 04:41
Всем доброго дня.
Конкурс конечно интересный, но предсказуемый.
Полностью согласен с высказанными выше мнениями.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 517
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение FERTik 14 окт 2014, 09:09
И еще вопрос: есть какая-то программа для сбора статистики? Иначе это слишком сложно будет, клубов очень много
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 517
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение alucard_hellsing 14 окт 2014, 10:07
да в статистике дивизона смотреть ))))
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Parnaby 20 окт 2014, 20:24
Ребят, насчет конкурса я помню, сейчас в процессе подсчета. Просто в первый раз нужно завести все данные в комп, потом будет побыстрее.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Stefan 21 окт 2014, 08:45
Parnaby писал(а):Ребят, насчет конкурса я помню, сейчас в процессе подсчета. Просто в первый раз нужно завести все данные в комп, потом будет побыстрее.
Да мы понимаем... 4 дивизиона,больше ста команд и полторы тысячи игроков :grin:
Stefan
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Влад2279 24 окт 2014, 12:17
Писец похоже президенту - ушёл в процесс подсчёта окончательно... {crazy} {crazy} {crazy}
Влад2279
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Parnaby 24 окт 2014, 13:03
Влад2279 писал(а):Писец похоже президенту - ушёл в процесс подсчёта окончательно... {crazy} {crazy} {crazy}
угу((( :?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Хотя подсчет оказался сложнее чем я ожидал, но я точно сделаю подсчет обоих недель за эти выходные. Засяду, раз обещал - значит, сделаю.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Влад2279 24 окт 2014, 14:59
Parnaby писал(а):
Влад2279 писал(а):Писец похоже президенту - ушёл в процесс подсчёта окончательно... {crazy} {crazy} {crazy}
угу((( :?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Хотя подсчет оказался сложнее чем я ожидал, но я точно сделаю подсчет обоих недель за эти выходные. Засяду, раз обещал - значит, сделаю.

Ну,давай! Ждёмс... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Лучший игрок/тренер Румынии
Сообщение Stefan 25 окт 2014, 08:46
Parnaby писал(а):
Влад2279 писал(а):Писец похоже президенту - ушёл в процесс подсчёта окончательно... {crazy} {crazy} {crazy}
угу((( :?

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Хотя подсчет оказался сложнее чем я ожидал, но я точно сделаю подсчет обоих недель за эти выходные. Засяду, раз обещал - значит, сделаю.
Нет,ты еще не понял насколько сложно.Без специальной программы тебе надо быть роботом,чтобы все подсчитать.Лучшего менеджера можешь выбирать по своим правилам,но лучшего игрока выбирать по тем правилам,которые ты придумал,стоит толпой.Сам ты не сможешь,просто морально не выдержишь.
Stefan
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния