Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skalik 17 сен 2014, 23:55
Спасибо i1uha , если не выберут тренером Румынии в этом сезоне то возможно в следующем попробую уже "на кошках" балатироватся ;)
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 18 сен 2014, 19:14
демид писал(а):
skalik писал(а):Демид, собрать сильную сборную под один стиль это невозможно. А если и собрать то она будет в 2 раза слабее.
А так сила = 3868 довольно таки солидная. Считаю что все же упор нужно делать на силу игроков.
Посмотри сборную Ромки Джордана, она не намного слабее твоей, а благодаря стилю и посильнее будет.

Я посмотрел сборную Джордана и оказалось что у мой состав сборников отличается от сборной Романа всего лишь 8-ю игроками!
Только сила у сборной Джордана составляет - 3785 а у меня 3871!

Вот вы Демид приводите мне в пример сборную Джордана обвиняя меня в том что у меня в сборной солянка. Я выбирал сборную не заглядывая в состав Джордана. Но не ужели мои 8 игроков так сильно испортили сборную сделав ее солянкой? По моему У Джордана та же солянка только в профиль. ОТЛИЧИЕ СОСТАВОВ ЭТО 8 ИГРОКОВ!!!
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение olgg 18 сен 2014, 21:55
Да я говорил что спецухи в той команде заточены под дождь, а у вас солянка и я считаю что дождевая команда сильнее, это мое мнение. Но главное отличие ваших сборных это рейтинг менеджеров. Вы тут рассказывали как героически со своим клубом с 2011-го года пробивались в четвертый див., а дальше без денег практически невозможно, но я в это-же время брал киндию сила +- 500, аутсайдер D-4, а сегодня мы в D-1 в команду не вложил ни рубля реальных денег. У вас-же минусы через сезон, а вы хотите сборную. Ничего личного, но на мой взгляд рановато.
olgg
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 18 сен 2014, 22:22
демид писал(а):Да я говорил что спецухи в той команде заточены под дождь, а у вас солянка и я считаю что дождевая команда сильнее, это мое мнение. Но главное отличие ваших сборных это рейтинг менеджеров. Вы тут рассказывали как героически со своим клубом с 2011-го года пробивались в четвертый див., а дальше без денег практически невозможно, но я в это-же время брал киндию сила +- 500, аутсайдер D-4, а сегодня мы в D-1 в команду не вложил ни рубля реальных денег. У вас-же минусы через сезон, а вы хотите сборную. Ничего личного, но на мой взгляд рановато.

Поддерживаю на 100% ! :super: Да и вообще - слишком много внимания,как для шкалика... {haha}
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 20 сен 2014, 16:22
Все таки не надо так наезжать на шкалика. В роли главного я его не вижу, ну а в роли зама - запросто! Пусть прочувствует, посмотрит. Авось чего нибудь получится... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 20 сен 2014, 18:47
Anatoliy1961 писал(а):В роли главного я его не вижу, ну а в роли зама - запросто!

В роли зама я уже был. Нечего там чувствовать, потому как роль зама в сборной-просто быть замом.
Когдая я спрашивал у главного тренера чем ему могу быть полезен, то мне ответили просто чтоб я ничего не делал.
Лично я невижу смысла в замах сборной. Или объясните мне зачем нужен зам :?

И я не ШКАЛИК а СКАЛИК {jump}
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение r_jordan 20 сен 2014, 22:21
skalik писал(а):Демид, собрать сильную сборную под один стиль это невозможно. А если и собрать то она будет в 2 раза слабее.
А так сила = 3868 довольно таки солидная. Считаю что все же упор нужно делать на силу игроков.

Омг...ну и бред ! {head}

Я думаю тут даже обсуждать просто нечего - топик можна просто закрывать после таких слов

Добавлено спустя 44 секунды:
skalik писал(а):А у меня универсальная сборная - смешаных стилей! На каждого соперника свой стиль ;)

Аффтар жжет напалмом :D

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
демид писал(а):Может я чего не понимаю, но я сначала определяю стиль игрока, а после вкатываю ему соответствующие спецухи, думаю так делает большинство. Исходя из этого решил что у Джордана дождевая команда, а у тебя - непонятно.

Не обязательно...
В сборной вообще такой подход не работает - потому как у нас на одну позицию максимум 1,5 сильных игрока - если будешь подганять всех под один стиль то ослабишь в разы команду.

Для клуба тоже не обязательно - игроки могут быть хоть все любимого стиля "спартак" но со спецухами британи и всеравно будут получать бонус ( правда очень маленький - поэтому я в своиъ клубах не убивал время на эту маленькую прибавку )

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Fierce Berserk писал(а):Но если наша сборная не добивается успехов

Согласен два выхода в финальную часть и один раз второе место в группе можна щитать провалом 8)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
skalik писал(а):что касается успехов моего румынского клуба, то я взял команду самую слабую в КЛК 31 марта 2011 годаКаких успехов я должен был добится со своим румынским клубом? Я вышел в Д4 и закреился в середине. Выше двигатся очень трудно.

за 11 сезонов подняться из конференции в Д-4 где половина команд с автосами ??? просто жесть !!! {wall}
r_jordan
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 21 сен 2014, 14:00
r_jordan писал(а): за 11 сезонов подняться из конференции в Д-4 где половина команд с автосами ??? просто жесть !!! {wall}

С КЛК я вышел в первом сезоне тут действительно нечего говорить. Но и легких путей я не искал и брал комнаду самую слабую в Румынии а не так что возьмут команду в Д1 а потом занимают призовые места и хвалятся какие они великие менеджеры.
Вот вы Джордан когда команды взяли какой она силы была и в каком дивизионе была?
Если вы Джордан дошли до 1 дивизиона своей командой с КЛК тогда я перед ВАМИ снимаю шляпу :hello:

Я уверен на 100% что я могу не хуже управлять сборной чем Вы! Надо просто смотреть на соперника и выбирать правильную тактику на игру. И не все завист от ТРЕНЕРА а есть еще Гена и удача.

Глосуйте за меня чтобы было потом можно было вообще с кем то сравнить должность на пост национальной сборной.
Меня вообще удивляет такое количество претендетов на эту должность аж 3
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение r_jordan 21 сен 2014, 14:52
skalik писал(а):
r_jordan писал(а): за 11 сезонов подняться из конференции в Д-4 где половина команд с автосами ??? просто жесть !!! {wall}

Вот вы Джордан когда команды взяли какой она силы была и в каком дивизионе была?

Я взял свою кому в 13м сезоне после первого круга на посл месте с 4мя очками в Д-4. В след сезоне вывел ее сразу в Д-3. Потом еще за 6 сезонов в Д1 и в первом же сезоне закрепился в середине таблици с 44ю очками. И то зараз могу сказать с увереностью что можна и быстрее вывести команду в Д-1. Поэтому твой мега результат в Д-4 за 11 сезонов лично меня очень сильно впечетляет.

А что касается сборной - то тут даже обсуждать нечего - я бы даже юниорку тебе разваленую не доверил, с таким подходом которым ты выбирал состав в националку. ИМХО {head}

P.S. Ах да - и посмотри на мой Атлетико в Парагвае - который я взял примерно в тоже время что и ты свою кому.
r_jordan
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 21 сен 2014, 16:03
Во первых моя сборная не сильно и отличается от твоей всего на 8 игроков, и считаю что моя сборная сильнее.
Во вторых не в твоем праве что-то доверять мне или не доверять.
В третьих постучи себе сам по голове {head} :P
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Parnaby 21 сен 2014, 19:02
детский сад уже поехал. Мне кажется, все что нужно можно было сказать в своей программе, менеджеры сами разберутся. А воду лить и на другие темы можно.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение r_jordan 21 сен 2014, 21:43
Да не вопрос - вам решать - хотите доверить сборную этому клоуну ? )))) даже проголосую за него сам ))))))))
r_jordan
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Parnaby 21 сен 2014, 21:54
r_jordan писал(а):Да не вопрос - вам решать - хотите доверить сборную этому клоуну ? )))) даже проголосую за него сам ))))))))
А кто в каком месте писал что будет голосовать за него? Я лишь говорю, что выборы тренера сборной не место для обоюдных оскорблений
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 22 сен 2014, 09:57
В любом случае шкалик уже войдёт в историю нашей федерации - более бредового обоснования своей вменяемости я не видел. Фраза "...состав отличается всего на 8 игроков" - просто разрыв мозга! {wall} 8 игроков - это третья часть команды! {facepalm}
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 22 сен 2014, 18:44
:shock:
skalik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния