Еженедельник

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 15 авг 2010, 18:04
Изображение
 Редакционная коллегия
Главный редактор - ..... (место вакантно, ждем кандидата :hello: )
Художественный редактор - Олег, Ник: дикко
Выпускающие редакторы:
15.08.2010 - Александр, Ник: krok9
22.08.2010 - Петр, Ник: P10TR
29.08.2010 - Алибек, Ник: Kazali
05.09.2010 - ....
Записываемся!
Последний раз редактировалось krok9 16 авг 2010, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
krok9
 
 
 


Re: Еженедельник
Сообщение P10TR 15 авг 2010, 19:08
Барабанная дробь!!!!!! :-) Все в предвкушении... :talk: Вуаля!!! :grin:
P10TR
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение krok9 15 авг 2010, 19:10
Изображение

"А я возьму остывший уголек
И напишу на белых облаках
Две пары строк….."


Добрый день Господа!
Выставляю на Ваше обозрение первый, так сказать, пилотный номер нашего журнала.
 Новости ВСОЛ-а
Вам интересно почему Стела выиграла у Прайда, а Валмиера напинала Велеса? Интересно? Читайте новости. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 829&b=3735
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 1059&b=349
А мне вот интересно, когда ФФ Румынии появилась во ВСОЛ-е. Оказывается, что не с первого, а только лишь со второго сезона мы начали играть в эту замечательную игру.
Далекий, 2003 год. Наша первая сборная, не плохо отыграв в отборочных играх в одной восьмой финала проигрывает каким-то там бразильцам.

А что мы имеем сейчас, после двенадцати туров Кубка Межсезонья?
В плане, а какая команда уже сейчас баллы силы набирает с игры более всех.
Не скрою, что проверив всех, результаты выкладываю самые, что ни на есть общие.
 ФФ Румыния
"Поплавок и червячок чок-чок-чок-чок "
МестоКомандаНабрано балловУтрачено балловДивизион
Место не определеноОнешти276D3-b
Место не определеноНавол (Олтеница)1910D2
Место не определеноДробета (Дробета Турну Северин)218D4-d
Место не определено----
Место не определеноУниверситатя (Крайова)1123D1
Чешу репу и пытаюсь думать...

«Две обиженные мыши, всегда отметелят одного слона»
Не мною сказано, но на деле проверено
 Лучший комментарий
Не удивляйтесь, что этот комментарий выбрал. Он может быть и не лучший, но поучителен!
"не понимаю,почёму у меня два минуса?"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=77575

Чемпионат не начался и обзоров следовательно еще нет.
Позволите рассказать одну байку?
 Лучший обзор
Для чего обзор, как таковой существует? Лишние пять килограммов диетического мяса и красивая шкурка? Скорее всего нет. Это более, чем психологическое воздействие на противника.
Чередуя определенным образом гласные и согласные звуки, настолько запудрю Вам мозги (при условии их наличия), что при личной встрече, Вы просто обязаны будете мне проиграть.
Конечно, может и не получится. Но попробовать имел право?

Многие из Вас знают, что Гена все-таки не ГСЧ, а всего лишь ГПСЧ. И думая, а кто станет первым посетителем нашего журнала, мне пришлось взять в помощь самую обыкновенную монету. Семь раз выпав определенным образом она подыскала собеседника для нашего журнала. Ну и вот так мы поговорили.
 Наш Гость= Николай Чурадзе aka Kolyan
ВР: Привет, если не секрет, то где сейчас обитаешь?
Николай: Я живу в поселке Красногвардейское это в Крыму.
Клевое место, сам не бывал, но слышал.
ВР: С "Реалом" как?
Николай: В реале я целыми днями играю в Warcraft III. Frozen Throne.
ВР: Как о ВСОЛ-е узнал?
Николай: Кто-то оставил ссылку на сайте football.ua
Вопросы становятся все коварнее, а
ВР: Что такое счастье?
Николай: Удачно выступить в 4 Румынском дивизионе.
И, еще более коварно...
ВР: Коля, как ты думаешь, а зачем Герасим утопил свое Муму?
Николай: (В душе подпевает мне: ... я не пойму..) Бес попутал.

Прошу прощения у Николай Чурадзе, менеджера команды Шоймий (Коарнеле Капрей), и наверное самое время перейти к ...
...Очень сложная тема.
 Реал
Изображение
Вот так. Лучший игрок всех времен и народов.

Разное.
 Разное
Не судите строго. Как получилось.
И надеюсь завоевал себе "Врагов"! Друг приходит и уходит, друг может предать в любую минуту, "Враг" - никогда!
Последний раз редактировалось krok9 16 авг 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение kazali 15 авг 2010, 20:21
29 числа давай попробую!
kazali
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение ZinKun 15 авг 2010, 21:49
mne ponravilos', ochen'!!! tak derzhat'
ZinKun
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Podolski 16 авг 2010, 13:46
ниче так )
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Еженедельник
Сообщение al1 16 авг 2010, 17:44
Неплохо!!! :hello: :beer:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Re: Еженедельник
Сообщение Virt 16 авг 2010, 18:41
Так держать! :-)
Virt
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение krok9 16 авг 2010, 20:07
Олег поменял шапку, так гораздо симпатичнее мне кажется.
krok9
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение дикко 16 авг 2010, 20:12
krok9 писал(а):Олег поменял шапку, так гораздо симпатичнее мне кажется.
Рад что понравилось!
дикко
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение Kup 17 авг 2010, 10:41
Очень прикольно :) . Интерьвю тоже :) .
Kup
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение S E R G 17 авг 2010, 15:54
:cool:
S E R G
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение P10TR 22 авг 2010, 18:08
Изображение

" Некоторые думают,
что футбол это дело жизни и смерти,
я совершенно разочарован их позицией.
Готов уверить вас в том, что футбол намного,
намного важнее.( Билл Шенкли)"


Добрый день дорогие Друзья! :hello:
Представляю вам второй номер нашего еженедельного издания. Надеюсь, что мы уже сумели обзавестись постоянными читателями. :-)
Изображение
 Новости ВСОЛ-а
Вот и подошел к концу Кубок межсезонья. Кого-то он порадовал победами, кого-то огорчил обидными поражениями, но все мы нашли новых знакомы, друзей и вообще узнали ВСОЛовское общество поближе. Кубок этого сезона радует большим представительством румынских дружин. Мы к сожалению не смогли привезти этот почетный трофей в Румынию, но в целом выступили весьма достойно. Но кто же сумел завоевать Кубок Межсезонья и вписать свое имя в историю ВСОЛа…. Этим счастливчиком стала Стелла клуб д`Аджами (Абиджан, Кот-Дивуар) Изображение. С этой победой мы и поздравляем тренера клуба Дмитрия ..Z.. .


Изображение
«И теперь Румынские команды в КМ.»
 ФФ Румыния
Ну что ж пройдем по этой ссылочке http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 8&sort=126 и там видим размещение наших соотечественников…. Лучшего результата добилась команда ФК Спортул Студенцеск (Бухарест, Румыния).Изображение Из всего увиденного можно сделать вывод, что мы выступили очень достойно. И будем ждать нового розыгрыша Кубка Межсезонья, чтобы все таки привезти этот почетный трафей к нам на Родину :grin:.
Также вспомним, что сегодня проходит очередной тур ТТФ и давайте пожелаем командам участникам только победы!! :grin:

Изображение
Чемпионат не начался и обзоров следовательно еще нет... :(
 Лучший обзор
Начало чемпионата совсем близко и мы уже в следующем номере оценим обзор какого-нибудь мастера. И будем дискуссировать о том или ином матче, а сейчас остается только ждать. :grin:

Изображение
Я задался вопросом, а что такое комментарий :? и обратился к всеведающему Google :vibra: и вот что он мне ответил: Комментарий может быть использован как для разъяснения события, играющего положительную роль в жизни общества, для пропаганды передового опыта, так и в целях разоблачения фактов.Для комментария характерны методы анализа, сопоставления, использования различных средств аргументации, обобщения и выводы, при этом могут использоваться яркие сравнения, метафоры, повышающие его эмоциональное воздействие. :wise: Ну что ж друзья давайте чаще писать комментарии!!! :beer:
 Лучший комментарий
Во все времена творческий подход к делу приветствовался и комментарии это не исключение... Именно за этот факт мы и выделили следующего комментатора http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 40&b=12786 . Классика всегда в почете! :grin:

Изображение
Я очень долго размышлял кого же пригласить к нам в редакцию… :? Сначала подумал не позвонить ли мне наверх самому президенту… Нет он слишком занят делами федерации и не стоит его отвлекать… :-) А потом меня осенило, есть же очень интересный собеседник… 8) И я рад представить вам Алексей Игнатенко известный под ником Errrnie.
 Наш Гость= Алексей Игнатенко ака Errrnie.
Петр: Рад приветствовать тебя Алексей у нас в редакции!!! Спасибо, что согласился дать нам интервью! Начнем с банального, но от этого не менее важного. Когда и как ты пришел в ВСОЛ?
Алексей: Для начала привет.) Во ВСОЛе я оказался в начале января этого года, увидев рекламу ВКонтакте. Причем, надо заметить, привлек меня в первую очередь забавный логотип. Ну а потом зашел на сайт и, увидев грамотно построенный (как я позже убедился и эта грамотность не без греха - да, я имею в виду многоуважаемого Геннадия) и интересный менеджер, решил "пустить корни".
Петр: Первые впечатления посетившие после получения команды по поводу самой команды и главное от наше теперь уже родной федерации?)))))
Алексей: Команду, стоит признать выбирал достаточно бездумно, на тот момент "Онешти" была в третьем диве и сравнительно с тамошними командами казалась слабоватой но я сразу же для себя выделил троих "стержней", от которых у меня постоянно остаются только лучшие впечатления. Порадовало, что у команды есть официальный сайт. От федерации первоначально пришел в шок - не думал, что в Румынии наберется столько команд, но позже, глянув на ситуацию в остальных дивизионах, пришел в норму. Сейчас же настолько сжился с уже родной федерацией, что, несмотря на то, что второй командой порулить все-таки хочется, не хочется делать свою "Онешти" лишь "одной из двух".
Петр: Отвлечемся немного от виртуальной жизни и вернемся к реальности. Расскажи немного о себе (чем живешь, что из себя представляешь, размер обуви, любимые фразы и т.д.)
Алексей: Да о себе в принципе можно болтологию разводить сколько угодно и ничего толком не сказать. Мне 17 лет, живу в Москве, недавно, слава всему, что там есть наверху, все-таки, потратив кучу нервов поступил в МАИ и теперь студент. Из увлечений помимо футбола могу назвать тяжелую музыку и хорошие книги, хотя тут уже "на вкус и цвет". Размер обуви - государственная тайна ;) Из любимых фраз вряд ли что-то выделю, обычно все говорится спонтанно)
Петр: Есть любимый клуб в реальном мире и хотел бы ты быть его тренером в ВСОЛе?
Алексей: Да, несомненно, это лондонский "Арсенал". Во ВСОЛе я бы с удовольствием его потренировал, но это трудноосуществимо и не хочется бросать "Онешти".Изображение Изображение
Петр: Есть ли у тебя тренерские фишки и секреты? Может роскроешь какой-нибудь для наших читателей?
Алексей: У меня пока слишком мало опыта во ВСОЛе для тренерских секретов, поэтому скажу банальность - штудируйте правила - все секреты там. Первый мой сезон прошел на редкость неудачно и все из-за того, что правила постигались не прочтением а путем набивания ненужных шишек. Обязательно обращайтесь к опытным менеджерам - если вы что-то пропустили или не поняли в правилах, помощь старшего товарища - лучший выход.
Петр: А что для тебя ВСОЛ?
Алексей: Интересное времяпровождение, азарт, возможность почувствовать себя тренером и, последнее в списке, но не в очереди - интересное общение.
Петр: Ты сыграл в ВСОЛе только более одного сезона, но уже завоевал значимый трофей - это очень положительный пример для начинающих менеджеров, не скрою и для меня))). В этой связи вспоминая недавние судьбоносные изменения в нашей федерации, а именно ее расширение и наплыв новых, совсем зеленых менеджеров, что бы ты мог им сказать для того что бы повысить их интерес к игре и подбодрить их?
Алексей: Не опускайте головы. Поражения - это лишь фундамент для небоскреба ваших успехов) Верьте себя и в свою команду, ну и обряды в честь Гены тоже не помешают ;)
Петр: Ну и на последок традиционный вопрос: Что для тебя есть счастье?
Алексей: :wise: Счастье есть экстенсор метапространства, отделяющего узел колинеационно интенциональных отображений от интенционального объекта с граничными условиями, даваемыми омега-корелляциями в альфа-мерном (разумеется, неметрическом) континууме субсольных агрегатов :D
А если серьезно - отвечу опять, к сожалению, не своей фразой - "Счастье - это путь, а не пункт назначения". Пусть каждый ее поймет по-своему.


Вот такой он, тренер футбольного клуба «Онешти» Алексей Игнатенко

 Фото собеседника
Изображение


Изображение
Теперь пришло время новой рубрики в нашем еженедельнике. Мы искренне надеемся, что она вам понравится... :-)
 Нестандартный взгляд
В этой рубрике мы будем публиковать литературные произведения наших с вами соотечественников.
Изображение

Воспоминания новой команды….

…..пару недель до рождения

Боже, как интересно когда тебя собирают по кусочкам. Кто же мой отец, непонятно… над пробиркой трудятся целая толпа людей в белых халатах… каждый из них держит открытой страничку и выбирает подходящий сайт…. жалко, что нельзя просто клонировать, ведь это запрещено законом. Нужна яркая индивидуальность, я буду самой лучшей, обещаю..
Неделя до рождения
Что такое, прошла уже неделя а никаких подвижек нету. Как назло сайт, который давал мне путевку в жизнь закрылся и теперь..нет, только не это..неужели нет никакой надежды?
Пару дней до рождения
О боже, неужели это правда? Как-то раз дверь открылась, и в комнату вошел бородач с толстым справочником. Потрясая им в воздухе, он заявил, что проблема решена, нужно только подобрать 22 имени моей национальности и создать страничку обо мне на бесплатном сайте и дело в шляпе. Значит, все долгие месяцы ожидания прошли не зря, значит, я появлюсь на свет, как же мне повезло. Ведь кому, какое дело, до реальных сайтов, главное рождение, а цена не имеет никакого значения.
День до рождения
Ну вот, стандартная схема регистрации. Вратарь, защитники, кому это надо. Я думала, что меня не спутают ни с кем, а тут такая лажа. Ну, ничего, надеюсь, хоть мой будущий хозяин сделает меня особенной, а пока надо зажмуриться и надеяться на чудо…
Первый день жизни
Ну наконец то, как же я этого ждала. Когда меня с моими сестренками, такими чистенькими, нетронутыми будут расхватывать как горячие пирожки. Сейчас оглянусь, протолкнусь, хочу быть первой в списке, что бы меня нашел опытный приемный отец, так хочется чувствовать себя уверенной и спокойной, не опасаться за свою судьбу и не терять веру в добрых людей.
Нет, только не это, оказывается в больнице вышел новый закон. Я подняла головку и ясно вижу как очередь расступаются, опытные менеджеры смущенно отворачиваются, они не хотят что бы я видела их грустные глаза и сгорбленные спины, ведь все их регалии теряют свое значение когда в их ряды вступает новичок. А вот и он, боже, неужели это убожество возьмет меня в руки…нет. Нет, прошу, не отдавайте меня ему, кричу, забиваясь в самый дальний угол кроватки, чувствуя как его мерзкие руки, как змеи, ползут за мной, хватают и прижимают к хилой груди. Очередь расступается, никто не кинулся мне на помощь, ведь все уже назубок выучили закон о том, что если тебе эта больница не нравится, то ты волен искать другую и тебя здесь никто не держит. Я открываю глаза в последний раз что бы простится с моими сестренками. А заодно и с мечтами о счастье. Неужели это все происходит со мной…я не верю..
Продолжение следует…


Автор Петр Мурзин aka peter10


P. S. Нет друзья я не ошибся, это великолепное произведение имеет авторство нашего горячо любимого Президента Федерации. :-)

Изображение
Немного отвлечемся от виртуального футбола и вернемся в реальность :-)
 Реальный футбол
Эта неделя азноменовалась началом английского чемпионата и сразу же подарила любителям футбола противостояние двух грандов английского и мирового футбола http://premiership.ru/posts/9574/
Изображение
Так же мы не можем обойти Еврокубковые боталии о которых вы сможете подробнее почитать на официальном сайте УЕФА http://ru.uefa.com/
Изображение

И напоследок вспомним и о предстоящем событии, которое мы все с нетерпением ждем - Начало игр чемпионата!!! :beer:
Изображение
 Разное
Ну что ж скоро начало нового сезона, которого мы ждем с нетерпением. На протяжении всего межсезонья мы строили смелые прогнозы, сравнивали шансы своих команда и команд соперника.… Но все это скоро уйдет на второй план и начнется само действие. Наша Федерация начинает новый виток своей истории с новыми командами, с новыми менеджерами, но с всегда присущим нам желанием быть лучшими. В этом сезоне будет интересно наблюдать за становлением новых команд и за разборкой лидеров, за трансферной политикой клубов, за развитием самой федерации.
Когда заканчиваются предположения и прогнозы остаются лишь желания и мечты.… И нам бы хотелось пожелать вам, чтобы этот 18 сезон стал для всех удачным и Геннадий был благосклонен к вашим командам, чтобы рейтенги менеджеров Румынии только росли, ну и конечно побед, побед в различных турнирах. Прословляйте нашу родную Федерацию по всему простору необъятного ВСОЛа!!!!!!!!!!!!!! :beer: ВПЕРЕД РУМЫНИЯ!!!!!!!!!!!!! :grin:
Изображение

Спасибо за внимание. До новых встреч на страницах нашего журнала "Виртбол Румынии"!!!!! Любите футбол! Играйте в футбол! И будьте здоровы! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение kazali 22 авг 2010, 18:26
Петр номер классный. Следующий я. Надеюсь тоже классный выпуск сделаю. Еще идея сделать рубрику помощь новичку. Я сам не все знаю хотелось бы тоже узнать много чего нового!
kazali
 
 
 

Re: Еженедельник
Сообщение krok9 22 авг 2010, 18:50
Петя поздравляю! Господа читающие! Кому понравилось, и кто хочет попробовать САМ выпустить такой же прекрасный, а может быть и лучше, номер - пишите! Будем рады!
krok9
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния