Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 13 авг 2008, 10:51
ProFucK писал(а):Так что за ерунда??? )) я что один должен из 4 дива 3.14зYesБолить ))))

Ты потерпи немного :) до конца сезона, а там увидишь как с третьих дивов в четвертые дивы высыпятся комы: по две с последних мест и еще по четыре с переходников, тогда посмотрим кто на нас наезжать будет :))

А Ивица я смотрю El Diablo в турнирной табличке подвинул :shock:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 13 авг 2008, 11:23
это временное явление ;) сегодня у меня физа не из лучших завтра у Ивицы... будем меняться местами пока наша физа будет бегать, самое главное не психануть и не сменить физу раньше!!! надо держаться в близи от лидеров а потом и мы покажем нашу физу на высоте :mg: :rot:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 13 авг 2008, 12:36
Dedu писал(а):
ProFucK писал(а):Так что за ерунда??? )) я что один должен из 4 дива 3.14зYesБолить ))))

Ты потерпи немного :) до конца сезона, а там увидишь как с третьих дивов в четвертые дивы высыпятся комы: по две с последних мест и еще по четыре с переходников, тогда посмотрим кто на нас наезжать будет :))

А Ивица я смотрю El Diablo в турнирной табличке подвинул :shock:


ЫЫЫ я вобще не то писал ))) я писал про то что я один из 4дива тут пишу а остальные чтото молчат )))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 13 авг 2008, 16:13
так я тоже про это, только с другой стороны. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 13 авг 2008, 16:30
))) а мона вопрос =)) как вы получили 2 и 3 команду мне вот нефига не дают даже вторую (((((
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 13 авг 2008, 17:11
мне в свое время отдали... А с Викторией вообще долгая история, покрытя мраком))))
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 13 авг 2008, 17:31
ProFucK писал(а):))) а мона вопрос =)) как вы получили 2 и 3 команду мне вот нефига не дают даже вторую (((((

если хочешь новую, то попроси в какой нибудь федерации где скоро будут добавлены новые команды что бы одну из них за тобой записали, а если хочешь уже готовую, попроси у кого нибудь из менеджеров кто хочет расстаться со своим клубом, часто на форуме об этом пишут... а из свободных сложно получить...
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 13 авг 2008, 18:02
El Diablo писал(а):
ProFucK писал(а):))) а мона вопрос =)) как вы получили 2 и 3 команду мне вот нефига не дают даже вторую (((((

если хочешь новую, то попроси в какой нибудь федерации где скоро будут добавлены новые команды что бы одну из них за тобой записали, а если хочешь уже готовую, попроси у кого нибудь из менеджеров кто хочет расстаться со своим клубом, часто на форуме об этом пишут... а из свободных сложно получить...

Надо будет посмотреть =)) а где на форуме это пишут???
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение S E R G 13 авг 2008, 20:29
мне вторую мой добрый друг El Diablo отдал :cool:
а в своё время, когда я был не очень активен в всоле, предлогали три команды... теперь немного желею :molot:
S E R G
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 13 авг 2008, 20:43
незнаю есть ли на форуме определенный топ, но часто читал о том что отдам команду в хорошие руки... желающих много поэтому лучше с какой нибудь федерацией договорись где новые команды открываются а потом если получишь можешь и обменять, хотя считаю новыми командами играть очень интересно... все сам сделал для комы ;)
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 13 авг 2008, 21:26
Мне румынскую один менеджер отдал.
Кстати, из четвертого я тоже пишу.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 13 авг 2008, 23:15
Ну мы в двоём пишем ))) а так чтото мало кто из 4 еще ((
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 13 авг 2008, 23:48
нас трое :cool: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 14 авг 2008, 00:00
И это означет, что из четвертого дива пишут 9,375% неплохо.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 14 авг 2008, 00:03
Ну да хороший результат )))))

А не еще polika писал ) уже 4 ))
ProFucK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния