Проблемы Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 29 сен 2008, 20:52
Президенствуй в двух странах!

Добавлено спустя 50 секунд:
Может Леголас вернеться или рано еще?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Hamlet 29 сен 2008, 23:21
Я уверен, что спокойно справятся с таким грузом ответственности Peter10 или Micson. У них достаточно опыта и активности.
Hamlet
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Leader_M 30 сен 2008, 06:49
Интересная сложилась ситуация. Неужели ещё нет желающих? Я думал их будет много. Но радует что народ у нас сознательный, если знают что не потянут, не рвутся к презеденству! :phone:
Leader_M
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Micson 30 сен 2008, 09:53
Hamlet писал(а):Я уверен, что спокойно справятся с таким грузом ответственности Peter10 или Micson. У них достаточно опыта и активности.
Раз было названо мое имя, отвечаю: на президентство не претендую.
Micson
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 30 сен 2008, 23:04
Ну что никто не хочет быть президентом? Может сделаем так, кто плохо себя вел станет президентом? :D
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Cobra 01 окт 2008, 07:14
ukol_m писал(а): Может сделаем так, кто плохо себя вел станет президентом? :D


И кто же у нас проходит под этим критерием?
Страна хочет знать своих героев. :)
Cobra
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение DeFrance 01 окт 2008, 13:19
Неужели за четыре дня никто так и не подал ни одной заявки?! :roll:

Будем жить без президента :D
DeFrance
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 01 окт 2008, 13:27
В двух странах быть презом нереально просто физически, а собираюсь стать им в Сейшелах.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2008, 13:33
Мне тут предложили стать вашим презом. Я не против. Но вот только команды у меня нету и я не зам не в одной команде.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение ukol_m 01 окт 2008, 13:39
Могу устроить замом в свою.
ukol_m
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение moduki 01 окт 2008, 13:40
голосуйте за Прибудагова! :beer: я сам его лично знаю и могу сказать что на него можно положиться! Он отлично работает в любой федерации, где играет даже не являясь там презом, делает сайты конкурсы журналы и т.д. и т.п. Так что с его приходом Вам станет только веселее. Так что раз у Вас такая ситуация. Берите Прибудагова в замы и пусть он подает заявку!!! :cool:
Голосуйте за Гаджи Пирбудагова!!!
moduki
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Pirbudagov 01 окт 2008, 13:58
Спасибj?? за подержку.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Dedu 01 окт 2008, 22:50
Мда, румыны докатились :cool: счас замы будут президенствовать :D ОБАЛДЕТЬ... В следующем сезоне цель сборных максимум будет постараться не упустить последнее место в группе :D И это будет в общем -то лучше, чем в предыдущем сезоне. Я в шоке. :sharik:

Федерация потиху начала подгнивать с головы, если еще 3 и 4 дивы общаются, то с первых двух дивизионов уже и ... даже писать не хочется

НЕ Голосуйте за Гаджи Пирбудагова!!!

Ничего личного, хочешь руководить Румынией возьми(обменяй) свободную румынскую команду и дерзай. Удачи!! мое личное мнение.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение gizzmoo 02 окт 2008, 00:19
НЕ Голосуйте за Гаджи Пирбудагова!!!
Vs
Голосуйте за Гаджи Пирбудагова!!!

Неизвестный кандидат выдвигает свою кандидатуру на выборы президента. Будет ли иностранец у руля Федерации? Румынская оппозиция не хочет работать с нерумыном. Что дальше? Появиться ли кандидат от оппозиции? Кто стоит за всем этим? Президенский кризис в Румынии.... Кто будет отвечать??


на эти и многие другие вопросы ответят
Выборы Президента Футбольной Федерации Румынии
Приди на выборы и проголосуй за своё будущее!!!

....это было просто небольшое лирическое отступление.... противоборствующие стороны могут продолжать)))
gizzmoo
 
 
 

Re: Проблемы Румынии
Сообщение Leader_M 02 окт 2008, 02:24
Конечно не хочется видеть президентом федерации не румына. Что им движет? Будет ли он на самом деле уделять должное внимание нашей федерации? Какой ему смысл тратить время на федерацию, в которой он даже не играет? Или может он считает, что быть президентом просто круто, и не собирается реально работать? С другой стороны, что делать, когда выесняется, что никто из румынов президенствовать у нас не собирается? Что нам остаётся? Без президента жить? Dedu ты критикуешь презедента иностранца, а твои предложения?
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния