Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 03 май 2009, 18:33
Так у меня тоже приходят по четыре чела, и форму я три раза меняю и игроков тренирую..Только выходит дешевле и не надо было 7 лямов отдавать за невесть что :) Ну раз тебе это нравится то живи уж :rot: :cool:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 04 май 2009, 00:39
Ну раз тебе это нравится то живи уж :rot: :cool:
дни напролет только этим и занимаюсь)))


в планах еще стадион отстроить до "лужниковского" размера, а там глядишь и молодежь подрастет....и рванем на Д2)))) :grin:
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 04 май 2009, 09:45
Прикольно встретить такого же пофигиста этой игры как и я сам :D :rot: :vibra: Уря :)
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 04 май 2009, 11:46
gizzmoo писал(а):
Ну раз тебе это нравится то живи уж :rot: :cool:
дни напролет только этим и занимаюсь)))


в планах еще стадион отстроить до "лужниковского" размера, а там глядишь и молодежь подрастет....и рванем на Д2)))) :grin:
А я уже до Лужниковского отстроил))
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 08 май 2009, 20:27
Не понимаю что творится с моей командой. Вроде нормальные игроки, талантливейший менеджер. Повезло (хотя для меня это было неприятной жеребьевкой дивизионов) с дивизионом Но при этом, вместо того чтобы уже ворваться в д-2 мы топчемся на месте, у игроков появились элементы звездности. Т.ч. скоро будет распродажа бездарей!!!! :beeee:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение dredd 08 май 2009, 21:27
По-моему это как раз у их менеджера элемент звездности.
dredd
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 09 май 2009, 10:06
Наконец то красивейшая победа. И героев матча стал тот котого эксперт кобра заклеймила уже!!! Вот так. Немного расшевелил игроков и все встало на свои места. Теперь нас ожидает интересный выезд в отопени.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение dredd 09 май 2009, 14:25
I_V_I_C_A писал(а):Наконец то красивейшая победа. И героев матча стал тот котого эксперт кобра заклеймила уже!!! Вот так. Немного расшевелил игроков и все встало на свои места. Теперь нас ожидает интересный выезд в отопени.
Мы с тобой лидеры.... Держись :mg: :mg: :mg:
dredd
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 09 май 2009, 17:38
Вроде жена отстанила тебя от управления командой:)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
черт...ошибочка

Добавлено спустя 1 минуту:
Может мы и проиграем этот матч но по дистанции нам нет равных. Туров то 30 и на ЗЭВОЕ легко никому не будет.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение dredd 09 май 2009, 18:46
ей просто щас не до этого. все-таки двое детей... мне то проще. пока я рулю. действительно определяться все будет в конце дистанции...
но ты уже кажется третий сезон тут кричишь, что твои волки самые самые и что ты круче вареных яиц, но свои слова нужно подтверждать поступками!!! короче как выиграешь в чемпе, то и выеживайся. :wise:
dredd
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 09 май 2009, 18:52
Я говорб о задачах 2-ой сезон. В том году я лично утверждал что мы будем в тройке с 2 суперами в запасе. Так собственно и вышло. Просто нужно решать поставленные задачи а не сверхзадачи. В этом задача минимум 1 место в д3-б. Думаю шансов около 80-95%.

Добавлено спустя 5 минут:
А сегодня вторым составом по идею должны пройти в кубке. Но если вылетим не сильно растроимся.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 10 май 2009, 14:56
ЛЮДИ!!! Дайте нам 1 сезончик поиграть в Д-2. И тогла спадет наша спесь и неусытная злоба уйдет на второе место. Ведь никому не будет хуже если мы покинем Д-3. А вот "эксперта" Кобру и нашего молдавского друга Петро (кстати интересно было бы послушать - за кого он - за Русских или за Румын:))в Д-2 я накажу. А потом мы отплатим Вам добром. :king:

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
СУДЬЯ кстати как тебе ИВИЦА? Вот так кони бездарно отдали лучшего игрока Германии и оставили Карвалью. :rot:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 10 май 2009, 17:09
Нет уж, Ивица!!!! Радуй нас своим присутствием в третьем диве еще много лет, ведь нам с тобой так весело!!!!! :grin: :grin: :D :D :rot: :rot: :P :P ;) ;) :mrgreen: :mrgreen:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 10 май 2009, 19:47
http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=142226 Любопытная переписка.
Спасибо))))
И хорошо все получилось (при этом команда на хорошей форме играла полуосновой)
Наверное правда для кого то это хорошо но не красит команды :beer:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Ron 10 май 2009, 20:34
а я в этом сехоне хочу кубок вызова выграть, и подальше в кубке страны пройти
в д2 мне делать нечего разорвут же
Ron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния