Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 19 апр 2009, 19:12
gizzmoo писал(а):хотя, я если честно не за этим зашел.....
Изображение
Эх, я вот тоже расстроился - D3-B остался в моем сердце навек - постараюсь к вам вернуться)) а пока я в D3-A .
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 19 апр 2009, 20:36
D3-А это див смерти и одновременно див для прокачки молодых команд :grin:.
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Hamlet 19 апр 2009, 23:19
To gizzmoo
Библиография Олега Блохина.
«Гол, который я не забил»
«Право на гол» (в соавторстве)
«Экзаменует футбол»
«Футбол на всю жизнь»
Hamlet
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Анфан террибль 20 апр 2009, 03:17
AIG почему-то нас покинул.....
Анфан террибль
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 20 апр 2009, 16:25
Да, вместо него теперь el_Gato - новичок. Чувствуется , что надо создавать тему для вопросов новичков. Уже второй новый за неделю.
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 23 апр 2009, 20:16
To gizzmoo
Библиография Олега Блохина.
«Гол, который я не забил»
«Право на гол» (в соавторстве)
«Экзаменует футбол»
«Футбол на всю жизнь»
блин, надо скачать!! спасибо огромное...
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 23 апр 2009, 23:15
Zanfaz писал(а):Да, вместо него теперь el_Gato - новичок. Чувствуется , что надо создавать тему для вопросов новичков. Уже второй новый за неделю.

Такая ТЕМА уже есть у нас, но она гиблая какая-то -- там ни один новичок не отписался, может хоть заходят-смотрят и то хорошо.
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 23 апр 2009, 23:18
Dedu писал(а):
Zanfaz писал(а):Да, вместо него теперь el_Gato - новичок. Чувствуется , что надо создавать тему для вопросов новичков. Уже второй новый за неделю.

Такая ТЕМА уже есть у нас, но она гиблая какая-то -- там ни один новичок не отписался, может хоть заходят-смотрят и то хорошо.
Знал же, что она есть ! Найти почему-то не смог :( В общем тогда ее оживляем и продолжаем ))
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 24 апр 2009, 05:32
Peter10 писал(а):
I_V_I_C_A писал(а): (Москва - побратим Вылчя)
Прочитав этот бред решил ради интереса поискать в инете правда ли это утверждение...Естественно это оказалось полной чушью и единственным документированым побратимом Вылчи является Ливерпуль а в списке городов побратимов Москвы он не значится... :D
Так что учи Алексашка географию а то так и будешь дальше попадать в просак..Хотя тебе не привыкать :D Кроме мемуаров Лобановского есть и другая литература если ты не знал :D

На самом деле речь шла об этом. Но кретин Лужков не подписал указ и дал заднюю.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 25 апр 2009, 20:25
ДЕЛАЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: МЫ не сдадимся. НЕСМОТРЯ НА ПРОИЗВОЛ СУДЕЙ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ. НО СТАННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ МАТЧЕЙ ДАЮТ ПОВОД НАМ ЗАДУМАТЬСЯ О ЧИСТОТЕ РУМЫНСКОГО ФУТБОЛА.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Анфан террибль 25 апр 2009, 20:27
Zanfaz писал(а):
gizzmoo писал(а):хотя, я если честно не за этим зашел.....
Изображение
Эх, я вот тоже расстроился - D3-B остался в моем сердце навек - постараюсь к вам вернуться)) а пока я в D3-A .
А может лучше в Д2??? :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 02 май 2009, 08:19
Конечно Д3-А просто фантастически сильнее Д3-Б. Надеюсь в этом то сезоне выйдем в Д-2 с первого места. Пока получается далеко не все что задумывалось. :sharik:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 02 май 2009, 12:36
А может лучше в Д2??? :grin:
я точно не потяну.... моим оболтусам еще расти и расти....сезона через 2-3....
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 02 май 2009, 12:48
Просто интересно а зачем тебе 7 база в третьем диве?Мне вот в во втором 6 вполне хватает...Сношу только по одному слоту спортшколы и медцентра...Не вижу смысла заплатить целых 7 лямов и повышенную плату за аренду что бы не совершать сиих действий...Или у тебя есть аргументы в защиту данного факта? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 03 май 2009, 18:28
Просто интересно а зачем тебе 7 база в третьем диве?Мне вот в во втором 6 вполне хватает...Сношу только по одному слоту спортшколы и медцентра...Не вижу смысла заплатить целых 7 лямов и повышенную плату за аренду что бы не совершать сиих действий...Или у тебя есть аргументы в защиту данного факта? :beer:
за вот захотелось))))) всего и сразу=)..
чтобы по 4 человека из спортшколы приходили, чтобы формуу команде 3 раза менять можно было, чтобы баллов и спецух молодым побольше, да и просто приятно, что в рейтинге хотя бы по базе ты среди первых))) играть то все равно не умею))))))) :rot:
gizzmoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния