Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 12 фев 2009, 10:24
Поздравляю чемпиона!!! :cool: Закрепиться в Д2 и ждать нас!!! :grin: С наилучшими!!!! :hello:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 18 апр 2009, 21:54
Что ж Вы поутихли моималенькие любители Румынского футбола. Скажу одно. Моим Рмынским Волкам очень повезло. В Д3-Б не вижу просто конкурентов. Как сказал Гете "Настоящий мастер - это 1% таланта и 100% трудолюбия". А в нынешнем составе Д3-Б сплошные бездельники. Нам просто становится неинтересен нынешний чемпионат. Я и мои парни просто мечталибы играть в дивизионе А но безжалостный Гена не дал нам шансов :hello:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 18 апр 2009, 22:00
0% таланта и 100% силы, я опять с тобой в одном диве.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 18 апр 2009, 22:01
ukol_m писал(а):0% таланта и 100% силы, я опять с тобой в одном диве.

Ты просто посмотри с чего начиналось 9-10-11 сезоны и комментария к матчам. Сила не появляется из воздуха и сейчас мы имеем право говорить с позиции силы.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 18 апр 2009, 22:06
Просто есть разница в том, сколько развивал клуб ты и сколько я.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 18 апр 2009, 22:15
Поясню: 9 (сезон) - 14 (место), 10 - 16, 11 - 10, 12 - 4, 13 - 2, 14 - ??? Я думаю мои соперники, которые занимали высшие места в предыдущих сезонах развивали клуб не меньше меня. Но пришло наше время благодаря Великому Мэтру. И нам нечего стыдиться. Команда с 16!!! места вышла в лидеры дивизиона. И нам остается лишь взять свое.
С Вами, Президент ФФ Сейшельских о-вов, я себя не сравниваю. Все разрешит время.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение dredd 18 апр 2009, 22:18
Ивица, у тебя мания величия.
dredd
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 18 апр 2009, 22:37
Может он перепел?
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 18 апр 2009, 22:43
ukol_m писал(а):Может он перепел?

для справки - я в пении не очень

Постскриптум - и алкоголь не употребляю.
Последний раз редактировалось I_V_I_C_A 19 апр 2009, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 18 апр 2009, 22:45
Ой, :roll: ошибочка... Во поддерживаю твои наклонности к отвержению алкоголя.))))
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 18 апр 2009, 23:24
Ну наконец то, Ивица проснулся--"сбежавшая невеста" ака кандидат в президенты и будущий чемпион Д3-В, я соскучился :grin:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 19 апр 2009, 09:57
Конструкторул клуб конечно неплохой но какой то он не такой по сравнению с Москвой. (Москва - побратим Вылчя) :phone:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 19 апр 2009, 14:00
I_V_I_C_A писал(а):Конструкторул клуб конечно неплохой но какой то он не такой по сравнению с Москвой. (Москва - побратим Вылчя) :phone:

Каким бы тебя еще местом к Украине привязать, чтобы у тебя хоть какой-то повод был стать поближе к Великому Мэтру.
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 19 апр 2009, 14:09
I_V_I_C_A писал(а): (Москва - побратим Вылчя)
Прочитав этот бред решил ради интереса поискать в инете правда ли это утверждение...Естественно это оказалось полной чушью и единственным документированым побратимом Вылчи является Ливерпуль а в списке городов побратимов Москвы он не значится... :D
Так что учи Алексашка географию а то так и будешь дальше попадать в просак..Хотя тебе не привыкать :D Кроме мемуаров Лобановского есть и другая литература если ты не знал :D
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 19 апр 2009, 18:17
а интересно, кстати, есть ли мемуары у Блохина?.....
я бы с удовольствием ознакомился))))))))

хотя, я если честно не за этим зашел.....
Изображение
gizzmoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния