Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kukvlad 30 янв 2009, 09:36
Ну Байя Маре вроде бы рановато в Д2, вот на следующий сезон можно посмотреть будет :grin:
kukvlad
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Влад2279 30 янв 2009, 14:10
Sir_Glory писал(а):Еле дождался пока мне вернут ник, что б отписаться на форуме. Как думаете кымпину еще можно догнать?(а то я тут завтра с ними рублюсь и не знаю пытаться ли их обыгрывать или сливать). :???:

Кымпина рвётся к чемпионству.Устали мы играть в переходняках... Если есть желание и возмржность-будем только рады живой конкуренции! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 30 янв 2009, 14:41
На гавное не оказаться в двойке "лучший", а то вылетим... поэтому я суперы приберегаю, пока все три.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 30 янв 2009, 14:57
Cobra писал(а):...к тому же сам дивизион когда то создавался моими нежными ручками...

а я то думаю, почему мне тут так хорошо и уходить никуда не хочется... спасибоИзображение
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 31 янв 2009, 00:00
ФК "Химки" в пятницу провел второй контрольный матч против румынского клуба "Отопени" на турецком сборе. Химчане вновь одержали победу со счетом 2:0. Как и в предыдущем матче, химчане открыли счет в первом тайме - на 38-й минуте Илья Максимов после подачи Драгана Блатняка рапечатал ворота соперника. Во втором тайме Владислав Никифоров не смог реализовать пенальти, но тут же исправился, добив мяч в ворота румынский команды. В этом матче приняли участие недавно присоединившийся к химчанам французский защитник Сиссоко и полузащитник Александр Швецов, пропустивший первый матч из-за травмы, сообщает официальный сайт клуба.

ФК "Химки" - "Отопени" Румыния 2:0 (1:0).
Голы: Максимов (Блатняк), 38 - 1:0; Никифоров, 75 - 2:0.

Нереализованный пенальти - Никифоров, 75.

ФК "Химки" (первый тайм): Чичкин, Стрельцов, Настич, Тривунович, Гапон, Блатняк, Будянский, Цветкович, Титов, Максимов, Антипенко.

ФК "Химки" (второй тайм): Комаров, Головатенко, Йованович, Ротенберг, Сиссоко (Логашов, 72), Никифоров, Будянский (Одза, 55), Швецов (Зиновьев, 72), Пилипчук, Кожанов, Шимич.

Вот так то -- Румыны в реале :grin:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 31 янв 2009, 10:12
Кстати прочел водной газетенки что сучава и вылчя -города побратимы.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 31 янв 2009, 21:18
Ну что Александра, мне с тобой играть в следующем туре... Надеюсь на честную игру и еще хочу чтобы ты слил матч :roll:
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Sir_Glory 09 фев 2009, 12:42
Кто как думает - сколько очков нужно будет набрать, что бы не попасть в переходные матчи?
Очень интерестный вопрос... Вот сижу голову ломаю :???:
А может подскажут мои соперники??? :wise:
Sir_Glory
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Cobra 09 фев 2009, 12:49
38 будет достаточно, т.ч. набери 5 очков и отдыхай :)
Cobra
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Sir_Glory 09 фев 2009, 17:40
Наверное, даже 39 так как у меня очень плохая разница голов... :(
Sir_Glory
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Влад2279 12 фев 2009, 01:15
Если Вам всю ночь не давали заснуть поющие толпы на улицах-это значит,что вы ночевали в славном румынском городе Кымпина,а местные фаны праздновали победу своего любимого клуба в чемпионате!!! :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :flag: :flag: :flag:
Влад2279
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 12 фев 2009, 02:10
блин, я сделал, всё, что мог....или почти всё.......но всё таки вопрос "Будет ли Кымпина чемпионом?" был не вопросом данного конкретного матча... туром раньше, туром поздже - неважно....Я просто хочу поздравить Влада......У нас в 3Д в этом сезоне ты - безусловно лучший!!!!Изображение
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Влад2279 12 фев 2009, 02:15
Спасибо. :beer: Приятно играть с такими соперниками как ты-на поле дерутся,а вне поля обнимаются! :grin: :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение kukvlad 12 фев 2009, 09:11
Влад2279 писал(а):Если Вам всю ночь не давали заснуть поющие толпы на улицах-это значит,что вы ночевали в славном румынском городе Кымпина,а местные фаны праздновали победу своего любимого клуба в чемпионате!!! :pika: :pika: :pika: :pika: :pika: :flag: :flag: :flag:
Поздравляю!!! Заслуженная победа 8)
kukvlad
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Sir_Glory 12 фев 2009, 09:43
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи в Д2. Надеюсь, что там ты будешь грозой авторитетов, а не мальчиком для битья. :)
Sir_Glory
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния