Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S E R G 29 янв 2009, 12:13
Ron в Д2 плохо кормят :wise: :grin:
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Cobra 29 янв 2009, 13:02
точными цифрами пока никто не располагает, но вроде у нас в Д2 еще никто не умирал от истощения организма :roll:
Cobra
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 29 янв 2009, 13:27
С моим пофигистким отношением к Всолу я наверное скоро к вам вылечу :)
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 29 янв 2009, 17:17
и кобру с собой прихвати, что б она оценила, как хорошо в Д3Изображение
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение kukvlad 29 янв 2009, 17:26
У нас вообще хорошо и весело, особенно с Ивицей :grin:
kukvlad
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 29 янв 2009, 17:29
Постараюсь прихватить :) Спускаться в подвал с девушкой всегда...ээээ...заманчиво :rot:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Влад2279 29 янв 2009, 17:42
Peter10 писал(а):Постараюсь прихватить :) Спускаться в подвал с девушкой всегда...ээээ...заманчиво :rot:
:D Подвал-это Д4,а у нас полуподвальное тамбурное помещение-комы шастают туда-сюда :roll:
Влад2279
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 29 янв 2009, 17:58
Что правда то правда...Еще и тусуют как колоду каждый год :) Ничего, найду себе уголок поспокойней :rot:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Sir_Glory 29 янв 2009, 19:34
Еле дождался пока мне вернут ник, что б отписаться на форуме. Как думаете кымпину еще можно догнать?(а то я тут завтра с ними рублюсь и не знаю пытаться ли их обыгрывать или сливать). :???:
Sir_Glory
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 29 янв 2009, 21:39
КОНЕЧНО!!! 10 туров до конца, 20 очков отрыв...нехитрая математика подсказывает мне, что для этого Кымплине, лидеру дивизиона, надо всего лишь проиграть 7 матчей из 10, а тебе все 10 выиграть, и то при покорном согласии ещё четырех команд.....да и до переходных матчей в Д4 тебе гораздо ближе, чем до переходных в Д2 ...
Короче, быдь у меня деньги, на тебя бы я их не поставил..... фаворитом ты явно не выглядишь....

хотя че я тебя напрягаю!!! Пытайся, бейся, борись, экспериментируй да и просто получай удовольствие от игры.....с такими раскладами тебе всё равно терять нечего....
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 29 янв 2009, 22:05
Sir_Glory писал(а):Еле дождался пока мне вернут ник, что б отписаться на форуме. Как думаете кымпину еще можно догнать?(а то я тут завтра с ними рублюсь и не знаю пытаться ли их обыгрывать или сливать). :???:
счас быстренько организуем кампанию :beer: по выдвижению Славы и его Сэнэтати во второй дивизион , кто за --- присоединяемся :grin: Я так понимаю нужны всего лишь 10 менеджеров, с которыми Слава еще не играл :roll: . Надеюсь эти менеджеры сами объявятся на форуме или список вывесить :D ??? Даешь выход СЭНЭТАТИ в Д2!!!!

Слава ты еще не передумал??? :)
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Cobra 29 янв 2009, 22:55
S E R G писал(а):и кобру с собой прихвати, что б она оценила, как хорошо в Д3Изображение

а что оценивать?! - очень классный дивизион - я ведь с него и начинала играть в Румынии, к тому же сам дивизион когда то создавался моими нежными ручками - т.ч. я вроде как ваша мама - поэтому точно знаю, что 3Д Румынии самый лучший во ВСОЛе. ;)
Cobra
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Stronghand 29 янв 2009, 23:13
Надеюсь эти менеджеры сами объявятся на форуме или список вывесить :D ??? Даешь выход СЭНЭТАТИ в Д2!!!!


Я играю с Сэнэтатой в 24 туре, просто так я не сдамся!!! :mg: :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
По крайней мере, постараюсь! :mrgreen: :wise:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 29 янв 2009, 23:49
Ха !!! Я с Сэнэтатой играю в 22 туре , но я играю на победу. Я нацелен на чемпионство :king: . Чтобы обогнать лидера мне надо всего лишь 26 очков набрать,а туров впереди еще Ого-Го !!! Аж целых 10, так что борьба за первое место только началась :grin: . Хотя .. не хочется отсюда уходить , тут все такое родное .. и зона вылета и кубок вызова )) Нет! Не уйду отсюда - доберусь до третьей строчки а там продую переходники )) Главное по дороге в D4 не вылететь :roll:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Sir_Glory 30 янв 2009, 09:32
Люди!!! Стойте!!! Я не себя имел ввиду. :phone: Как раз я все еще боюсь попасть в переходные и вылететь в Д4. Я имел ввиду места со 2 по 4 в частности Байа Маре. Тем более друг у меня в след сезоне в Д3 опуститься. Я с ним хочу побыть. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но все равно спасибо за заботу.
Sir_Glory
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния