Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 17 янв 2009, 11:58
Обзор просто супер :) Переходи срочно в Д2 а то там такая скукота :) Перевел тебе сотню всоликов на разжигание твоего вдохновения :) Раз През не заинтересован в поддержке журналистов справимся и без него :D Надеюсь найдутся менеджеры которые последуют моему примеру, а если нет, продолжу и дальше радовать усих такими же акциями, типа Абрамович :rot: Для меня это гораздо важнее конкурса молодежи... :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 17 янв 2009, 12:58
Петруха, спасибо за всолики, но цель обзора другая -- привлечь внимание к форуму, проще говоря -- ОБЩЕНИЕ. Спасибо всем за отзывы. Как оказывается, с Ивицей еще не всё так безнадёжно. Влад, в пианиста не стреляют :D , он играет как умеет :hello:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение kukvlad 17 янв 2009, 12:59
Классный обзор!!! :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 17 янв 2009, 13:22
Думаю засуперю Маре:) Хотя суперок хотел оставить на финал Вызова. МАРЕ :mg:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение kukvlad 17 янв 2009, 14:35
А мне на тебя супер жалко :mrgreen:
kukvlad
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 17 янв 2009, 14:37
kukvlad писал(а):А мне на тебя супер жалко :mrgreen:

Это было бы СУПЕР :beeee: :beeee: :beeee:
Форма то у тебя отменная!!!!
Но все же против супера домашний бонус не катит:")
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 17 янв 2009, 19:56
обзор хороший, жаль не мой дивизион :roll:
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 18 янв 2009, 21:06
Завтра у нас ответственнейший матч с ЧФР.
Вот девиз нынешнего боя: "Один шеф-повар располагает теми же продуктами, что и его коллега, а вот блюдо у него получается совершенно другое".
Пожелайте нам удачи. И думаю в случае нашей победы и непобеды Маре засуперить эту команду. Т.ч. ждите в гости. :hello:
Мы - КОРОЛИ :king: :king: :king:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Diamand 20 янв 2009, 13:59
Последние два тура у нас очень удачными выдались, +6 баллов и две победы) Вот всегда бы так)
Diamand
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 20 янв 2009, 21:08
Хотели сегодня слить вызов. Но в 1-8 можем встретиться с Кымпиной поэтому будем играть на победу. :beer:

Добавлено спустя 8 часов 42 минуты 8 секунд:
На Вызове нас просто убили. Боюсь это будет стоить нам чемпионата. :flue:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 21 янв 2009, 14:24
А почему мы собственно кубок страны и кубок вызова обсуждаем в теме третьего дивизиона, предлагаю все-таки создать для них отдельные топики - все-таки там тоже много всего интересного происходит.
Вот например в первых турах и кубка страны и кубка вызова я играл против "Чимиа Брази", а следующий тур против "ФК Гимбав 2000" - причем если против "Чимиа Брази" у меня не возникало проблем, то вот в кубке страны я проиграл "ФК Гимбав 2000" 0-0 по пенальти, а вот в кубке вызова я с ним поквитался - тоже 0-0 ,но по пенальти выиграл я . Все таки это круто победить нынешнего лидера D3-А :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 21 янв 2009, 19:19
А Д-3 б слабо?:)
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Zanfaz 22 янв 2009, 00:25
как оказалось на проверке "ДА" :)
Zanfaz
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 24 янв 2009, 08:47
Проиграли по делу Маре. Теперь будем надняться что АКУ сойдет с дистанции. Уж очень матчи у них тяжелые. На переходные надо постараться на хорошей форме выйти.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Ron 29 янв 2009, 11:32
играл в Д3-А без целей теперь смотрю что можно и в переходные матчи попасть :beer:
Ron
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния