Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 10 ноя 2008, 12:18
Ну раз ты здесь скажи: вот мы с тобой вместе вышли из 4го дива, думаешь снова туда вернёмся или сможем за третьий див зацепится?
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 11 ноя 2008, 01:28
Я бы попробовал сделать прогноз, но, мля, ростеры закрыты -- следовательно шансы есть у всех -- и у тебя и у него и у меня :D :hello: Будем драться в меру своих сил :king:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Leader_M 12 ноя 2008, 15:29
Да конечно будем боротся! Я очень рад, что попал именно в этот дивизион там собрались самые активные на нашем форуме менеджеры! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 12 ноя 2008, 17:12
А я буду с "ФК Рымнику-Вылчя" играть :grin: . Жаль только, что у меня самая слабая команда в диве. Кто-нибудь хочет устрить пари, что я войду по итогам сезона в 13 лучших?
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Leader_M 12 ноя 2008, 17:21
Может лучше поспорим кто из нас будет выше по итогам сезона? :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Leader_M 15 ноя 2008, 14:27
Жаль поспорить у нас не получится. Я в другом дивизионе, не в том что ожидалось. Я ещё не знал что дивизионы полностью переукомплектуют. И хоть моя команда самая слабая в своей группе, будем боротся хотя бы за то чтобы не вылететь напрямую.
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 15 ноя 2008, 16:35
дивы еще перетасуют после КМ :hello:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Leader_M 15 ноя 2008, 18:44
Dedu писал(а):дивы еще перетасуют после КМ :hello:
Ястно значит ждемс итоговой расстановки!
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 16 ноя 2008, 15:28
А мне все равно, моя кома почти самая слабая в стране и естественно в третьем диве.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 16 ноя 2008, 19:39
ukol_m писал(а):А мне все равно, моя кома почти самая слабая в стране и естественно в третьем диве.

все равно быть не должно!!! ты строишь базу -- это тоже большое дело!! конечно хотелось бы найти золотую середину, но факт удачи и везения должен присутствовать у каждого :beer: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 16 ноя 2008, 21:48
Dedu писал(а):
ukol_m писал(а):А мне все равно, моя кома почти самая слабая в стране и естественно в третьем диве.

все равно быть не должно!!! ты строишь базу -- это тоже большое дело!! конечно хотелось бы найти золотую середину, но факт удачи и везения должен присутствовать у каждого :beer: :hello:
Да я про то, в аком диве я буду, все равно моя кома самая слабая.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Leader_M 17 ноя 2008, 07:49
Кстати об удаче к моему Вулкану фортуна частенько благоволит. Выигрываем или сводим вничью казалось бы безнадёжные матчи. Но как известно если в одном месте что то прирастает в другом обязательно убывает. Вот моя вторая команда Форест постоянно на ровном месте сливает матчи, в которых мы ну процентов на 90 должны побеждать. Вот такой забавный фактик :)
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 17 ноя 2008, 18:11
Mihael87 писал(а):Кстати об удаче к моему Вулкану фортуна частенько благоволит. Выигрываем или сводим вничью казалось бы безнадёжные матчи. Но как известно если в одном месте что то прирастает в другом обязательно убывает. Вот моя вторая команда Форест постоянно на ровном месте сливает матчи, в которых мы ну процентов на 90 должны побеждать. Вот такой забавный фактик :)
А у меня что-то все проигрывают, ну в лучшем случае ничья.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Leader_M 17 ноя 2008, 20:29
Ничего значит в чём то другом повезет, например в чемпионате.
Leader_M
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 17 ноя 2008, 20:40
Повезет!!! Мне очень повезет, если повезет. С моей силой трудно держать в элите, хотя вообщев третьем диве, попытаюсь хорошо сыграть благодаря тренерскому искусству. 8) Может все-таки попробуем поспорить кто будет выше, даю 100к.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния