Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 09 сен 2008, 16:01
весь чемпионат с такой говнястой генерацией прошел, один раз только в мою пользу в игре с ЧФР и все... не долюбливает меня генерация... прикольно то что только у этой румынской комы так поршиво генерируется у других моих команд все норма все по справедливости... а ИВИЦА точно бунт поднимет :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 09 сен 2008, 18:21
Ну вот появился комментарий Ивицы в матче :king: :shock: , ждемс продолжения.... :grin:
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение I_V_I_C_A 09 сен 2008, 18:25
No comments. Нам на выезде насрали в душу. Это беспредел. Какие могут быть комментарию этому? Кому то очень выгодно убивать Волков.

http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=944418

Могу добавить большее, я знаю кому это выгодно.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение S E R G 09 сен 2008, 21:25
I_V_I_C_A не переживай, это просто играИзображение
S E R G
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Dedu 09 сен 2008, 22:14
Нельзя быть равнодушным, переживать нужно, даже в игре...
Dedu
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 10 сен 2008, 07:45
ИВИЦА а ты пройдись по моим матчам и узнаешь где мой футбольный бог =) скорей всего на каком нибудь курорте отдыхает :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 10 сен 2008, 13:39
А по-моему, нормальный матч, у твоего соперника У больше, ты сравни свое нападение с нападением соперника, а потом посмотри на свою защиту. Объясняю у тебя 3 защитника, следовательно большой процент получить мяч в свои ворота, а при том, что нападение соперника сильнее твоей защиты 303 против 284 и тактике все в атаку у твоего соперника все по делу.
ukol_m
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 10 сен 2008, 16:48
я в Самоа играю часто в одного нападающего, и побеждаю хотя выходит так что мое нападение там уступает защите в силе... в прошлом сезоне я играл этими же тактиками, но таких чудес как в этом у меня не было, все было по справедливости, может быть только два три матча, но не столько сколько в этом... думаю что не везет просто, постараюсь в следующем сезоне играть в 4-4-2...
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 11 сен 2008, 07:31
опять тоже самое... :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 18 сен 2008, 14:49
Арджеша выбили из кубка?Странно....Я думал он его возьмет в этом году....
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение El Diablo 18 сен 2008, 15:02
я тоже так думал, интересный бой предстоит в кубке страны между университатяй и рапидом :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение dredd 20 сен 2008, 21:04
Я тут помотрел и ужаснулся. Моя бывшая Униря (Альба Юлия), с которой я довольно таки неплохо отыграл один сезон, просто лежит на последнем месте в Д3-А. Кома была достаточно преспективной и неплохой. Так что же случилось!? :shock:
dredd
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение Peter10 20 сен 2008, 21:28
"Все проклятые автосоставы :mg:
Peter10
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение gizzmoo 27 сен 2008, 08:39
я таки вышел на стыковые!!!! поднялся так сказать с колен!! правда много сил ушло на то, чтобы подняться((( 2 супера и одно изм-ие формы коме.. надеюсь, в стыковых мне не набузкают.... :molot:
gizzmoo
 
 
 

Re: 3 див Румынии!
Сообщение ukol_m 27 сен 2008, 14:29
У меня на Сейшелах такая фигня потратил бы супер в последнем туре и вышел в стыковые с тем соперником тренер которого хочет покинуть ВСОЛ, и который предлагает мне свой клуб С11 около 850, но при этом мне придется отдать свой с С11 600, но он у меня первый, что мне делать? Взять или отказаться?
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния