ТТФ-5: Итоговая таблица участников ТТФ-5.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 28 фев 2009, 21:45
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 5

СТАРТ ТУРНИРА - 13-го декабря

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.



Как определяеться победитель в матче двух ФФ?

1. К внимания берутся все матчи между двумя федерациями без исключения!!!!
2. Победа в матче с командой соперника дает вам +1 балл (он же гол) , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
3. При условии, что федерации так и не смогли организовать хотя бы одну игровую пару - засчитыватся ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
4. При равенстве очков в группе у команд, лучший определяется по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.

В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше)
2)количеству автосоставов
3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар. :king:

ПРАВИЛА НАБОРА УЧАСТНИКОВ

В предыдущих турнирах были допущены грубые ошибки, к турниру брались ФФ которые даже не подавали заявку, или об этом не знал ихний президент.
На этот турнир, чтоб попасть в список участников ОБЯЗАТЕЛЬНО
1. необходимо отписаться в этом топике, а не в личке или через кого-то передать.
2. Также одним из условий есть то, что вы гарантируете информативность о турнире в вашей ФФ, а именно на вашем форуме будет создан топик посвященный турниру, а также президент освещает ваши игры в новостях федерации.
3. Если не президент есть инициатором участия определенной ФФ в турнире, а некоторое количество активных менеджеров, то от федерации должен быть человек, который будет ответственный за денежный взнос.
4. Гарантируют информативность и взнос от федерации "ответственные" федераций
5. принимаются ФФ не менее 48 команд, в ином случае объединение ФФ.

РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ 128 КОМАНД :)

Групповой раунд : A, B, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L

В турнире принимают участия 128 футбольных федераций, которые будут разделены на 16 групп по 8 федераций, и играют между собой по круговой системе.
Жеребьевка федераций по группам будет проходить слепая так как нету определенных параметров, чтобы розводить федерации по корзинам.

Плей - офф

В следующую стадию турнира(плей-офф) выходять по 4 первых команд из групп!
Пары в 1\32 финала организовываються за такой схемой:
1)А1-В4; 2)В1-А4; 3)А2-В3; 4)В2-А3; 5)С1-Д4; 6)Д1-С4; 7)С2-Д3; 8.)Д2-С3; 9)Е1-F4; 10)F1-E4; 11)E2-F3; 12)F2-E3;
13)G1-H4; 14)H1-G4; 15)G2-H3; 16)H2-G3;17)I1-J4; 18)J1-I4; 19)I2-J3; 20)J2-I3; 21)K1-L4; 22)L1-K4; 23)K2-L3; 24)L2-K3; 25)M1-N4; 26)N1-M4; 27)M2-N3; 28)N2-M3; 29)O1-P4; 30)P1-O4; 31)O2-P3; 32)P2-O3.
Потом победители пар 1\32 финала играют между собой в 1\16 финала за схемою:
а)1 и 7 пары; б)2 и 8; в)5 и 3; г)6 и 4; е)9 и 15; ж)10 и 16; з)13 и 11 ; к)14 и 12;
л)17 и 23; м)18 и 24; н)21 и 19; о)20 и 22; п)25 и 31; р)26 и 32; с)29 и 27; т)30 и 28.
Потом в 1\8 финала между собой играют:
1) а и п; 2)б и р ; 3)в и с ; 4)г и т;
5)е и л; 6) ж и м; 7)з и н; 8.) к и о.
В 1\4 финала играют:
А)1 и 3; Б)2 и 4; В) 5 и 7; Г)6 и 8.(раньше 1\4 финала представители одной группы встретится не смогут)
В 1\2 финала между собой сыграют: 1) А и Б; 2) В и Г.
Победители полуфиналов розыгрывают главный приз и победу в турнире, а команды проигравшие в 1\2 финала ведут борьбу за почетное итоговое 3-е место.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К




3 тур - 3. 01 .10
4 тур - 9. 01. 10
5 тур - 24. 01. 10
6 тур - 31. 01. 10
7 тур - 7. 02. 10
1/32 - 14. 02. 10
1/16 - 21. 02. 10
1/8 - 28. 02. 10
1/4 - 7. 03. 10
1/2 - 14. 02. 10

игра за 3 место
ФИНАЛ - 21. 03. 10
Последний раз редактировалось Dedu 12 апр 2010, 17:04, всего редактировалось 158 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: ТТФ-4 Договариваемся на 11 июля 2009г с ФФ Либерии.
Сообщение Aquarius_69 29 июн 2009, 16:19
Я в игре!
Aquarius_69
 
 
 

Re: ТТФ-4 Договариваемся на 11 июля 2009г с ФФ Либерии.
Сообщение nightmare 29 июн 2009, 18:04
дайте мне либерийцев :) деленга всех растерзает :)
nightmare
 
 
 

Re: ТТФ-4(Подтверждаем участие ваших команд в этом турнире).
Сообщение Анфан террибль 29 июн 2009, 18:05
Dedu писал(а):
S E R G писал(а):побольше грубой :roll:

я так тоже шутил, а потом за Анголу грубой сыграл в ТТФ-3. Прикинь, как мне весело было доказывать, что я не специально...
Вот и я о том же..
Анфан террибль
 
 
 

Re: ТТФ-4 Договариваемся на 11 июля 2009г с ФФ Либерии.
Сообщение S E R G 29 июн 2009, 21:10
не выиграем, так хоть покалечимИзображение
S E R G
 
 
 

Re: ТТФ-4 Договариваемся на 11 июля 2009г с ФФ Либерии.
Сообщение Dedu 29 июн 2009, 23:30
Предлагаю обсудить распределение призовых в нашей ФФ до начала ТТФ-4, дабы каждый знал за что воюем:

  1. Взнос за участие в ТТФ-4 составляет 500к всоликов. Предлагаю из-за нашего не многочисленного, но очень боевого состава, разделить этот взнос на всех участников -- получится в районе 20-25 всоликов.

  2. Раз все сбросятся за участие в этом турнире призовые также делим между участниками турнира, которые в нем зарегистрировались(записаны в шапке) и согласились оплатить взнос за участие, следующим образом:
    а) если наша федерация Румынии занимает место четвертьфинала или выше вплоть до второго места -- призовые делятся между пятью лучшими командами, которые одержали больше всего побед и сыграли больше всего игр--по их соотношению.
    б) если мы занимаем первое место -- призовые делим между десятью лучшими командами,которые одержали больше всего побед и сыграли больше всего игр по их соотношению.


  3. Также для стимулирования ответственности за выполнения правил турнира(игра без грубой тактики и без сливного состава) предлагаю ввести систему штрафов:
    а) автосостав 20к всоликов
    б) сливной состав 50к всоликов
    в) игра грубой(техническое поражение) 50к всоликов

    Все штрафы также пойдут в наш призовой фонд и будут распределены как указано выше между участникамиТТФ-4.


  4. Все деньги, полученные из призовых за участие в ТТФ-4 должны быть вкачены вашему юниору(обсуждаем -- либо перспективному игроку вашей команды, если вы докажете очевидную перспективность данного игрока, впрочем касается это и вашего юниора), что принесет пользу вашей команде.


Для предотвращения попадания в турнир условно "левых команд", незнакомых с правилами турнира -- мне понадобятся ответственные за Д1,Д2,Д3 и Д4, в задачу которых будет входить оповещение данных менеджеров о соблюдении правил данного турнира, раз они по незнанию договорились на тову в день проведения турнира(форму сообщения сочиним вместе :) ). Д3 или любой другой див возьму на себя. Как показывает практика менеджеры охотно идут навстречу таким просьбам!

Жду ваших конструктивных предложений.
Последний раз редактировалось Dedu 30 июн 2009, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение Анфан террибль 30 июн 2009, 02:04
Евгений,согласен со всем!!Насчет ответственного попозже......выясню в каком дивизионе буду играть......:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение nightmare 30 июн 2009, 06:12
эээээ так не честно :) где я столько равных соперников наберу?
nightmare
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение Nami 30 июн 2009, 09:03
Я думаю это будет справедливо... вот только по последнему пункту немного не согласен, его можно и не учитывать... это тот пункт где про юниоров написано!
Nami
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение S E R G 30 июн 2009, 09:39
может лучших опредилять соотношением количество игр, количество побед....
S E R G
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение Dedu 30 июн 2009, 10:43
Анфан террибль писал(а):Евгений,согласен со всем!!Насчет ответственного попозже......выясню в каком дивизионе буду играть......:)

Удачи с определением :cool:

nightmare писал(а):эээээ так не честно :) где я столько равных соперников наберу?

ты же не откажешься играть за престиж своей страны? :cool:

Nami писал(а):Я думаю это будет справедливо... вот только по последнему пункту немного не согласен, его можно и не учитывать... это тот пункт где про юниоров написано!

там не только про юниоров, но и про действительно перспективного игрока твоей команды, конечно же не предпенсионного возраста, а в районе юношеского, молодежного или начала национального, т.е. 16-25 лет игроки.

S E R G писал(а):может лучших опредилять соотношением количество игр, количество побед....
так и будет, смотри итоговую таблицу по ТТФ-3.

Dedu писал(а):Раз все сбросятся за участие в этом турнире призовые также делим между участниками турнира, которые в нем зарегистрировались(записаны в шапке) и согласились оплатить взнос за участие, следующим образом:
а) если наша федерация Румынии занимает место четвертьфинала или выше вплоть до второго места -- призовые делятся между пятью лучшими командами, которые одержали больше всего побед и сыграли больше всего игр--по их соотношению.
б) если мы занимаем первое место -- призовые делим между десятью лучшими командами,которые одержали больше всего побед и сыграли больше всего игр по их соотношению.
Исправил.
Dedu
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение AspeR 30 июн 2009, 17:26
Я согласен со всем...
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение Влад2279 30 июн 2009, 18:16
На мой взгляд распределение призового фонда на 10 лучших не совсем справедливо т.к. часто бывает что просто нет соперников подходящих по силе. Чтобы не ущемлять права таких наших менеджеров предлагаю распределить призовой фонд в зависимости от кол-ва сыгранных игр(при этом если у менеджера не было соперника и он отписался на форуме об этом,то ему засчитывается участие в этот день).Это как вариант...
Влад2279
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение Анфан террибль 30 июн 2009, 18:18
Влад2279 писал(а):На мой взгляд распределение призового фонда на 10 лучших не совсем справедливо т.к. часто бывает что просто нет соперников подходящих по силе. Чтобы не ущемлять права таких наших менеджеров предлагаю распределить призовой фонд в зависимости от кол-ва сыгранных игр(при этом если у менеджера не было соперника и он отписался на форуме об этом,то ему засчитывается участие в этот день).Это как вариант...
Да не,бред....Можно ничего не искать,а потом отписаться,что мол не нашел соперника....и так каждый раз... а потом сорвать банк.... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение Nami 30 июн 2009, 18:53
кстати да...))) могут быть такие ушлые ребята! :grin:
на 10 лучших это честный вариант, и еще чем больше вклад, тем больше денег...))) :D
Nami
 
 
 

Re: ТТФ-4 -- Обсуждаем распределение призовых
Сообщение gizzmoo 30 июн 2009, 21:03
а вот мне, чесслово, наложить на премиальные :grin: (ну не прям совсем, прикольно конечно, если доп. бабло дадут)
а вообще идейный)) буду рубиться за румынов)))) ИзображениеИзображениеИзображение
gizzmoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния