Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 30 ноя 2013, 12:12
Изветяюсь, что не в курсе... :( А Хижняк то кто такой? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 01 дек 2013, 20:27
AIR писал(а):по ходу Румынии нужен новый Хижняк :D :D :D
всем привет, решил заглянуть поздороваться, проведать не чужую для меня федерацию :beer: :grin:
Привет, Алексей! :beer:

Anatoliy1961 писал(а):Извеняюсь, что не в курсе... :( А Хижняк то кто такой? :?
Известен своими хитрыми трансферами http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72441.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 02 дек 2013, 20:04
Dedu писал(а):25.11.2013г ... 20% 63% 17%
02.12.2013г ...19% 61% 20%
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Swin'yk 02 дек 2013, 20:32
Dedu писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Извеняюсь, что не в курсе... :( А Хижняк то кто такой? :?
Известен своими хитрыми трансферами http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72441.
ну это ладно, пусть он был махинатор и почти полностью убил некогда суперклуб - Университатю (Крайова) - это ж мелочи :D , зато поднял невиданную движуху в федерации :grin:
даже в скайпе собирались толпой несколько и обсуждали всякое по ВСОЛу, потом оформляли диалогом и на форум - было прикольно, обзоры писали втроем-вчетвером - по 2-3 на лицо, чтоб более информативно и не так затратно по времени выходило... вот и сейчас походу нужен кто-то такой же буйный и деятельный :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 581
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 02 дек 2013, 20:58
где же он(
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 02 дек 2013, 21:18
Львович писал(а):где же он(
Незаменимых нет.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 02 дек 2013, 22:14
Dedu писал(а):
Львович писал(а):где же он(
Незаменимых нет.
побесись)
представь что это только из-за тебя)))
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 02 дек 2013, 23:59
Львович писал(а):
Dedu писал(а):
Львович писал(а):где же он(
Незаменимых нет.
побесись)
представь что это только из-за тебя)))
Ты бы лучше делом занялся, повелитель, ой президент то есть, бесят.
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 03 дек 2013, 01:02
Dedu писал(а):Ты бы лучше делом занялся, повелитель, ой президент то есть, бесят.
готовь свой бюллетень, навальный)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Juggernaut 09 дек 2013, 20:44
Anatoliy1961 писал(а):Кстати, о модераторах молодежи... В общем то я в курсе, что они где-то есть. Но вот за все время действия реформы об известных и реальных игроках почему то реально ко мне никто не обращался :shock: Я, правда, тоже не обращался... Если честно - с трудом представляю такого вот виртуального модератора, который играет в виртуальной Уганде, и бросается решать мою проблему с реальными игроками... :grin: Кстати, Dedu, много ли во ВСОЛе желающих получить реальных игроков? Ответ не самый многообещающий? А у нас под боком - человек, который делает все, чтобы обеспечить команды Федерации вот такими реальными игроками :cool: .
Евгений, ты во ВСОЛе не один десяток сезонов. Да и я тоже... За время участия в проекте пришлось работать с разными президентами, свое мнение об этой должности я имею. Не считаю, что выполнение президентом хотя бы одной своей обязанности на отлично - есть плохо. :wise:
Ну а общение... Да ради бога! Выходи на форум, пиши в личку - общайся, словом...
Случайно забрел на ваш форум, почитал и посмеялся.

Давайте знакомится - я модератор молодежи Румынии, тот самый виртуальный менеджер играющий в виртуальной Уганде.
Помните у вас в Федерации была суматоха с президентами и числился на тот момент дед, ориентировочно это было в середине июля. Ваша база не обновлялась и меня попросили помочь. Тогда за две недели мной были перелопачены все команды Румынии имевшиеся в базе, в КАЖДОЙ реальной команде было минимум 4 игрока на выбор (или меньше, если их меньше на ТМ) - первое что проверялось, так как приход из СШ был близок, практически все команды были приведены к оригиналу на ТМ к 1 августу, лишь порядка в 7-9 командах базы были не полностью идентичны ТМовским, но в них тоже специально было проверено, чтобы минимум 4 игрока в СШ были. Затем я с чистой совестью ушел в отпуск, а когда вернулся увидел нового президента, который после назначения за несколько дней до появления игроков в СШ проверил только свою команду.
Справедливости ради замечу, что потом он действительно занимался игроками, что собственно мной делалось и до него и делалось бы без него и будет делаться в дальнейшем.

Конкретно по Онешти:
 Скрытый текст
Изображение

И собственно вопрос менеджерам команд, в которых по 1-2 игрока реальных - вы понимаете, что через полгода-год эти реальные игроки будут иметь штраф, так как либо закончат карьеру, либо перейдут в команду еще менее известную, думайте нужны ли они вам, а если заказали, то качайте и продавайте быстрее.

Все сообщения, что без президента не будет игроков в СШ - это инсинуации, будут всегда, есть модератор, надо будет - найдут второго или нового, есть главный модератор, который видит ситуацию. Любому президенту помогут со СШ, во ВСОЛе есть менеджеры-модераторы готовые помочь.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 09 дек 2013, 21:48
Забрел случайно на Ваш форум,почитал и посмеялся. А теперь давайте знакомиться - я хозяин модератора молодёжи в Румынии,того самого виртуального модератора,который играет в виртуальной Уганде.. Всё,что сделано по молодёжи за последний год - результат моих трудов и чётких задач выставленных прямому подчинённому - модератору молодёжи в Румынии. Зачем Вам это пишу? Ну что бы занли,кому Вы обязаны и должны как земля колхозу! :wise: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :D :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 09 дек 2013, 21:53
Я так понял, что единственное для чего сюда пришёл наш нынешний президент, итак делалось, делается и будет делаться. Тогда вопрос, что тогда он тут делает и зачем ему этот пост. Всё сводится к тому, что он здесь абсолютно ничего не делает. Если раньше он мог прикрываться реальными игроками, то сейчас, когда правда открыта, на вопрос, почему он президент Румынии, он ответить не сможет, потому что у него нет этого ответа. Так зачем он здесь нужен?
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 09 дек 2013, 22:04
Spooner89 писал(а):Я так понял, что единственное для чего сюда пришёл наш нынешний президент, итак делалось, делается и будет делаться. Тогда вопрос, что тогда он тут делает и зачем ему этот пост. Всё сводится к тому, что он здесь абсолютно ничего не делает. Если раньше он мог прикрываться реальными игроками, то сейчас, когда правда открыта, на вопрос, почему он президент Румынии, он ответить не сможет, потому что у него нет этого ответа. Так зачем он здесь нужен?

Такое впечатление,что ты в танке или кастрюле на голове! Было же ясно сказано - появится реальный кандидат- займёт пост! Или не доходит? :molot: Почему именно он сейчас президент? - Ну должен же кто-то быть на этой позиции! Вот ты,например,точно не подходишь - уж очень "тугой" ты какой-то (не принимай как оскорбление,это чисто на фактах основанный вывод). А его выбрали мы все,на вполне законных основаниях! В федерации все просто замечательно! :wise: Может кому-то новостей не хвататет? Так за них вроде как я отвечаю, просто не хочется тратить время на ерунду - новости никто не читает,сборными не интересуются - кому надо,тот знает как найти на сайте результаты нужных игр. А развлекать кучку нудиков во главе с Dedu - желанья никакого не имею. Можете подать на меня в суд! :grin: :grin: :grin: Ну или просто пожаловаться модераторам,что на вас "наехали"... :grin: :grin: :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 09 дек 2013, 22:11
Juggernaut@ "вырезано" ...
вот это заказуха
Правильно про тебя Маша говорит, бабуля!)
С Южного Судана с треском выкинули решил здесь нагадить?)
Бывший президент федерации Алексей Юрьевич (Juggernaut) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации стало 40%.
команды были все брошены когда пришел...хотел даже Аверсу писать, чтоб лжемодера убрали...
по справедливости кому надо будет тот все логи посмотрит
есть тут президенты или модераторы, загляните в логи команд Румынии?
Объясните народу пожалуйста.
Последний раз редактировалось Львович. 09 дек 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 09 дек 2013, 22:31
Да уж... Вообще то сильно сказано - реальный модератор молодежи Румынии как то случайно посетил наш форум... :? Вообще то я не один реальный год во ВСОЛе. И как то вот так получалось, что за все время мне реальных пацанов никто со школы не давал :-) Первый и пока единственный раз произошло это событие в этом сезоне.
Я вижу конкретную работу президента по своей команде. А вот о реальном модераторе молодежи по нашей стране... Почему то только сегодня для меня открылось его имя. Извеняюсь, время позднее... Еще одному дедушке спать нужно... :grin: :grin: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния