Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 03 сен 2010, 15:29
AIR писал(а):Я не экономил - с арендой просто не получилось - брать некого :(
перелопатил кучу игроков в это окно - как сговорились - все кто мало-мальски мне могли быть полезны на физе 79 :mg: сидел с калькулятором считал - решил что нет никакого толка от таких - мои то все вверхах и пусть даже я бы взял увешанного спецухами - выгоды балов на 30-40 в итоге в матче плюс сыгранность бы попортил, а платить пришлось бы пару лямов за игрока.

Понял. Тогда молчу и желаю удачи в ответке.
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 03 сен 2010, 22:56
Да что ж такое :mg: как пошла непруха так ничего не поделаешь - теперь еще и Варгу вынесли на 4 матча...
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 05 сен 2010, 02:21
AIR писал(а):Да что ж такое :mg: как пошла непруха так ничего не поделаешь - теперь еще и Варгу вынесли на 4 матча...

Молодца всё равно, Алексей! Весь матч продержался, а в дополнительное время заколотили нам мячик импортные гости :molot:

На этом наш поход в Еврокубки завершен. Хоть мы и не дошли до групповых стадий обеих турниров, но три из четырех наших клубов участвовали в этих кубках с максимальной самоотдачей :cool:

Может начнут и у нас в высшем дивизионе бороться не только за призовые места, но и за право выступить достойно в Лигах Чемпионов и Европы?!?!
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 05 сен 2010, 22:16
Dedu писал(а):Может начнут и у нас в высшем дивизионе бороться не только за призовые места, но и за право выступить достойно в Лигах Чемпионов и Европы?!?!
Начнут-начнут, Женя. Нужна соответствующая информационная поддержка и внимание всей федерации. Примерно, как в ттф :-)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 05 сен 2010, 22:45
Micson писал(а):
Dedu писал(а):Может начнут и у нас в высшем дивизионе бороться не только за призовые места, но и за право выступить достойно в Лигах Чемпионов и Европы?!?!
Начнут-начнут, Женя. Нужна соответствующая информационная поддержка и внимание всей федерации. Примерно, как в ттф :-)

Кстати тебе, Михаил, здесь и карты в руки - я считаю, что Прогресул самая перспективная команда Румынии. :cool:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 06 сен 2010, 08:51
AIR писал(а):Кстати тебе, Михаил, здесь и карты в руки - я считаю, что Прогресул самая перспективная команда Румынии. :cool:
Лестно. Спасибо. Но хотелось бы, чтобы это было не из-за деградации грандов дивизиона, а по причине активного собственного роста.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 06 сен 2010, 12:24
ну так ты и растешь активнее некуда - ты вспомни в начале того сезона после старения до 1300 не дотягивал, а щас вон оно чё... :grin:
плюс средний возраст основы 23 года. по-моему ничего иного кроме активного роста при таких исходных данных ожидать не следует :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 06 сен 2010, 12:39
Мы конечно не отказываемся расти и продолжать растить молодежь, но есть и оборотная сторона сильного молодого состава - у нас уже самые высокие в федерации затраты на зарплату. Чувствуется нехватка всоликов.
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Swin'yk 06 сен 2010, 12:54
С легионерами у тебя перебор - это минус. плюс они молодые и конечно они все бабки сжирают. но более-менее успешное участие в мирокубках на постоянной основе может отчасти решить эту проблему
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 580
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 06 сен 2010, 13:42
AIR писал(а):С легионерами у тебя перебор - это минус. плюс они молодые и конечно они все бабки сжирают. но более-менее успешное участие в мирокубках на постоянной основе может отчасти решить эту проблему
Согласен. Работаем в этих направлениях :-)
Micson
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Dedu 12 дек 2010, 16:21
Ну что, други, пора физу выводить под Еврокубки. Не знаю уж как там получится первый ком -- опыта в этих соревнованиях никакого, но мы со своей стороны постараемся не оплошать. Жеребьевка бы еще не подкачала наши клубы :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Oylers 12 дек 2010, 20:31
Надо преподнести дары Бахусу, чтобы жереба удалась :beer: :grin: :beer: Ну за жеребьевку, чтобы к Румынии повернулась лицом фортуна! :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение vershinin 13 дек 2010, 11:31
А вот вы мне напомните, когда там начинаются стыковые матчи за выход в групповую стадию? После 1 тура чемпионатов?
vershinin
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение ADG 13 дек 2010, 13:47
Успехов!!! :beer:
ADG
 
 
 

Re: Евросезон
Сообщение Micson 13 дек 2010, 14:13
vershinin писал(а):А вот вы мне напомните, когда там начинаются стыковые матчи за выход в групповую стадию? После 1 тура чемпионатов?
Сначала отборочные раунды, так что до стыковых еще прорваться надо.

Насколько я понимаю, Прогресул со Спортулом стартуют после 1-го тура чемпионата, а Брашов с Университатей после 3-го.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния