Застой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юля 10 окт 2007, 19:22
nevski_front – Я критику воспринимаю не как обиду. Что касается конкурсов , я поддержу любое ваше предложение . Если оно вам будет интересно и вы не оставите его на уровне просто предложения . А будете принимать в нем непосредственное участие.
Дима Царь- большое спасибо за поддержку. А что касается критики со стороны ребят . Если это их хоть как-то веселит . Пусть критикуют, надо же им на ком-то сгонять наболевшее. А на ком это делать как не на президенте
Legolas- что касается твоей высказывания . Tak ona zh Dj- Возможно у нас разные понятия этой профессии . Но Dj – это определенно не клоун . Возможно тебе не понравится как я это сказала. Но и то как ты это написал – звучит как обида в сторону Ди-джеев . А за это я и укусить могу. ))))))))
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 10 окт 2007, 19:22
nevski_front – Я критику воспринимаю не как обиду. Что касается конкурсов , я поддержу любое ваше предложение . Если оно вам будет интересно и вы не оставите его на уровне просто предложения . А будете принимать в нем непосредственное участие.
Дима Царь- большое спасибо за поддержку. А что касается критики со стороны ребят . Если это их хоть как-то веселит . Пусть критикуют, надо же им на ком-то сгонять наболевшее. А на ком это делать как не на президенте
Legolas- что касается твоей высказывания . Tak ona zh Dj- Возможно у нас разные понятия этой профессии . Но Dj – это определенно не клоун . Возможно тебе не понравится как я это сказала. Но и то как ты это написал – звучит как обида в сторону Ди-джеев . А за это я и укусить могу. ))))))))
Юля
 
 
 

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 19:35
Вот и славно, наконец-то всё зашевелилось. Наш президент снова с нами :)
А конкурсы и т.д и т.п., по мере возможности, и ты предлагай.
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 20:28
Ну вообще Dj по понятию бизнеса работает в третьем секторе, т.е. в сфере развлечений, поэтому это не оскорбление. Так что ди-джей создан для развлечения публики. Я не имею ввиду, что клоун, но и клоун тоже же в сфере развлечений "работает"..
Legolas
 
 
 

Сообщение Дима Царь 11 окт 2007, 11:08
nevski_front писал(а):
почему вы думаете, что През должен придумать некую программу развлечений? почему вобще кто-то для вас должен организовывать вам досуг?
зато при Юлии новости федерации появляются регулярно...

Если ты думаешь, что задача Преза только в новостя, то ты ошибаешься. Мы новости и от лиги получаем. Не надо ничего придумывать, надо развивать свою федерацию.


тебе что-то мешает это делать самому?
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение nevski_front 11 окт 2007, 11:12
тебе что-то мешает это делать самому?


Я пока всё и делаю, но и презедент должен учавствовать. И инициативы должны идти от презедента. Если мы будем делать всё сами зачем же нам вообще нужен такой орган ка кпрезидент федеоации. Но главное в нашей полемики то что, начали шевелиться и презедент и менеджеры.
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 11 окт 2007, 12:41
тебе что-то мешает это делать самому?


Da meshaet, eto rabota v pervyu o4ered prezidenta
Legolas
 
 
 

Сообщение Дима Царь 11 окт 2007, 18:21
если что, то Президент -- это исполнительная власть, т.е. он внедряет то, что предложено на рассмотрение.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение nevski_front 11 окт 2007, 18:41
Может быть где-то он и исполнительная власть, а во ВСОЛе он и судебная и исполнительная и законодательная!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 11 окт 2007, 20:46
если что, то Президент -- это исполнительная власть, т.е. он внедряет то, что предложено на рассмотрение.


Ну конечно... Президент САМ думает, создаёт, а не только внедряет.... И это везде... Думаешь, презы в мире всём "только" внедряют? ошибаешься, глубоко ошибаешься....

P.S: и что значит "внедряют"? в твоём понимании? )))
Legolas
 
 
 

Сообщение Юля 11 окт 2007, 22:29
Пари . Да перестаньте сорится. И так понятно . Что если президент то все проблемы его . Но полагается только на то что найдет и придумает для вас президент тоже глупо .
Я тоже могу предложить конкур – например менеджер года . Но в нашем случае он не актуальный . Так как у нас позади иже пол сезона а данные на него формируются перед стартом сезона. Так что это-т конкурс тоже будет но уже с 11 сезона. В данный момент я хочу придумать еще пару конкурсов , таких чтоб вам было интересно. Но требовать все и зразу . Извините ………
Юля
 
 
 

Сообщение Юля 11 окт 2007, 22:29
Пари . Да перестаньте сорится. И так понятно . Что если президент то все проблемы его . Но полагается только на то что найдет и придумает для вас президент тоже глупо .
Я тоже могу предложить конкур – например менеджер года . Но в нашем случае он не актуальный . Так как у нас позади иже пол сезона а данные на него формируются перед стартом сезона. Так что это-т конкурс тоже будет но уже с 11 сезона. В данный момент я хочу придумать еще пару конкурсов , таких чтоб вам было интересно. Но требовать все и зразу . Извините ………
Юля
 
 
 

Сообщение Legolas 11 окт 2007, 22:48
Сообщения: 72

Надо чтобы это число увеличилось. Поэтому-то мало кто хотел презом стать в Турции, потому что трудно )) Раз отважилась,давай "буди" всех. Вон как румынцы активын.)) и филипинцы )
Legolas
 
 
 

Сообщение nevski_front 11 окт 2007, 23:05
Юля, РАЗБУДИ НАС!!!!!!! А ты скоро будет у всех нас :toilet: и мы будем в полной :zhopa:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Юля 12 окт 2007, 22:26
Legolas. Я во Всоли всего то нечего . поэтому и сообщений 72. Но это я наверстаю ты не волнуйся.
nevski_front . Дала б тебе электра шоком по твоей ж…. . Ты бы сразу проснулся. ))))))
Ну а если серьезно то я как раз в поисках, стимулятора для вас
Юля
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция