Застой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nevski_front 09 окт 2007, 16:15
Нет, я не кровавый революционер. Пока ещё терпение есть, а дальше посмотрим. Надо ещё Юле дать время!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Sergo 09 окт 2007, 17:02
ну думаю пока не нужно никого менять!!! посмотрим что будет по ходу сезона...а что вы сейчас от преза хотите - писать особо нечего в новостях - мы ведь стоим на месте!!! седня вот игры сборных :)
Sergo
 
 
 

Сообщение nevski_front 09 окт 2007, 17:47
Мы хотим чтобы она больше внимания уделяла федерации. При чём здесь новости, новости мы и от лиги получаем. Вот почитай здесь что должен делать президент http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 20:43
Да хоть написала бы: "Застой дорогие друзья, застой" да и зашла бы на форум и написала: "надо бы подумать, как привлечь менеджеров турции на форум"..
Legolas
 
 
 

Сообщение Sergo 09 окт 2007, 20:59
nevski_front - так я знаю что през должен делать :) я сам им являюсь...
Просто да правильно - нужно ей почаще на форуме самой бывать...
Sergo
 
 
 

Сообщение Барручага 09 окт 2007, 22:16
Sergo писал(а):nevski_front - так я знаю что през должен делать :) я сам им являюсь...
Просто да правильно - нужно ей почаще на форуме самой бывать...


что верно то верно.
но рассуждения о смене президента не этичны.пока! нет кандидата на этот пост.прошёл гемор с заполнением школ,девушка наелась ВСОЛом.ей надо отдохнуть.но если улутшений в ближайший месяц(?) не будет,то можно и развлечься федерации импичментом действущего, и инициализацией нового лидера фф Чемпионов мира
Барручага
 
 
 

Сообщение nevski_front 09 окт 2007, 22:19
Доздравствует ТУРЦИЯ. УРА-ААААААААААААААААААА товарищи!!! :beer:
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 00:05
Серджо, я тоже был презом. Первым презом Саудовской Аравии, так что я тоже говорю по делу )))
Legolas
 
 
 

Сообщение Юля 10 окт 2007, 03:39
Все вместе и каждому отдельно.
Большое спасибо ,автору за создание этой темы.
Legolas – У меня был точно такой же вопрос ,когда меня только выбрали президентом.
На что многие прямо дали понять что главное для них это игра и тратить время на общение на форуме они не собираются. И переубеждать их не стоит.
Поэтому мне прейдет обходится тем что есть и общаться с теми кому это интересно.
Я полностью на стороне Sergo , что касается создания тем на форуме по интересам. Это пойдет на пользу нам , ибо мы сможем найти что-то еще общее для нас. Так же это может послужить тому. Что те же самые менеджеры(которые просто просматривают форум )увидят тему которая им тоже интересна , и присоединятся к общению в этой теме .
Баручага- что касается твоего предложения . Мол нужен скандал . Он уже есть. И я рада что стала той самой темой для обсуждения. Которая вас обедняет.
Можно просто создать отдельно тему- Какой плохой президент. Или продолжить обсуждать тут . Я не против я только за если это обсуждение вас как-то весели и приносит вам хоть какое-то удовольствие . Обсуждайте.
nevski_front, Legolas – революция , я только за . Если вам это принесет хоть какое-то удовольствие. Вот только почему вы заговорил об этом только сейчас. А не когда были выборы . На столько я помню . Только я взяла на себя смелость первой подать заявку на па президента. Так как остальные не очень то и спешили. И я нее била себя в грудь- мол я такая модная и потяну все и сразу. Если ты удосужишься прочитать мою программу президента . То там нечего такого не найдешь. Я прямо говорила что мне нужна будет ваша помощь. Ибо я играю тут не так уж давно и некоторых нюансов не знаю.
Все я высказала все что хотела.
Теперь ваша часть. И пути теперь у нас есть два. 1) Это с вашей помощью мы хоть что-то начинаем менять здесь. 2)Если вы уж так хотите я могу снять себя с поста президента. Но много ли поменяется от этого . :)
Юля
 
 
 

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 10:12
Юленька, ты воспринимай критику конструктивно. Мы ничего от тебя сверхъестественного не требуем, просто посещай форум почаще! Даже теже конкурсы, без президента менеджеры ничего не сделают!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 12:49
Я революция не хотеть, президентом быть влом ) так что давай, давай весели нас ))) сама захотела стать презом ))) работа преза - это когда тебя не уважают и оскорбляют частенько, ну так было когда я в СА был )) так что терпи ))
Legolas
 
 
 

Сообщение Дима Царь 10 окт 2007, 13:52
почему вы думаете, что През должен придумать некую программу развлечений? почему вобще кто-то для вас должен организовывать вам досуг?
зато при Юлии новости федерации появляются регулярно...
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение nevski_front 10 окт 2007, 14:45
почему вы думаете, что През должен придумать некую программу развлечений? почему вобще кто-то для вас должен организовывать вам досуг?
зато при Юлии новости федерации появляются регулярно...


Если ты думаешь, что задача Преза только в новостя, то ты ошибаешься. Мы новости и от лиги получаем. Не надо ничего придумывать, надо развивать свою федерацию.
nevski_front
 
 
 

Сообщение Legolas 10 окт 2007, 15:19
почему вы думаете, что През должен придумать некую программу развлечений? почему вобще кто-то для вас должен организовывать вам досуг?
зато при Юлии новости федерации появляются регулярно...


Tak ona zh Dj )) a ecli cer'ezno, to ona prez i eto ee pryamaya obyzannoct'.
Legolas
 
 
 

Сообщение Sergo 10 окт 2007, 17:13
ну все думаю потихоньку от застоя избавимся...
Sergo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция