Новости ВСОЛовской Турции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дориан Великолепный 23 май 2014, 16:17
От нечего делать иногда буду публиковать какие-либо новости ФФ Турции, да и вы можете делать тоже самое. Если нет активного Президента, это не значит, что будем тухнуть сидеть. Итак:

 Новость №1
Начался 30 - юбилейный сезон футбольной жизни ВСОЛа, с чем я вас от себя лично и поздравляю! Уже сегодня состоятся первые матчи Кубка Межсезонья, в который заявились многие команды Турции.

А на авансцену выходят сборные, а точнее выборы главного тренера национальной сборной Турции. И на данный момент мы имеем двух кандидатов: Игорь Якименко aka Yakim и Дмитрий Пронин aka LAKERS. Будут ли еще кандидаты, или круг лиц, претендующих на управление сборной, останется неизменным - покажет время.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 22:50
 Новость №2
Как многие успели заметить - произошли изменения в Правилах, хотя официально это нигде еще не освещено. Худшие игроки в слабых командах в игре с сильными не будут получать минусы, а, наоборот, слабые команды будут получать плюсы. Подробностей нет. Когда будут - хз. Ждем развития событий. Мы ждали, что в юбилейном сезоне будет что-то новое, вот новое и наступило! Революция во ВСОЛе - продолжение ждет!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение saa79 25 май 2014, 15:44
Дориан - надеюсь ты расшевелишь Турецкую федерацию, При3иденство твое в Парагвае супер! НО ПАРАГВАЙ ВСЕГДА был с отличным призидентом, там прям сборище призидентов , и призидент призидента погоняет, давай расшевели наш Турецкий форум!
Дориан Великолепный писал(а):От нечего делать иногда буду публиковать какие-либо новости ФФ Турции, да и вы можете делать тоже самое. Если нет активного Президента, это не значит, что будем тухнуть сидеть. Итак:

 Новость №1
Начался 30 - юбилейный сезон футбольной жизни ВСОЛа, с чем я вас от себя лично и поздравляю! Уже сегодня состоятся первые матчи Кубка Межсезонья, в который заявились многие команды Турции.

А на авансцену выходят сборные, а точнее выборы главного тренера национальной сборной Турции. И на данный момент мы имеем двух кандидатов: Игорь Якименко aka Yakim и Дмитрий Пронин aka LAKERS. Будут ли еще кандидаты, или круг лиц, претендующих на управление сборной, останется неизменным - покажет время.
Думаю что с националкой будет без изменений - яким, станет как всегда, а вот за молодёжку я поборюсь , очень много игроков прошло через юниорку где я был или тренером или замом, и очень хорошо мне знакомы по стилям.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Дориан Великолепный писал(а):
 Новость №2
Как многие успели заметить - произошли изменения в Правилах, хотя официально это нигде еще не освещено. Худшие игроки в слабых командах в игре с сильными не будут получать минусы, а, наоборот, слабые команды будут получать плюсы. Подробностей нет. Когда будут - хз. Ждем развития событий. Мы ждали, что в юбилейном сезоне будет что-то новое, вот новое и наступило! Революция во ВСОЛе - продолжение ждет!
Да действительно в первом туре КМ балы не по правилам распределились или это чтото новое или Генератору пора в отпуск, или в Генераторе всеже покрутили гаячки, которые не крутили по словам ''Avers'' сезонов 10 !
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 25 май 2014, 16:12
Шахматист писал(а):
Да действительно в первом туре КМ балы не по правилам распределились или это чтото новое или Генератору пора в отпуск, или в Генераторе всеже покрутили гаячки, которые не крутили по словам ''Avers'' сезонов 10 !
в новостях Лиги уже сказали, что Гена переделан... но сказали только и отмене минуса худшему. О других вещах- умолчали до поры до времени
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение saa79 25 май 2014, 16:35
Дориан Великолепный писал(а):
Шахматист писал(а):
Да действительно в первом туре КМ балы не по правилам распределились или это чтото новое или Генератору пора в отпуск, или в Генераторе всеже покрутили гаячки, которые не крутили по словам ''Avers'' сезонов 10 !
в новостях Лиги уже сказали, что Гена переделан... но сказали только и отмене минуса худшему. О других вещах- умолчали до поры до времени
Мне больше всего интересно где эт... новость или мне новости не приходят :?
О как, минусов в товах теперь не бывает?
говорят нововведение, а где почитать хз
Худшего вообще убрали ?
Наверно упустил 2 дня на даче был, но честно сказать в новостях лиги не было, а по форумам порыскал , цитаты выше все о ...

Дориан Великолепный писал(а):
artiom1401 писал(а):очередной повод вынести нам выговоры и снять тех, кто им не нравится
продолжение охоты на ведьм и шельмование Президентов? Интересно, что мнение менеджеров, выбравших именно этого Президента, не учитывается... так набирали бы модераторов, а не Президентов. А вообще, я бы сделал кощунственную вещь: в конце каждого сезона снимать всех Президентов с должности, а в начале нового сезона - голосовать по кандидатам.
Дориан, я просто модератор другого сайта и многие вещи тут понимаю очень не плохо в плане организации проекта, функции модератора очень существенно отличаются от президенских, во первых у модераторов совсем другии функции , ну а президент ФФ это главный в ФФ (так сказать модератор Федерации) - здесь, мне прекрасно видно как нагружают президентов, а это время - есть время , интересна игра - флаг в руки как говориться, но и функции президента надо выполнять, на сколько я знаю, по мимо новостей президенты сделки проверяют , голосуют и т.д.
Кто то не любит РАУЛЯ - но он на сколько я замечал постоянно в чате сидит, по этому думаю президент - это уже не простой пользователь , а немножко с обязанностями.
Интересно, что мнение менеджеров, выбравших именно этого Президента, не учитывается... так набирали бы модераторов, а не Президентов
Специально вынес цитату , ну 40% выбора общего голосования за будующего президента - это просто типо - нажми любую клавищу которая больше нравится, а остальные уже достаточно здраво - разбирающиеся в ФФ
В Макао в свое время производил опрос (по средствам личного сообщения) , на чем основывается ваш выбор тренера сборной, результаты меня вообще поразили: (основные критерии или большое количество по данному ответу)

1) успешный опыт руководства сборными (выход в финальную часть)
2) Известность менеджера на форуме ФФ
3) дружеское отношение к менеджеру
4) успешность управления клубами (пусть будет условно РМ)
5) выбранный состав сборной (если команда дождевая, то там не должно быть солнечных игроков и наоборот)
--)остальные факторы не учитываю, так как процент очень низкий, а ответы глупые (ответы новичков в основном).
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 25 май 2014, 17:07
Шахматист писал(а):Наверно упустил 2 дня на даче был, но честно сказать в новостях лиги не было, а по форумам порыскал , цитаты выше все о ...

комментарии к последней новости лиги. Да, именно там нам сообщили об этом
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение saa79 25 май 2014, 17:11
"Дориан Великолепный" -
ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ (комментариев к новости) МОЖНО.... Все хотят знать 8) !!!!!
Аватара пользователя
Дориан Великолепный Модератор молодежи Сообщений: 782Зарегистрирован: 01 сен 2012, 18:27Рейтинг: 502
Элит (Понсе, Пуэрто Рико)

Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)

Карсcпор (Карс, Турция)

Джадидка (Могадишо, Сомали)

Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Последний раз редактировалось saa79 25 май 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 25 май 2014, 17:21
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4416&p=1

Добавлено спустя 24 секунды:
[quote=Avers]отсутствие минуса у худших - это лучшая сторона того что будет.[/quote]
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение saa79 25 май 2014, 17:39
Дориан Великолепный писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=4416&p=1

Добавлено спустя 24 секунды:
[quote=Avers]отсутствие минуса у худших - это лучшая сторона того что будет.

Эт... твое с коментов лиги....:
Дориан сегодня, 00:25:13

проблема в том, что никто толком ничего не объяснил по поводу реформы, вот и возникают мысли, догадки, рассуждения, домыслы, предположения, вопросы и прочая нечисть!

Вот таки я тоже прочел 8 страниц коментариев и ни фига ни одного ответа не "Avers"-а ,не " Akar"-а , ни РАУЛЯ, ну и так далее не нашел, пока это новая форма походу сбаломутить ВСОЛ, :D :D :D , пока все на дачах :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 25 май 2014, 17:41
поставят перед фактом потом.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение saa79 25 май 2014, 17:55
Дориан Великолепный писал(а):поставят перед фактом потом.
Да за прошлый сезон , пожалуй это первый раз когда перед фактом не ставят, как то даже не привычно... :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 25 май 2014, 18:03
Шахматист писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):поставят перед фактом потом.
Да за прошлый сезон , пожалуй это первый раз когда перед фактом не ставят, как то даже не привычно... :-)
если учитывать, что об этом сказали уже после того, как все подкрутили, то снова перед фактом
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 14:08
"НОВОЕ НА САЙТЕ
Начиная с юбилейного 30-го сезона полезность ветеранов будет считаться в зависимости времени, проведенного на поле.

Для того чтобы ветеран считался полезным, ему необходимо провести на поле 55% времени от общего времени, сыгранного командой (ранее было достаточно просто появиться на поле в 55% матчах).

При этом мы отменили ограничение минимальной силы ветерана для того, чтобы получить тренировки. Даже полезный ветеран с возрастом 30 и силой 20 теперь принесёт спецвозможность". (RAUL7)

[quote=Avers]продолжение реформ следует...


Соглашениe о пользовании сайтом - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Администрация оставляет за собой право изменять текст Соглашения и Правил игры без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте.[/quote]
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Jura 27 май 2014, 20:09
че то мне не нравятся последние новости,особенно то что касается ветеранов
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 498
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Новости ВСОЛовской Турции
Сообщение Дориан Великолепный 27 май 2014, 20:29
super писал(а):че то мне не нравятся последние новости,особенно то что касается ветеранов
поддерживаю.. сегодня впервые увидел, как менеджеры уходят из игры из-за этих реформ(((

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 9 секунд:
 Очередная новость по сборной
В добавок к двум вышеназванные претендентам на пост главного тренера национальной сборной Турции появились еще кандидаты:

Владислав Владислав и Рантик Гулиев.

Итого 4 кандидата. Но только двое будут у руля сборной: главный тренер и зам. Выбрать есть из кого!
Дориан Великолепный
 
 
 

След.

Вернуться в Турция