Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение absenter_13 16 дек 2008, 12:32
хонда1985 писал(а):я вижу здесь только 4х недовольных. где ещё 7,5 человек?(до 12%).

Эти 5,7 человек, как и я, скорее всего смотрят этот топ. Но что нам писать если вы уже всё сказали...
Добавить нечего, федерация мертва... :( ;(
absenter_13
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 16 дек 2008, 12:37
хонда1985 писал(а):с БЫВШИМ спорить трудно.... да и глупо))

почему же, можно, разрешаю :D :D :D :D :D :D :D :D :D

а если серьезно, то хотелось бы уже на кандидатов посмотреть!!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 12:45
absenter_13 писал(а):
хонда1985 писал(а):я вижу здесь только 4х недовольных. где ещё 7,5 человек?(до 12%).

Эти 5,7 человек, как и я, скорее всего смотрят этот топ. Но что нам писать если вы уже всё сказали...
Добавить нечего, федерация мертва... :( ;(


хы. я имел ввидду 7 с половиной человек. на калькуляторе проверял)) :vibra:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ща... Мутко позвоню))) интересно, кстате, он не режется ли во ВСОЛе?))) с Хиддинком)))

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:
про рейтинг я сказал вспомнив, что тоже был новвичком и при голосованиях выбирал самого рейтингового или с комой из дива повыше. думаешь, я один такой\?)))
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение absenter_13 16 дек 2008, 14:32
nevski_front писал(а): а если серьезно, то хотелось бы уже на кандидатов посмотреть!!!!

там кто-то про отдельный топ писал :phone: , думаю уже пора...
absenter_13
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 16 дек 2008, 14:34
absenter_13 писал(а):
nevski_front писал(а): а если серьезно, то хотелось бы уже на кандидатов посмотреть!!!!

там кто-то про отдельный топ писал :phone: , думаю уже пора...
Ну кандидаты открывайте топ :) :) :)
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение stone 16 дек 2008, 15:06
Опять революция!!!! Невский БРАВО :cool: !!!!!!!! то что федерация мертва это факт, многие уже давно наплевали на федерацию и держат их здесь только их комы. нужно искать преза который на форуме постоянно отписывается так что выбор у нас маленький :(
stone
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 16 дек 2008, 15:13
stone писал(а):Опять революция!!!! Невский БРАВО :cool: !!!!!!!! то что федерация мертва это факт, многие уже давно наплевали на федерацию и держат их здесь только их комы. нужно искать преза который на форуме постоянно отписывается так что выбор у нас маленький :(

Это как в том фильме: чего нам будет мы первую мировую пережили, революции, репрессии, вторую мировую...ещё повоюем :grin:
А ты заметил, что у нас федерация чуть-чуть шевелиться начинает либо когда ругаемся, либо когда власть меняем :D :D :D

По презу согласен с тобой!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 17:32
Главное, что мной в Тунисе недовольных много, хотя я довольно активен.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 18:23
УВАЖАЕМЫЕ ТУРКИ!!!!! если вы читаете этот топ и вам небезразлична судьба нашей мощной и огромной федерации- не поленитесь, зарегистрируйтесь на форуме(2 минуты) и напишите пожалуйста, что бы вы пожелали изменить, добавить, удалить из жизни федерации. менеджеры с приходящими суперталантами со спортшкол, если у вас есть возможность тренировать игрока, не выпуская его в каждом матче- отпишите, какую позицию вы заказали, чтобы наши сборные в дальнейшем не испытывали дефицыт в позициях. ведь это в ваших же интересах. или вы считаете, что занятость президента-это хороший повод проигрывать в дальнейшем ЧЕ и ЧМ? если хотите- создадим топик по приходящей молодёжи в потенциальную сборную, только пишитеееееее!!!!!
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение nevski_front 16 дек 2008, 18:31
хонда1985 писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ТУРКИ!!!!! если вы читаете этот топ и вам небезразлична судьба нашей мощной и огромной федерации- не поленитесь, зарегистрируйтесь на форуме(2 минуты) и напишите пожалуйста, что бы вы пожелали изменить, добавить, удалить из жизни федерации. менеджеры с приходящими суперталантами со спортшкол, если у вас есть возможность тренировать игрока, не выпуская его в каждом матче- отпишите, какую позицию вы заказали, чтобы наши сборные в дальнейшем не испытывали дефицыт в позициях. ведь это в ваших же интересах. или вы считаете, что занятость президента-это хороший повод проигрывать в дальнейшем ЧЕ и ЧМ? если хотите- создадим топик по приходящей молодёжи в потенциальную сборную, только пишитеееееее!!!!!

Я пишу, у меня супер талант придёт, куда нить в центральную ось!!!
Конечно, создайте))) можете даже по моему примеру в Джибути viewtopic.php?f=193&t=89646!!!
nevski_front
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 18:41
я гляжу у вас там тоже прям, жизнь кипит. или у вас федерация из 4х команд. вобщем создавать надо, пока не у всех спортшколы закрыты для изменений и можно что-то исправить :hello:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
я вообще неочень со всем этир разбираюсь. а как сохдать новый топ? :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
я так понимаю у нас от Невского СМ-СД СТ будет?так и запишем. кстати, давайте-ка сразу определяться с совмещениями. РД и ЛД неважно. я думаю.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Firstman 16 дек 2008, 20:24
Я пока базу строю. Дальше посмотрим если получится взять супер таланта буду заказывать из спортшколы или ЛМ или ЛД.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 21:24
простой талант тоже пойдёт, только если на поле его невыпускать, а только качать. у меня Бибо 17-51 Л3 и до начала отборочных след. сезона планируется 18-66 Л4Д4. тоже неплохо, учитывая что это талант всего лишь. даже если в сборную непопадёт- на перспективу в каждой команде можно в сезон выращивать по 1-2 хороших игроков, к чему я всех и призываю. а в сборную призываю именно тех готовить, кто может оставлять игрока на скамейке. иначе игрок за сезон в среднем теряет 4-5 баллов. а на 11 игроков помножить- уже разница весомая. я уж не говорю про усталость.
лучше ЛД тогда заказывай.с защитой тяжелее вопрпос стоит :wise:
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 21:34
Я кипера рощу. Может что путёвое выйдет. Но по моей коме я в него вложился неплохо.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 21:57
jeka18 писал(а):Я кипера рощу. Может что путёвое выйдет. Но по моей коме я в него вложился неплохо.

17летка? что со спецухами?
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция