БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 10 сен 2015, 18:10
спасибо, что предупредил... :-)
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 10 сен 2015, 18:53
FanFCSM писал(а):Походу я скоро пойду по пути Pedro Sangre, только по другой причине.
Помните меня значит. Ну ты смотри, а то тоже тонущий корабль покидаешь и все такое...Какого бреда тут только не было
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 10 сен 2015, 21:27
Pedro Sangre писал(а):
FanFCSM писал(а):Походу я скоро пойду по пути Pedro Sangre, только по другой причине.
Помните меня значит. Ну ты смотри, а то тоже тонущий корабль покидаешь и все такое...Какого бреда тут только не было

Да ФФ превращается в ..., ну ладно не будем о плохом. Руслан был презом было всё норм, вначале президентства вообще сказка, а сейчас бред. Да тем более меня в другую ФФ приглашают.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 11 сен 2015, 11:02
FanFCSM писал(а):Да ФФ превращается в ..., ну ладно не будем о плохом. Руслан был презом было всё норм, вначале президентства вообще сказка, а сейчас бред. Да тем более меня в другую ФФ приглашают.

да не во что она не превращается: Руслан здесь еще ))) Жаль, что собрался уходить, но это ТВОЙ выбор, никто же у тебя клуб не отнимает, никто не выгоняет из солнечной Турции... Если нашел место поинтереснее, значит так тому и быть... Но если взвешиваешь: уходить или нет, то оставайся... Все таки ты проделал очень большую работу со своими турчатами, неужели не жалко бросать на полпути???

Да и Педро душой с нами, думаю, если будет возможность, то вернется ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4269
Благодарностей: 2849
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 566
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 11 сен 2015, 13:23
А что? На Педро вся Турция держалась? Я так не думал. :?
btk_2010
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 сен 2015, 16:54
MasterSP писал(а):да не во что она не превращается: Руслан здесь еще ))) Жаль, что собрался уходить, но это ТВОЙ выбор, никто же у тебя клуб не отнимает, никто не выгоняет из солнечной Турции... Если нашел место поинтереснее, значит так тому и быть... Но если взвешиваешь: уходить или нет, то оставайся... Все таки ты проделал очень большую работу со своими турчатами, неужели не жалко бросать на полпути???

Да и Педро душой с нами, думаю, если будет возможность, то вернется ;)

Конечно жаль(( и команда известная и предветеранов купил для следующего сезона, но играть в ФФ с таким презом мне неприятно. Я ушёл по этой причине из Голландии.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 11 сен 2015, 17:26
FanFCSM писал(а):
MasterSP писал(а):да не во что она не превращается: Руслан здесь еще ))) Жаль, что собрался уходить, но это ТВОЙ выбор, никто же у тебя клуб не отнимает, никто не выгоняет из солнечной Турции... Если нашел место поинтереснее, значит так тому и быть... Но если взвешиваешь: уходить или нет, то оставайся... Все таки ты проделал очень большую работу со своими турчатами, неужели не жалко бросать на полпути???

Да и Педро душой с нами, думаю, если будет возможность, то вернется ;)

Конечно жаль(( и команда известная и предветеранов купил для следующего сезона, но играть в ФФ с таким презом мне неприятно. Я ушёл по этой причине из Голландии.
не лучше слить президента, чем уходить из-за него?

Добавлено спустя 39 секунд:
тем более ты один из немногих активистов проголосовал ЗА.. А страдать теперь нам получается?
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 сен 2015, 18:10
Aslan10 писал(а):не лучше слить президента, чем уходить из-за него?

Добавлено спустя 39 секунд:
тем более ты один из немногих активистов проголосовал ЗА.. А страдать теперь нам получается?

Ну ты же видишь реакцию других участников)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение A-Slane 11 сен 2015, 18:12
реакция 3% за и 15 против... так что тут не уходить надо, а добивать. В Голландии (если мы с тобой ушли из одной и той же ее) проблема была в наличии большого числа зеленых отзывов
A-Slane
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 сен 2015, 18:17
Хотя это очень странно видеть для меня, я для ФФ больше сделал чем нынешний през, но почему то практически все за него.(( Печаль.(( Когда Руслан писал новости, активность хоть какая то была, Спартач возникал, "куда ФФ катится" и т.д, а сейчас когда в новостях пишется бред, в комментах трансфера тоже бред, Спартачу всё нравится. Нынешний през, эта как Макака с гранатой.)) Думаю все поняли ассоциацию)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Aslan10 писал(а):реакция 3% за и 15 против... так что тут не уходить надо, а добивать. В Голландии (если мы с тобой ушли из одной и той же ее) проблема была в наличии большого числа зеленых отзывов

Поверь, больше ничего не изменится)))

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
В новостях никто не просит его писать доклады, но хоть оформить то красиво мог бы, а здесь зачем заморачиваться? Так с таким успехом и я мог бы стать презом, писал бы столько же как и сейчас, оформлял бы красиво, активность была бы на высоте, может некоторых полезной статистики добавил, но я же думал этого не достаточно, а как видим даже вполне достаточно. Ну здесь бы хоть какая то логика была бы что выбрали меня, или того же Педро, или Саа, ну ещё много активистов, а здесь пришёл в презы какой то левый чел, я вообще его впервые вижу и он начинает качать права. Ну бред же.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 11 сен 2015, 19:00
FanFCSM писал(а):Хотя это очень странно видеть для меня, я для ФФ больше сделал чем нынешний през, но почему то практически все за него.(( Печаль.(( Когда Руслан писал новости, активность хоть какая то была, Спартач возникал, "куда ФФ катится" и т.д, а сейчас когда в новостях пишется бред, в комментах трансфера тоже бред, Спартачу всё нравится. Нынешний през, эта как Макака с гранатой.)) Думаю все поняли ассоциацию)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Aslan10 писал(а):реакция 3% за и 15 против... так что тут не уходить надо, а добивать. В Голландии (если мы с тобой ушли из одной и той же ее) проблема была в наличии большого числа зеленых отзывов

Поверь, больше ничего не изменится)))

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
В новостях никто не просит его писать доклады, но хоть оформить то красиво мог бы, а здесь зачем заморачиваться? Так с таким успехом и я мог бы стать презом, писал бы столько же как и сейчас, оформлял бы красиво, активность была бы на высоте, может некоторых полезной статистики добавил, но я же думал этого не достаточно, а как видим даже вполне достаточно. Ну здесь бы хоть какая то логика была бы что выбрали меня, или того же Педро, или Саа, ну ещё много активистов, а здесь пришёл в презы какой то левый чел, я вообще его впервые вижу и он начинает качать права. Ну бред же.

Не надоело тебе? Почему сам тогда презилентом не стал?
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 11 сен 2015, 19:13
FanFCSM писал(а):В новостях никто не просит его писать доклады, но хоть оформить то красиво мог бы, а здесь зачем заморачиваться? Так с таким успехом и я мог бы стать презом, писал бы столько же как и сейчас, оформлял бы красиво, активность была бы на высоте, может некоторых полезной статистики добавил, но я же думал этого не достаточно, а как видим даже вполне достаточно. Ну здесь бы хоть какая то логика была бы что выбрали меня, или того же Педро, или Саа, ну ещё много активистов.
У меня была Мысль подать заявку, но прикинул я по времени что не потяну, так что САА не потянет президента сейчас... {unknown}
___________________________________________________________________
Ну мое отношение к президенту нынешнему пока нейтральное, пока!
Стебщик_Selecao - прошли игры сборных в воскресенье последнее, написал бы обзор в новостях...
В субботу Кубок страны - полуфинал, тоже обзор сделать можешь
Во вторник - Кубок Вызова был , тоже обзор можно сделать
В это воскресенье - опять сборные играют...
Ну а если в новостях Федерации ничего путевого как :beeee: "Это мой первый день правления", "Это второй", "Отправляем составы" и т.д. в ближайшее время не будет, то тоже на отрицательное отношение свое мнение изменю... {negative}

ИЗ ПРОГРАММЫ ПРЕЗИДЕНТА :
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? - Через голосования и обсуждения....
Я чето не въеду за что мы голосовать будем и что обсуждать, разьясни... хоть немножко :?
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 11 сен 2015, 19:52
Стебщик_Selecao писал(а):Не надоело тебе? Почему сам тогда презилентом не стал?

Ты читать умеешь?? Или тебе нужно всё разжёвывать??? Я привык делать дела добросовестна, а я прикинул что не потяну, нужно как то заинтересовать людей, нужно писать грамотно (ну с эти у меня проблем нет), ну и новости должны быть обширные, а не два слова типа, "какая погода на улице, ай да гулять", "скоро я в туалет собираюсь" и т.д) А выходит на твоём фоне я бы супер пупер през был бы во ВСОЛЕ, ЛУЧШИЙ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ)))

P/S Ну если ты не хочешь отвечать на вопрос в комменте к новости, тогда можешь здесь ответишь, за что тебе должны оплачивать ВИП??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 11 сен 2015, 20:22
MasterSP писал(а):
FanFCSM писал(а):Да ФФ превращается в ..., ну ладно не будем о плохом. Руслан был презом было всё норм, вначале президентства вообще сказка, а сейчас бред. Да тем более меня в другую ФФ приглашают.

да не во что она не превращается: Руслан здесь еще ))) Жаль, что собрался уходить, но это ТВОЙ выбор, никто же у тебя клуб не отнимает, никто не выгоняет из солнечной Турции... Если нашел место поинтереснее, значит так тому и быть... Но если взвешиваешь: уходить или нет, то оставайся... Все таки ты проделал очень большую работу со своими турчатами, неужели не жалко бросать на полпути???

Да и Педро душой с нами, думаю, если будет возможность, то вернется ;)
Вполне возможно, что вернусь. Сейчас чуть с учебой график нормализуется и с удовольствием... Да, Кувейт для меня самая родная ФФ и его не покину до полного ухода из ВСОЛа, ну а в Турции просто провел насыщенный год, думаю след в истории оставил..)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
btk_2010 писал(а):А что? На Педро вся Турция держалась? Я так не думал. :?
А причем тут я опять? Турция держалась на шиле Руслана, а я старался ему во всем помогать и думаю внес определенный вклад в общее дело, но Ваш комментарий про покидание тонущего корабля я точно не заслужил. В первую очередь ушел из-за недостатка во времени, а другие причины я обрисовал..
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение btk_2010 11 сен 2015, 20:26
Пора закрывать тему обсуждения нового президента,в конце концов он не виноват,что его выбрали...других то кандидатов не было. Просто надо дальше жить и менять,если большинство хочет, ситуацию. После Руслана любому будет не комфортно в этом "кресле".
btk_2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция