Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ShowKids 05 апр 2009, 14:54
Молодёжная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей молодёжки:

- серебряные призёры ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-17
- серебряные призёры ЧЕ-46

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-60
Группа UEFA-C
Изображение
Последний раз редактировалось ShowKids 14 апр 2022, 19:45, всего редактировалось 14 раз(а).
ShowKids
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 21 ноя 2015, 19:52
Завтра уже наступает очень скоро. Нас будут экзаменовать футболисты солнечной Грузии. Я очень постараюсь принести сборной очки и в принципе мы готовы за них сражаться. Но гости увы немного сильнее, нас. Даже во франции мне кажется шансов было больше. Верим в команду!!!!!!!!!!!!!! {music} {music} {music} {music}
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 22 ноя 2015, 22:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382932

Алло, гараж? мы на столько сильны, чтобы играть без дом. бонуса???

:? :? :?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение btk_2010 22 ноя 2015, 22:39
MasterSP писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11106&match_id=382932

Алло, гараж? мы на столько сильны, чтобы играть без дом. бонуса???

:? :? :?
Марина Максимова aka maks87 (Турция): "... Мы в свою очередь в этот раз подготовились посредственно и больше всего разочаровывает уставший прилетевший из Германии Айдемир. В остальном будем играть в свою силу и надеяться на помощь дополнительных бонусов.........."
Какие то детские косяки... {negative}
btk_2010
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 23 ноя 2015, 13:34
vlad.aleks вчера в 14:45
Привет! Билет 25 поставил.надо небольшие перестановки провести в составе. АМ -Сельджук. Чалышкан -замена Юзер. Если не возражаешь, внесу поправки. Не много усилимся. В установках на матч не понятны условия-действия 80-90 минута. Где-то ошибка

vlad.aleks вчера в 14:00
Привет! Билет 25 поставил.надо небольшие перестановки провести в составе. АМ -Сельджук. Чалышкан -замена Юзер. Если не возражаешь, внесу поправки. Не много усилимся. В установках на матч не понятны условия-действия 80-90 минута. Где-то ошибка
maks87 21.11.2015, 07:35
Доброе утро. Вот ломаю голову перед игрой. По всей видимости состав будет таким. Остался вопрос как всегда в цене, думаю подправишь сам на дом.бонус. Игра будет тяжелой как бы не влететь.....Грузия в поряде.

Это вырезка из диалога между мной и заместителем. Не знаю почему он так решил......
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 23 ноя 2015, 13:45
тщательнее надо, товарищи, тщательнее...

{facepalm} {facepalm} {facepalm}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 23 ноя 2015, 14:00
Сегодня очередной тур, но настроение на нуле. Ну о какой недооценке сборной Грузии мне все говорят. Я даже на конференции говорила о том, что легкой прогулки с ней не будет даже дома. Вы посмотрите ее предыдущие матчи и силу с которой они на них выходили. Все на что я надеялась, это на бонусы. А теперь.... В общем прошу не осуждать моего зама в выставленной цене. Всякое бывает. Мы не проиграли, и впереди еще очень много туров. Очки как вы видите теряют все. Да, Испания вне досягаемости та в остальном нам под силу пободаться за второе место. Предлагаю забыть непонятное недорозумение и готовиться к Шотландии, в которую мы скорее всего поедим "супер мотивированными" ибо по другому очков на выезде нам не видать.
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 23 ноя 2015, 14:40
это игра: не возможно все делать правильно, постарайтесь просто учиться на ошибках, раз уж попали в такой переплет ;)

а через сезон-полтора у Турции будет супер тренер сборной :super:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Коллега 23 ноя 2015, 22:35
MasterSP писал(а):это игра: не возможно все делать правильно, постарайтесь просто учиться на ошибках, раз уж попали в такой переплет ;)

а через сезон-полтора у Турции будет супер тренер сборной :super:
Присоединяюсь :beer:
Коллега
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rysiaIPS 23 ноя 2015, 23:04
чиба писал(а):Сегодня очередной тур, но настроение на нуле. Ну о какой недооценке сборной Грузии мне все говорят. Я даже на конференции говорила о том, что легкой прогулки с ней не будет даже дома. Вы посмотрите ее предыдущие матчи и силу с которой они на них выходили. Все на что я надеялась, это на бонусы. А теперь.... В общем прошу не осуждать моего зама в выставленной цене. Всякое бывает. Мы не проиграли, и впереди еще очень много туров. Очки как вы видите теряют все. Да, Испания вне досягаемости та в остальном нам под силу пободаться за второе место. Предлагаю забыть непонятное недорозумение и готовиться к Шотландии, в которую мы скорее всего поедим "супер мотивированными" ибо по другому очков на выезде нам не видать.
Большая просьба-совет не пиши на форуме о тактике суперах и прочем, либо не о чем пиши (то есть очень обобщенно, мол погода сегодня суперская), либо грамотно вкидывай дезу, потому что толковые тренеры всегда просматривают чужие форумы и новости, в них очень часто можно найти архи-ползную информацию о менеджере (часто о его тактических пристрастиях, приоритетах на игры и т.д.)

Надеюсь буду услышан и понят. :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение vlad.aleks 24 ноя 2015, 10:05
MasterSP писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11106&match_id=382932

Алло, гараж? мы на столько сильны, чтобы играть без дом. бонуса???

:? :? :?
грузины просто зажали кумира {negative}
vlad.aleks
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 24 ноя 2015, 10:47
рекомендация мастера, мотайте на ус {acute} {acute} {acute}

Руслан как тренер сборной в представлении не нуждается...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение rysiaIPS 24 ноя 2015, 12:26
555 писал(а):грузины просто зажали кумира {negative}
Что значит зажали? Игры сборных это не встреча друзей, а битва федераций... Отсутствие дом. бонуса полностью на твоей совести, если бы ты ответственно подходил к своей работе, то внимательно глянул бы что Грузия своего кумира НЕ НА ОДИН ВЫЕЗД НЕ ПРИВЕЗЛА! Отчего же в третьей выездной игре они его привезут???

В предвыборной программе ты писал цитирую:
"всегда на связи, опыт есть, помогу в нужную минуту..."
Опытные менеджеры таких детских ошибок не допускают.... Поймите вы что сборная это не шутка, это не место для "лучших менеджеров ВСОЛа" (кто помнит бывшего тренера Мальтеппе понял о чем речь).

Ошибиться можно во многом, но не в том что кумиров на выезд не привезли.

Марина виновата лишь косвенно, в том что не проконтролировала, и так и не купила ВИП, тренер сборной БЕЗ НЕГО ИГРАТЬ НЕ МОЖЕТ, потому что от не полного стадиона пользы мало, и очки теряются и всолики не особо зарабатываются, баллы силы меньше берутся и т.д....
rysiaIPS
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 27 ноя 2015, 13:28
Просьба ко всем менеджерам чьи ребята будут защищать цвета сборной.... Дайте им отдых в пятницу, не привлекайте их на данный тур, нам в воскресенье ехать в Шотландию..... :hello: :hello: :hello: :hello:
maks87
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение MasterSP 27 ноя 2015, 16:16
Марина, привет, очень прикольно... {wdance}

Интересно, а мои сборники будут защищать цвета сборной в воскресенье? :?

Хотя... какой я не далекий :shock: - Турция выставит всех 22 игроков, имеющихся в ее распоряжении, такие изменения в правила специально для нашей молодежки {crazy}

или: не ставьте игроков в играх за клуб, пусть посидят на лавке сборной или на трибунах, чего жалко??? Так что ли???

ПиСи наверное так не надо, наверное надо быть более терпимым, тем более девушка... но... чего-то с толерантностью у меня не очень {facepalm}

Марина, не ленись, пиши в личку ТЕМ менеджерам, игроков которых ты планируешь ставить!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение maks87 14 дек 2015, 13:22
На зависть Всем вчера была обыграна сборная Латвии в гостях. Наконец команда добилась нужного результата в нужное время. :beer: :beer: :beer:
maks87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция