Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 16 дек 2008, 22:12
nevski_front писал(а):
хонда1985 писал(а):угу. именно это соотношение говорит насколько всем пофиг, как развивается федерация. а развивается ли?и ты говоришь, что кто-то из тех кого абсолютновсе устраивает, что у нас происходит(точнее, что нифига непроисходит) может возглавить федерацию???? а зачем тогда?? будет тоже самое. если этот кто-то непротив того что твориться сейчас прийдёт к власти только благодаря рейтингу и команде в первом диве, ты думаешь он сразу одумается и начнёт рвать 5ю точку? чушь

По-моему при выборе президента рейтинг и дивизион команды не учитывается!!!

А ты думаешь, что вот эти 46% (пофигистов) при мертвой федерации будут активничать, если "мертв" форум, новости, программы... А так главное начать, народ увидеть, что начинается движение и будет подтягиваться...(пример конкурс прогнозов, сначала участвовали 2-3 менеджера, а сейчас люди подходят...) к тому же было бы ещё много, если о каждом туре писать в новостях федерации, многие же и не знают что такое форум их надо туда завлечь!!! И почти всё зависит от личности президента, без него все действия только ПОТУГИ!!!

И по мне 55% (42%+13%) это очень хороший вариант при сегодняшних обстоятельствах и для них (т.е. для нас) стоит попробовать начать......ведь хуже не будет

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
хонда1985 писал(а):я вижу здесь только 4х недовольных. где ещё 7,5 человек?(до 12%).
но нам нужен один, который бы всё время придумывал что-то новое.который бы мозолил глаза.
:phone:

Мы можем быть недовольными и при + отношении...это наша жизнь в федерации и мы имеем право обсуждать ее :)
Зачастую президенту многое придумывать не надо, ему надо организовать, направить менеджеров.....вначале да может на его плечи упадёт многое, но в последствии найдутся менеджеры которые подхватят его начинания и будут помогать и таких с каждым днём будет всё больше и больше. главное не останавливаться и не опускать руки!!!!

Я больше сезона тащил, кучу времени пытался активизировать. И с молодежью все будет в порядке.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Президент
Сообщение jeka18 16 дек 2008, 22:17
хонда1985 писал(а):
jeka18 писал(а):Я кипера рощу. Может что путёвое выйдет. Но по моей коме я в него вложился неплохо.

17летка? что со спецухами?
Да, треню ещё одну л-ку. Потом сразу ещё. А потом только с ветерано в след сезоне. И баллы ещё будут.
jeka18
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 16 дек 2008, 22:49
2 dwametra

это значит после проделанного тобой обьёма работ нам уже непонадобится в этом сезоне молодёжь? школы уже закрывают, а люди незнают кого из них выращивать.
Дима.по сделанной работе, я уверен, ниукого претензий нет к тебе. но уж слишком много непроделанной.
когда ты обратился к народу, мол, времени нету, подмогите, чем сможите. несколько человек отписали, что помогут, если им обьяснят,что, куда, зачем и почему, как и я. а может я один, кому ничего небыло отвечено? или ты думаешь мы тут все президенты и знаем что делать? нет. незнаем, поэтому и выбираем того, кто знает. и тебя выбрали, потому, что ты знал. ...
прошу простить меня за излишнюю вспыльчивость, но когда такая федерация молчит....96 менеджеров, а на форумах и 10 несобрать.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
блин. ещё только 7 туров прошло а у меня уже трен центр нефункционирует.все 50 баллов растранжирил. на приходящих останется только 10, ьесли 8й уровень построю. как по-вашему, господа)), если буду покупать ветерана для баллов, то какая процентная цена является красной, что б дальше не ставить на старика стаки , дабы с этими 3-4 баллами в минусе не остаться? 150%? 200%? 250%?я просто один раз только покупал, ито за номинал урвал. как вы делаете?
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Jiga 17 дек 2008, 08:25
Вы мне вот что обьясните в спорт школе обязательно имя прописывать или только можно позицию указать, а то я хз где имена искать. Да и еще до какого числа можно вписывать имена?
Jiga
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Firstman 17 дек 2008, 11:45
Jiga писал(а):Вы мне вот что обьясните в спорт школе обязательно имя прописывать или только можно позицию указать, а то я хз где имена искать. Да и еще до какого числа можно вписывать имена?

Обязательно надо указать и имена и позиции футболистов. У тебя база строиться, проверь успеешь ли ты их построить до прихода молодежи? По расписанию Лиги в 04.01.2009 молодежь должны прийти в команду. Но желательно подбирать себе молодежь до нового года. Вот ссылка твоей команды http://www.tff.org/Default.aspx?pageId=28&kulupID=129 Выбери 2007-2008 сезон. Отсюда можешь выбирать себе игроков и еще лого тоже поменяй.
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Президент
Сообщение Jiga 17 дек 2008, 14:54
Спасибо

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Кстати вот вопрос президенту лазил по сайту федерации турции и заметил что команда "Мерсин Идман Юрду" из Мерсина а не из Иджел так и должно быть или это ошибка?(Вот ссылка http://www.tff.org/default.aspx?pageID=522)
Jiga
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 17 дек 2008, 18:04
соседство ненравится??)))

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:
т.е. наоборот...))
а по молодёжи- если база построится до прихода юнцов, не спеши строить медцентр, пока их небудет в команде
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Jiga 17 дек 2008, 19:36
База построится точно до прихода я вот думаю успею еще спортшколу на уровень поднять или нет)))
Jiga
 
 
 

Re: Президент
Сообщение ssergey 17 дек 2008, 21:21
Ребята! Если пошли такие разговоры, и вы считаете, что с другим президентом что-то изменится: оживёт форум например, то пусть те менеджеры, которые должны "ожить" здесь отпишутся. Если их действительно много и они принципиально не хотят работать именно с этим президентом, то вопрос решён - меняем президента! А если нет, то дело в нас! И кого тогда надо менять? :???: А кто хочет стать президентом, действительно пусть пишет!
ssergey
 
 
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 18 дек 2008, 00:41
ждёмс. так сразу такую федерацию тянуть. тут надо по-нарастающей, а не так что сначала взяться что есть мочи а потом ссылаться на былые заслуги. а стабильность никто гарантировать неможет. :wise:

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Jiga
думаю, что неуспеешь.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 18 дек 2008, 02:56
хонда1985 писал(а):2 dwametra

это значит после проделанного тобой обьёма работ нам уже непонадобится в этом сезоне молодёжь? школы уже закрывают, а люди незнают кого из них выращивать.
Дима.по сделанной работе, я уверен, ниукого претензий нет к тебе. но уж слишком много непроделанной.
когда ты обратился к народу, мол, времени нету, подмогите, чем сможите. несколько человек отписали, что помогут, если им обьяснят,что, куда, зачем и почему, как и я. а может я один, кому ничего небыло отвечено? или ты думаешь мы тут все президенты и знаем что делать? нет. незнаем, поэтому и выбираем того, кто знает. и тебя выбрали, потому, что ты знал. ...
прошу простить меня за излишнюю вспыльчивость, но когда такая федерация молчит....96 менеджеров, а на форумах и 10 несобрать.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
блин. ещё только 7 туров прошло а у меня уже трен центр нефункционирует.все 50 баллов растранжирил. на приходящих останется только 10, ьесли 8й уровень построю. как по-вашему, господа)), если буду покупать ветерана для баллов, то какая процентная цена является красной, что б дальше не ставить на старика стаки , дабы с этими 3-4 баллами в минусе не остаться? 150%? 200%? 250%?я просто один раз только покупал, ито за номинал урвал. как вы делаете?

Молодой человек, вы - демагог. Во-первых, я не Дима. Во-вторых, если бы я отвечал на все элементарные (идиотские) вопросы, мне бы пришлось сидеть во ВСОЛе круглосуточно. Для каких целей существуют правила? Или я может быть всех посылал далеко и прямо? Нет, помогал по мере сил. Всем желающим поруководить - что Вы готовы сделать для федерации? Где гарантии того, что это не элементарное эгоистичное желание добраться до спортшкол, восползоваться халявным ВИПом, сделать Турцию полигоном для обкатки азербайджанских талантов??? А в ответ элементарное сотрясение воздуха!!! Перед началом чемпионата я обратился с просьбой поддержать федерацию, взять на себя по конкурсу. Их, конкурсов, всего пять. А желающих оказалось лишь один! Что, я о многом просил? Здесь ведь все просто мечтают усовершенствовать федерацию. Так форум в вашем круглосуточном пользованье. А пока я не увижу реальных кандидатов, предлагающих конструктив, уходить я не собираюсь. Подисскусируем?
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 534
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент
Сообщение xonda1985 18 дек 2008, 04:15
Твою дивизию!!! уже второй раз за 2 дня нашел время отписать на Этот форум. может новости какие-никакие начеркаешь?у нас ведь сборные есть. клубы в кубках. хотя, конечно, кроме меня это никому не интересно.
Извини, Миха, что опЕсался, просто некоторое время назад в Ю Корее у нас президент пропал, сказав, что нет времени- разгребайте, помогайте.Тот Дима был. там у нас из 48 манагеров половина это заметила, невпример Туркам. короче обсуждали-обсуждали, решили ему помочь, а через неделю оказалось, что он уже президент и Финляндии. ну его и свергли, а теперь он уже и там не през. хотя до того отлично справлялся.
и я не Демагог. просто если я непроводил конкуры и спросил как это и с чем это едят, то я, типа недостоин внимания. или впервые задался целью что-то вырастить в спорт школена перспективу и чтобы быть точным в правильности выбора имени задал вопрос Многоуважаемому. ведь некоторое время назад(3месяца) президент помог мне советом по обменам, хотя я тоже мог прочитать в правилах. почему же ты, Миша тогда не сказал что я забиваю личку Идиотскими вопросами??? ты тогда выбери себе помошника для таких вепросов. не все во ВСОЛе по 3 года. и не все знают правила наизусть. и отдав свой голос за президента при голосовании люди хотят пообщаться со своим избранником а не с правилами, ведь кто как не президент должен растолковывать и помогать? а если ты ссылаешся на правила-
-По Всем вопросам менеджерам желательно сначала обратиться к президенту своей федерации, а уже потом, в случае его бездействия или по его рекомендации обращаться напрямую в Совет Лиги.
-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги,
-Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу должен президент федерации.
Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата.
так что ты не спеши на правила всех посылать.
не думай, что мне больше всех надо, просто у меня много времени и мне хотелось бы больше общаться в этой федерации. а получается иначе. да и повод не самый весёлый к моему сожалению. ну а весёлых тем нам президент непредоставляет. выбирать не из чего.
xonda1985
 
 
 

Re: Президент
Сообщение varvar23 18 дек 2008, 11:12
Dwametra писал(а):
хонда1985 писал(а):2 dwametra] А пока я не увижу реальных кандидатов, предлагающих конструктив, уходить я не собираюсь. Подисскусируем?
Кто ты такой?кандидатов он не видит, даже я не выдержал ?или ты племянник Ахметова?
Вали если нету времени даже новости написать.
Другие нормальные презы так и делают.
varvar23
Мастер
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 495
 
Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Президент
Сообщение Dwametra 18 дек 2008, 11:52
хонда1985 писал(а):Твою дивизию!!! уже второй раз за 2 дня нашел время отписать на Этот форум. может новости какие-никакие начеркаешь?у нас ведь сборные есть. клубы в кубках. хотя, конечно, кроме меня это никому не интересно.
Извини, Миха, что опЕсался, просто некоторое время назад в Ю Корее у нас президент пропал, сказав, что нет времени- разгребайте, помогайте.Тот Дима был. там у нас из 48 манагеров половина это заметила, невпример Туркам. короче обсуждали-обсуждали, решили ему помочь, а через неделю оказалось, что он уже президент и Финляндии. ну его и свергли, а теперь он уже и там не през. хотя до того отлично справлялся.
и я не Демагог. просто если я непроводил конкуры и спросил как это и с чем это едят, то я, типа недостоин внимания. или впервые задался целью что-то вырастить в спорт школена перспективу и чтобы быть точным в правильности выбора имени задал вопрос Многоуважаемому. ведь некоторое время назад(3месяца) президент помог мне советом по обменам, хотя я тоже мог прочитать в правилах. почему же ты, Миша тогда не сказал что я забиваю личку Идиотскими вопросами??? ты тогда выбери себе помошника для таких вепросов. не все во ВСОЛе по 3 года. и не все знают правила наизусть. и отдав свой голос за президента при голосовании люди хотят пообщаться со своим избранником а не с правилами, ведь кто как не президент должен растолковывать и помогать? а если ты ссылаешся на правила-
-По Всем вопросам менеджерам желательно сначала обратиться к президенту своей федерации, а уже потом, в случае его бездействия или по его рекомендации обращаться напрямую в Совет Лиги.
-Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги,
-Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу должен президент федерации.
Каждый из этих пунктов является необязательным, однако его невыполнение может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата.
так что ты не спеши на правила всех посылать.
не думай, что мне больше всех надо, просто у меня много времени и мне хотелось бы больше общаться в этой федерации. а получается иначе. да и повод не самый весёлый к моему сожалению. ну а весёлых тем нам президент непредоставляет. выбирать не из чего.

Помогать и разжевывать это разные вещи. В совете Лиги тебе бы на данный вопрос тоже самое ответили. Молодежь я искал и заполнял. От вас ведь немного требовалось - так, позиции расставить. Президент тебе должен темы веселые предоставлять - это типа клоун, шут??? Может быть кто-нибудь другой?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
varvar23 писал(а):
Dwametra писал(а):
хонда1985 писал(а):2 dwametra] А пока я не увижу реальных кандидатов, предлагающих конструктив, уходить я не собираюсь. Подисскусируем?
Кто ты такой?кандидатов он не видит, даже я не выдержал ?или ты племянник Ахметова?
Вали если нету времени даже новости написать.
Другие нормальные презы так и делают.

Другие нормальные презы? Где??? Что, киевская сущность заговорила. Это вас так на майдане воспитывали? Я уйду, только вот что будет потом?! У меня хоть помыслы чисты, в отличии от некоторых... :censored:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 534
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Президент
Сообщение Gans83 18 дек 2008, 12:52
БУМ!!! харе ругаться! Нормальные (как тут сказали) кандидаты давайте свои программы, през. решил уйти по "собственному" желанию. Значит скоро выборы. Может у кого то уже есть программа по развитию Федерации Турции. Мы вас слушаем.
Gans83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция