Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 30 окт 2014, 09:46
saa79 писал(а):Штраф пополнил казну Турции. Смотреть комментарии в фонде Турции. ;)

Первым делом с утра проверяю Казну Турции чтобы не не уперли наши активы :grin:
Так что о всех переводах узнаю максимально оперативно :beer:

Там кстати твои фанаты ничего сломать в следующем матче не планируют? Совет КДК уже готов новые штрафы выписывать :D :D :D

По поводу обзора пресс-конференций 7 тура, то этот выбор для меня будет очень сложным, буду думать :? :? :?
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 30 окт 2014, 10:17
rysia писал(а):Там кстати твои фанаты ничего сломать в следующем матче не планируют? Совет КДК уже готов новые штрафы выписывать :D :D :D
ну повышены меры безопасности в клубе - наняты дополнительные стюарды , и полицию привлеч поболее собираемся. А так фанаты наши ни чего не ломают пока. Хулиганьствуют с цветами фаеров на трибунах , чужие автобусы балончиками с краской разрисоввывают а так все хорошо... :grin: :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14293
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение MasterSP 30 окт 2014, 12:56
[quote="rysia"]
Ну и когда мы услышим я обыгрывал сам Фенер? :grin:

мы обыграли САМ Фенер

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 30 окт 2014, 19:43
Александр Королев :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 30 окт 2014, 20:36
SergeNet писал(а):
CSKAchampionURA писал(а):Хочу обратить внимание общественности на тренера сборной. Который сам признается в халатном отношении к команде в своем комментарии к матчу против команды Словакии.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444091
Нужно или переизбирать или что...?
Ты у нас самый умный? Лучше меня бы справился? Я тебе в личке по матчу твоего клуба вроде всё разложил, ты со своими клубами то справиться не можешь, не то чтобы в сборную лезть.

Во вторых я признался не в халатном отношении (состав я отправлял очень тщательно), а в том, что недооценил сборную Словакии (бывают такие просчеты у всех). Стиль.. Ну, с дождем сложно играть.
Нашелся тоже мне умник. Есть конкретные претензии - озвучивай. Лучше бы националка в матче с Словаками всё равно сыграть практически не могла, ты видел их силу и нашу, а?
Не собираюсь переходить на личности с вами, но вот ваши слова:"Сегодня нам предстоит сложная выездная встреча, возможности своей команды, я, к сожалению, еще не изучил." И когда вы собираетесь заняться изучением возможностей своих игроков, когда рак на горе свистнет или может быть пораньше? Я поднимаю вопрос! Если человек не удосужился изучить игроков сборной и постелил себе соломинку перед матчем, то имеет ли он право выставлять составы на матчи сборной?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В 7 туре голосую за aka raikhan2012 (Мардинспор)))) И не поленился же!)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 471
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 30 окт 2014, 20:40
Большая просьба дисскусию по сборным проводить в соответствующих топиках ;)

По поводу тренера националки, думаю последнее слово он еще не сказал, в конце сезона будем подводить итоги по всем сборным, пока рановато делать выводы, тем более после одного не аккуратно написанного комментария :-)

За мир во всем мире :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 30 окт 2014, 20:41
rysia писал(а):Большая просьба дисскусию по сборным проводить в соответствующих топиках ;)

По поводу тренера националки, думаю последнее слово он еще не сказал, в конце сезона будем подводить итоги по всем сборным, пока рановато делать выводы, тем более после одного не аккуратно написанного комментария :-)

За мир во всем мире :beer:
Реально надо создать топик "Ругалка" :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Th3 _ - _ twin 30 окт 2014, 22:57
а лучше "Срач"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5768
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 31 окт 2014, 13:58
Я свой голос отдаю за Алексея Футболова aka MasterSp :beer:

Очень тяжелый выбор был :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 31 окт 2014, 19:53
rysia писал(а):Я свой голос отдаю за Алексея Футболова aka MasterSp :beer:

Очень тяжелый выбор был :super:
Ты давай писуй большими ТАКИМИ буквами кто победил в этом туре
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 31 окт 2014, 23:38
Победу в 7-мом туре разделили между собой : btk_2010, MasterSp, Коллега, raikhan2012 - Каждому из них в засчитано по 0,25 балла

Вашему вниманию представляю обзор 8-го тура Чемпионата Турции и КЛК:
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "члення полная, простите, конечно :(( особенно, когда головой забивает такой "сильный" игрок команды-соперницы... тут скорее отскок был:)))"
Чем, чем бул забит мяч??? Чл..м??? :shock: :shock: :shock:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Откровенно говоря не думаю, что в Анкаре нас могут ожидать.... Скорее всего спокойно привезём свои....Очка."
Я конечно слышал что раньше в Турцию ездили челноки, но чтобы такой уважаемый менеджер занимался купдей-продажей Очек {facepalm}

Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Это удивление? (лучше бы в суперзащите играли, и то было бы больше толку, может мы бы и не смогли, сейчас она вес имеет)"
Погововаривают что SergeNet подрабатывает тренером консультантом у соперников, не мошенничество ли это? :?

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Хороший матч. Его мы запишем себе в актив. Мы взяли 1 очко и отобрали 2. Своим результатом мы подняли плотность в верхней части турнирной таблицы. Если бы хотя бы половина игроков навязывала борьбу лидерам и не сливала игры, игра бы была более яркой. Что касается матча, то конечно играть с лидером первым номером никто не даст. И я рада что мы в итоге "тормознули" лидера. Удачи до встречи с "супером" в Мугле. :)))))"
Матч имени: "СтопЭ автососик" :grin:

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Я уже пол часа сижу в пресс зале один,а за соседним столом пустота.Надеюсь,что хоть на поле увижу своего оппонента...ну чтоб руку пожать хотя бы.Спасибо журналистам,что вопросы не задавали.До встречи после матча."
Исправляем ситуацию. Как Вы оцените судейство в матче? И как Вы объясните факт появления новых автомобилей у судейской бригады в аккурат перед этим матчем ? :rtfm:

Юрий Слободян aka Jura (Орхангазиспор): "очень сложный матч против тяжелого соперника в котором надо набирать очки,потому что хватит уже нам халтурить,как было до этого в последних играх"
Я не халтурщик, я - тренер :wise:

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "приветствую... кровь из носа...накатила, спад формы... не знаю, какие рукава шить в первую очередь..."
Рукава видимо нужны чтобы нос подтирать :grin:

Roman Pisarev aka Roman1982 : "А я думаю гена ставит нам пенали из-за того что у нас випа нет"
Репрессии от АиА добрались уже и до генератора {wall}

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Сегодня едем на берег Черного моря город Зонгулдак, родину Эргуна Пенбе, известного футболиста, игравшего за такие клубы, как "Генчлерберлиги", "Галатасарай" и "Газиантепспор". А также тренировавший команды: "Хаджеттепе", "Мерчин Идманюрду", с которой нам встречаться в следующем туре, а также "Карталспор" и "Кайсери Эрджиесспор". Теперь об игре. Матч будет очень тяжелым. Играем с лидером, который пока не проиграл ни одной игры в чемпионате. И соперники не все слабые у Александра были, но он всех сумел смести на своем пути. Единственное поражение это вылет из Кубка страны. Конечно и мы не проиграли пока в играх чемпионата, но стоит отметить умение Александра находить ключики ко всем командам с которыми он играл. И для против нашей команды он оставил некоторых игроков в запасе. Поэтому сегодня мы играем против домашнего бонуса с примерно равной командой. Удачи Александру при любом результате, но в Д3 с такой командой мне кажется рановато." после матча aka raikhan2012 (Мардинспор): "Нам терять было нечего и мы пошли в атаку. Александр же выпустил на поле шестерых отдохнувших игроков для усиления состава и собрав полный стадион и его команда была чуть сильнее. Но почему то они имея четырех игроков атаки и еще трех полузашитников, которые готовы были им помочь, встали в штрафной автобусом. Но то не мешало им делать резкие выпады в сторону наших ворот и в результате, они даже ударов больше нанесли и сторону ворот и в створ. Стоит отметить, что они полностью выключили из игры нашего лучшего бомбардира Давио, не дав ему нанести ни одного удара. Опекали его очень строго и поэтому он провел наверно худший матч в этом сезоне. Забить гол не получалось у обоих команд и в конце игры мы начали играть на удержание счета, чем обрадовали соперника. практически перестав атаковать. Как итого баранки на табло, первая потеря очков Зонгулдакспора" и беспроигрышная серия в чемпионате обоих команд продолжается."
Это не преескоференция - это часовая лекция :grin: :super:

Олег Федюков aka Коллега : "....прекрасный матч,жёсткая борьба на каждом участке поля.К сожалению нехватка исполнителей в матчах сказывается и на данный мы момент оказались ближе к зоне стыковых матчей,чем хотелось бы.Но конец сезона ещё не близок надо набирать очки,что будет не так то просто.Но я,как и многие наши болельщики верю в команду и наши силы..."
Крепись Олег :beer:

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "События на поле развивались прям как в голивудском толи триллере, толи комедии, а для кого-то может и ужас. Результатом, не буду скрывать, удовлетворён. Испанский блокбастер закончился для нас хэпи-ендом. Спасибо за игру и удачи в следующих играх!!!"
У меня почему испанский кинематограф ассоциируеться с фильмом "Крепкий сон" :grin:

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Доброго времени суток....постараемся ...сопернику....показать максимум, что бы обыграть... Президент ФТурции, разберитесь в ситуации..."
Папа это он :wise: :D :D

Saa SevenTï Nïne -Tchaï Ekbat De SeBat aka saa79 (Алтай): "....почему и стадион и клуб носит имя Алтай спросите вы: ALTAY - это перспективный турецкий танк третьего поколения. Танк был назван в честь генерала армии Фахреттина Алтая который командовал 5-ым ковалерийским корпусом, за независимость Турции 1919 - 1923 годов. Первый танк был произведен на заводе в Измире. По этому наш клуб в Турции еще называют танкистами и ковалеристами.В реальном футболе у клуба Алтай стадион носит название Асланчак, почему в игре он носит другое название я поведать не могу..."
Минутка истории от saa79... 8)

Пишите лучше, ярче и вы обязательно победите :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 01 ноя 2014, 18:32
aka raikhan2012 :shock: это ж надо столько букаВ :super:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 01 ноя 2014, 23:19
Там две конференции до матча и после матча.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 530
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 02 ноя 2014, 10:19
Raikhan писал(а):Там две конференции до матча и после матча.
Не суть важно, больше тебя все равно никто комментарий в этом туре не написал :super:

Но мой голос все таки за представителя КЛК Александра Грина aka President :hello:
Саня так держать :super:

P.S. NicRed87 когда ты уже начнешь составлять конкуренцию?
Потенциал у тебя имееться, вот только поменьше восклицательных знаков и побольше интересного текста и все у тебя получиться ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 02 ноя 2014, 22:06
В 8 туре я отдаю свой голос Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу)! :hello:
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 471
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция