Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 19 окт 2011, 15:05
AlexK писал(а):С удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

1. Юниорка это как кузница кадров, не будет молодых, правильно прокаченных юниоров, не будет и сильной молодежной, а в последствии и национальной сборной. Юниорскую сборную надо готовить ежегодно и очень качественно и только тогда мы сможем надеятся на успех в других возрастах.
2. Я не рассматриваю форум, как единственное место общения менеджеров. Я играю в 3-х федерация и ежедневно читаю все темы которые обсуждаются. И я уверен что очень многие поступают также. ТАк может проблема не в том, что людей нет, а в том что обсуждать нечего? Группу я планирУЮ собрать из тех некоторых из 135 тренеров команд нашей федерации.
3. Ну раз Вы промолчали по третьему пункту, то я тоже пожалуй промолчу.

Прошу прощения за обращения на ты, но на форумах это более распространенный способ обращения!!! Это не деловая переписка...
Согласен, что юниорка это кузница, но учитывая опыт последних 3-5 сезонов, могу сделать вывод, что какой бы сильной не была юниорка, в дальнейшем он нее никакой пользы, если нет постоянного развития игроков всех возрастов!!! И кстати, каким образом планируется развитие юниоров???
По поводу места общения... На данный момент я не знаю другого, общего для всей федерации места общения в проекте под названием ВСОЛ, поэтому наверное на данный момент другой альтернативы у нас нет. По поводу отсутствия тем для обсуждения, то даже при наличии таковых, отписывается минимум менеджеров и это есть проблема...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение AlexK 19 окт 2011, 15:20
Молодежка, обычно, процентов на 80 состоит из тех кто играл в юниорке. Националке уже сложней, мало кто будет качать 24-х летнего игрока, там уже больше зависимость от таланта. ПО поводу моих планов будет отдельная тема.
За время моего присутствия во Всоле, у меня мало сообщений на форуме, но длинный список личных переписок...
А вообще посмотрим, что у меня получится... гадать бесполезно, делать какие-то выводы после 2 часов президентсва - глупо.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 19 окт 2011, 15:37
AlexK писал(а):Молодежка, обычно, процентов на 80 состоит из тех кто играл в юниорке. Националке уже сложней, мало кто будет качать 24-х летнего игрока, там уже больше зависимость от таланта. ПО поводу моих планов будет отдельная тема.
За время моего присутствия во Всоле, у меня мало сообщений на форуме, но длинный список личных переписок...
А вообще посмотрим, что у меня получится... гадать бесполезно, делать какие-то выводы после 2 часов президентсва - глупо.
Ладно, ждем планы, увидим, будем обсуждать...
Личные переписки думаю не в счет... Президент личность общественная, потому и обсуждения должны вестись не в личных переписках, а на форуме...
В любом случае ждем, смотрим, анализируем...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Villa 19 окт 2011, 16:56
Удачи новому президенту! Как мне кажется с ним мы будем только развиваться, а там посмотрим :-) Жаль конечно что почти о нём ничего не знаем, но это дело поправимое.

ЗЫ Голосовал за Корсара :?
Villa
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение atwik 19 окт 2011, 16:58
разобраться бы с долгом ТТФ
atwik
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 19 окт 2011, 17:14
Мужики и девушки, которые тоже играют в нашей федерации, спасибо за вашу поддержку.
Не смотря на поражение, не стоит опускать руки, сделаем свой вклад в работу федерации... Надеюсь у нового президента хватит желания и времени, чтоб выполнять работу по развитию федерации!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
atwik писал(а):разобраться бы с долгом ТТФ
да, возможно это надо сделать в первую очередь... есть деньги фонда, можно использовать их!!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение AlexK 19 окт 2011, 17:22
atwik писал(а):разобраться бы с долгом ТТФ
Как я понимаю мы должны 500К Мексике.
МОжно было бы перевести деньги с нашего фонда, но такой функции пока ещё нет :)
Есть у кого-нибудь данная сумма в наличии? Предлагаю перевести, а потом я верну из фонда, как сделают функцию.

Только не торопитесь, сначала обсудим :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 492
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 19 окт 2011, 17:33
AlexK писал(а):Как я понимаю мы должны 500К Мексике.
МОжно было бы перевести деньги с нашего фонда, но такой функции пока ещё нет :)
Есть у кого-нибудь данная сумма в наличии? Предлагаю перевести, а потом я верну из фонда, как сделают функцию.

Только не торопитесь, сначала обсудим :)
Этой функции у нас нет или вообще нет??? Не плохо было бы выяснить... Потому что если ее пока еще нет вообще, то получается 1300К зависли...
У меня есть деньги, могу перечислить если что...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение AlexK 19 окт 2011, 17:38
К сожалению вообще. обещают что в этом сезоне фонды начнут работу полноценно.

Ну если ты готов перечислить, то отправь в фонд Мексики, а я тебе сразу же верну как будет возможность.

И отпиши в этой теме что перевели:
viewtopic.php?f=8&t=137936&st=0&sk=t&sd=a&start=465
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 492
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение morfey_v2.0 19 окт 2011, 21:08
вставлю свои 5 копеек по поводу юниорки.
нельзя смело заявлять, что она сильна только потому, что 2 раза подряд удалось проскочить на мундиали.
если посмотреть на отборочный путь, то можно видеть, что мы далеко не были абсолютными фаворитами, и во многом играли за счет качественной подготовки игроков на игры менеджерами. да и на ЧМ20 у нас шансов особых не было. с выходом на Евро 21 мягко говоря подфартило.
к тому же, в сравнении с сезоном 20 юношы стали слабее. на данный момент 18 летних конкурентов еще меньше. лично у меня есть опасения касательно конкурентноспособности юниоров "уже завтра".
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 19 окт 2011, 23:44
morfey_v2.0 писал(а):вставлю свои 5 копеек по поводу юниорки.
нельзя смело заявлять, что она сильна только потому, что 2 раза подряд удалось проскочить на мундиали.
если посмотреть на отборочный путь, то можно видеть, что мы далеко не были абсолютными фаворитами, и во многом играли за счет качественной подготовки игроков на игры менеджерами. да и на ЧМ20 у нас шансов особых не было. с выходом на Евро 21 мягко говоря подфартило.
к тому же, в сравнении с сезоном 20 юношы стали слабее. на данный момент 18 летних конкурентов еще меньше. лично у меня есть опасения касательно конкурентноспособности юниоров "уже завтра".
я имел в виду, что она сильна относительно двух других сборных...
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение 4еl5i 20 окт 2011, 08:17
Руководство Эшпиньо поздравляет Алексея с вступлением в новую должность и желает удачи! Голосовал за Талята.
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 432
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 20 окт 2011, 10:13
AlexK писал(а):К сожалению вообще. обещают что в этом сезоне фонды начнут работу полноценно.

Ну если ты готов перечислить, то отправь в фонд Мексики, а я тебе сразу же верну как будет возможность.

И отпиши в этой теме что перевели:
viewtopic.php?f=8&t=137936&st=0&sk=t&sd=a&start=465
Перевел!!
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение PortugaleZ 20 окт 2011, 10:19
хм... как то странно получается. Все, кто активен на форуме, голосовал за Толята)
я ни к чему не клоню, просто статистика :-)
p.s. у меня вопрос к Алексею: как планируется развитие конкурсов? Их то и не хватает федерации. Я вот помню один конкурс, когда за прокачку малолеток давали денюжку. Было очень приятно, ведь играл в Д4, а там каждая копейка на вес золота) а соответственно возродив этот конкурс, у менеджеров высших дивов появится мотивация качать талантов и не просто качать, а делать их монстрами юниорки :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение AlexK 20 окт 2011, 14:28
Благодарю Корсар. Расчитаюсь обязательно.

to PortugaleZ: конкурсы будут обязательно. По молодежи будет отдельная программа. Пока в разработке :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 492
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия