Кандидаты в Президенты ФФ Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 05 окт 2007, 12:46
Успешный Президент ФФ Украины!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 05 окт 2007, 13:07
ДядяВитя писал(а):Успешный Президент ФФ Украины!!

успешный, не успешный, но рейтинг потихоньку растет:) Когда пришел, было всего около 10-15 процентов поддерживающих, остальные были в "среднем" положении. Сейчас поддерживающих больше 50% уже. А это,как мне кажется, как раз самое сложное, изменить мнение нейтральных! :) так что работаем :) стараемся!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
 

Сообщение som 05 окт 2007, 13:34
Alfer писал(а):
ДядяВитя писал(а):Успешный Президент ФФ Украины!!
успешный, не успешный, но рейтинг потихоньку растет:) Когда пришел, было всего около 10-15 процентов поддерживающих, остальные были в "среднем" положении. Сейчас поддерживающих больше 50% уже. А это,как мне кажется, как раз самое сложное, изменить мнение нейтральных! :) так что работаем :) стараемся!

Молодца ! Так держать !
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 05 окт 2007, 13:45
Alfer писал(а):
ДядяВитя писал(а):Успешный Президент ФФ Украины!!
успешный, не успешный, но рейтинг потихоньку растет:) Когда пришел, было всего около 10-15 процентов поддерживающих, остальные были в "среднем" положении. Сейчас поддерживающих больше 50% уже. А это,как мне кажется, как раз самое сложное, изменить мнение нейтральных! :) так что работаем :) стараемся!

А зачем тогда самокритикой занимаешься??!!

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Прикольно!! Такой мандраж...!! Голосует народ!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 05 окт 2007, 14:10
ДядяВитя писал(а):А зачем тогда самокритикой занимаешься??!!

Все флудят и я со всеми :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 554
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Beavertail 05 окт 2007, 15:27
Мдя пока лидирует неучтенный кандидат "против всех", хотя я тут за него косвенно агитировал в некоторых своих постах))
Beavertail
 
 
 

Сообщение som 05 окт 2007, 15:31
Останутся лучшие :) т.е. против всех и еще два :)
som
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 05 окт 2007, 16:01
Эт потом будет второй тур??

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Точнее.. если "против всех" наберёт больше всех голосов.. то будет новая подача кандидатов..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 06 окт 2007, 19:29
Незнаю почему все затихли!! Но как по мне, эта кампания по выборам президента ФФ Португалии самая захватывающая!!
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение davidber 06 окт 2007, 19:31
ДядяВитя писал(а):Незнаю почему все затихли!! Но как по мне, эта кампания по выборам президента ФФ Португалии самая захватывающая!!

Интересно другое, посмотри все менеджеры Португалии были во ВСОЛЕ вчера или сегодня (кроме двух которых давно уже нет) почему они не проголосовали?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Dadyavitya 06 окт 2007, 19:40
Уверен, что им просто все-равно кто будет Президентом. Кстати есть некоторые менеджеры у которых по 4-5 команд, которые тупо (просто) заходят на 10 минут чтобы отправить состав. Эти точно еще не голосовали: Аnton ryaguzov, Сергей Цыганов, Алексей Лебедев, Александр Трухин (VIP), Ульяна Мамба (VIP), Геннадий Сайдов (VIP), Серёжка Пупин, Сергей Пучков + 2 свободные команды. А остальные 14 просто забили... Предлагаю по окончанию голосования выявить и провести воспитательную работу.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение ZCX 06 окт 2007, 19:57
Ага, за что тут же они тебе минусов наставят. И снова будут выборы.
Вcегда будут те, кому мягко говоря положить по тем или иным причинам. Ориентироваться надо на тех, кто заинтересован. Невзирая на минуса от вышеупомянутой части (которые появятся, уж будьте уверены).
Последний раз редактировалось ZCX 06 окт 2007, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
ZCX
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 06 окт 2007, 20:03
For ZCX
позволю согласиться... В любом случае активность нашей федерации в выборах заметно выше чем у остальных, а это радует. За сутки голосования проголосовали 64%, что в принципе не так плохо..

Пы. Сы. не в тему... А ты чё без фото в профиле??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение ZCX 06 окт 2007, 20:08
Даже удивительно, что активность настолько возросла - 180 постов в двух темах за неделю это вообще рекорд. Вопрос, не упадет ли после такого всплеска активность снова до нуля после выборов?

p.s. а мы так http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=48885 :)
ZCX
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 06 окт 2007, 20:25
Буду или не буду през. все-равно постараюсь найти всегда актуальные вопросы. Заметки есть...
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия