Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osmanoff 27 окт 2015, 17:02
kopcap писал(а):Сколько интересных мнений появилось по результату матча. После прочтения, посмотрел под несколько иным углом и уже не столь категоричен в результате...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
zauri11 писал(а):Удается когда разница в силе намного выше, а не всего лишь на 332.
Заур, можешь тогда объяснить, что помешало мне выиграть в этом матче? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=290551


И вот моё мнение.
Последний раз редактировалось Osmanoff 20 май 2017, 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 27 окт 2015, 17:27
zauri11 писал(а):Я согласен с Аламаном. Я никогда не ставлю в центре защиты слабого игрока если играю с тремя защитниками но бывают и крайние случаи.

я не это имел в виду. Имел в виду, что если у тебя два сильных защитника и один слабый, то лучше одного из сильных отправить на место центрального, а второго сильного поставить на пару со слабым в опорную зону.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение kopcap 27 окт 2015, 17:31
Заур, зачем разбирать кто и где стоит, если я выполнил, по твоим словам, главное желание генератора? Я сыграл дома, против не на много более сильного соперника полным стадионом!!!

Начиная сейчас писать другие причины, предлагаю определиться, проблема все же в построении или в полном стадионе??? :)

Ну да ладно, так или иначе спасибо за комментарий.
kopcap
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 28 окт 2015, 08:01
Аламан писал(а):
kopcap писал(а):Может кто из умных подскажет, что тут было не так? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40812
сложно комментировать игру опытного менеджера, но все же выскажу своё мнение.

У него в атаке игроки со спецухой У, у тебя такой только под нападающим. Если бы Сайвори и Алам поменялись местами итог мог бы быть другим.

Но тем не менее он должен был проиграть. Потому что в защите у него всего 3 игрока, он проигрывает способ защиты и его не должны успевать прикрывать. Сыгранность у них хуже.
А я и не подметил, конечно Алаам должен играть на острие, от Сайвори там толку меньше, спецуха У4 рулила всегда
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Osmanoff 28 окт 2015, 19:01
У меня в спорт школе появились куча реальных игроков (их 12), а президент говорил, что не успеет их подготовить в этом сезоне {head} Один из реальных уже готовится в спорт школе прийти в команду в этом сезоне.
С одной стороны хорошо но с другой, что мне делать с нереальными игроками, стилевой молодежью которые я собрал и прокачиваю для будущего команды? Продать их в угоду реальных? Тогда нужно будет команду заново строить ((
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 470
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 28 окт 2015, 19:50
zauri11 писал(а):У меня в спорт школе появились куча реальных игроков (их 12), а президент говорил, что не успеет их подготовить в этом сезоне {head} Один из реальных уже готовится в спорт школе прийти в команду в этом сезоне.
С одной стороны хорошо но с другой, что мне делать с нереальными игроками, стилевой молодежью которые я собрал и прокачиваю для будущего команды? Продать их в угоду реальных? Тогда нужно будет команду заново строить ((
ну прям уж таких монстров у тебя там нет и вряд ли новички помешают тем кого ты уже успел вырастить.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 06 ноя 2015, 01:33
Приветствую.у меня такое предложение. В статистике чемпионата ввести новую графу.к имеющимся бомбандирам, ассистентам ,вратарями и т.д добавить лучший юниор.стимул чаще выпускать молодежь.и дополнительные балы силы или спецуха приятный бонус.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Как думаете реально это сделать? И вообще есть смысл заморачиватьчя?
Кул
Профи
 
Сообщений: 849
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 496
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 06 ноя 2015, 01:52
абрек писал(а):Приветствую.у меня такое предложение. В статистике чемпионата ввести новую графу.к имеющимся бомбандирам, ассистентам ,вратарями и т.д добавить лучший юниор.стимул чаще выпускать молодежь.и дополнительные балы силы или спецуха приятный бонус.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Как думаете реально это сделать? И вообще есть смысл заморачиватьчя?

сделать можно, но как?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 06 ноя 2015, 02:07
А куда пишут с такими предложениями?
Кул
Профи
 
Сообщений: 849
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 496
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Rossoneri 06 ноя 2015, 02:41
Всем привет.Я новый менеджер команды Спорт Униау Синтренси.Уже успел провести несколько матчей.И получилось это успешно.Надеюсь мне понравится в Португалии,и я тут останусь на долго. :-)
Rossoneri
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 06 ноя 2015, 06:04
Rossoneri писал(а):Всем привет.Я новый менеджер команды Спорт Униау Синтренси.Уже успел провести несколько матчей.И получилось это успешно.Надеюсь мне понравится в Португалии,и я тут останусь на долго. :-)
привет. :super:
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 06 ноя 2015, 07:41
zauri11 писал(а):У меня в спорт школе появились куча реальных игроков (их 12), а президент говорил, что не успеет их подготовить в этом сезоне {head} Один из реальных уже готовится в спорт школе прийти в команду в этом сезоне.
С одной стороны хорошо но с другой, что мне делать с нереальными игроками, стилевой молодежью которые я собрал и прокачиваю для будущего команды? Продать их в угоду реальных? Тогда нужно будет команду заново строить ((
Тебе по большому счету нечего ломать Заур, и зачем выводить молодого в этом сезоне, он потеряет виртуальный год, у тебя что 2 с базы и 2 ветеранских пропадают? Жди следующего сезона и с первого утра начинай подготовку молодого и держи для него спецухи
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 06 ноя 2015, 08:45
абрек писал(а):А куда пишут с такими предложениями?
Вот сюда viewtopic.php?f=4&t=112940&st=0&sk=t&sd=a&start=2520
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 06 ноя 2015, 10:52
Rossoneri писал(а):Всем привет.Я новый менеджер команды Спорт Униау Синтренси.Уже успел провести несколько матчей.И получилось это успешно.Надеюсь мне понравится в Португалии,и я тут останусь на долго. :-)
привет, добро пожаловать в нашу федерацию!:)
надеюсь тебе у нас понравится, я президент федерации, будут вопросы - обращайся в личку. Или же в этой теме, у нас есть менеджеры, которые помогут советом
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 06 ноя 2015, 11:02
Аламан писал(а):
абрек писал(а):А куда пишут с такими предложениями?
Вот сюда viewtopic.php?f=4&t=112940&st=0&sk=t&sd=a&start=2520
Спасибо) а вообще как думаешь это интересно будет?
Кул
Профи
 
Сообщений: 849
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 496
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия