Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FCDK 30 авг 2015, 19:31
Заур, а тебе не кажется, что построение команды и победа в турнирах(и соответственно взятие трофеев) взаимосвязаны? Да и какой интерес идти на все готовое?
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Кул 30 авг 2015, 23:56
Нашли из за чего спорить) у каждого своя точка зрения.и каждый может согласиться или согласиться но не во всем или вообще не согласиться.мне к примеру неинтересно сразу брать сильную команду. Я взял середняка.развиваю как сам считаю нужным.и хочу ей выигрывать трофеи.
Кул
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 31 авг 2015, 04:12
Аламан абсолютно правильно выразился, у каждого здесь свои цели и все они исходят от того, от чего каждый из нас получает удовольствие от игры, но называть кого-бы то ни было бездарным неправильно, кто-то уделяет игре много времени, у кого-то этого времени мало чтобы вникать во все игровые аспекты, а кому-то и вообще вникать не хочется и он играет так как желает.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение champion 01 сен 2015, 02:13
Всем привет )) Буду у Вас новеньким ) ;) :beer:
champion
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 01 сен 2015, 13:36
champion писал(а):Всем привет )) Буду у Вас новеньким ) ;) :beer:
привет! добро пожаловать в нашу федерацию! :beer: :beer: :beer:
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 08 сен 2015, 16:46
вроде команда в Д1 а звездных игроков мало(
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 14 сен 2015, 06:45
Не смотрел с таким интересом результаты нашей юношеской сборной, пока там не начали регулярно появляться мои орлы)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 14 сен 2015, 09:00
Аламан писал(а):Не смотрел с таким интересом результаты нашей юношеской сборной, пока там не начали регулярно появляться мои орлы)
В следующем сезоне там еще твой Фонтес будет красоваться, а пока ему еще просто рановато, отсюда и всего 2 игры в которых он мог набрать баллов силы, зато Гальвао три балла силы набрал и стал стоить дороже на 4 млн 200 тысяч, это не говоря о дополнительной компенсации за проведенные матчи в конце сезона.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 14 сен 2015, 20:01
tym88 писал(а):
Аламан писал(а):Не смотрел с таким интересом результаты нашей юношеской сборной, пока там не начали регулярно появляться мои орлы)
В следующем сезоне там еще твой Фонтес будет красоваться, а пока ему еще просто рановато, отсюда и всего 2 игры в которых он мог набрать баллов силы, зато Гальвао три балла силы набрал и стал стоить дороже на 4 млн 200 тысяч, это не говоря о дополнительной компенсации за проведенные матчи в конце сезона.

тут у них успехи фрагментарные, вот в Филиппинах есть молодец, вот он рвёт и мечет несмотря на возраст.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1363523
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 22 сен 2015, 09:40
Чего то совсем нам не победить, что такое , так и д3 можно слить
Котяр@
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 22 сен 2015, 10:22
Котярaa писал(а):Чего то совсем нам не победить, что такое , так и д3 можно слить
самая слабая по ВС, чему удивляться то.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 22 сен 2015, 19:31
Котярaa писал(а):Чего то совсем нам не победить, что такое , так и д3 можно слить
Команда тупо убивается вениками, минусы пачками, а сколько из них дадут спецухи ветеранские пока не понятно, а главное не понятно кому их столько вкачивать
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 22 сен 2015, 21:53
Котярaa писал(а):Чего то совсем нам не победить, что такое , так и д3 можно слить

такими темпами, команда через сезон/два скатится в Д4 и будет середняком или самой слабой.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение krot 22 сен 2015, 22:11
Котярaa писал(а):Чего то совсем нам не победить, что такое , так и д3 можно слить
Ну так и сливайся,это будет верное решение.
Наигрывай веников,минусы на данном отрезке уже не важны ,надо всех ветеранов наиграть до спецух.Вкачивать есть кому ,четверо молодых и в новом сезоне ещё один придёт..денег есть на счету, хватает,главное правильно ими распорядится,через 3-4 сезона можно сделать боеспособную ,молодую, проспецушенную команду,с хорошим приростом с каждым сезоном..
Главное терпение и время!И желание конечно!)
krot
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Котяр@ 22 сен 2015, 22:30
alvor писал(а):
Котярaa писал(а):Чего то совсем нам не победить, что такое , так и д3 можно слить
Ну так и сливайся,это будет верное решение.
Наигрывай веников,минусы на данном отрезке уже не важны ,надо всех ветеранов наиграть до спецух.Вкачивать есть кому ,четверо молодых и в новом сезоне ещё один придёт..денег есть на счету, хватает,главное правильно ими распорядится,через 3-4 сезона можно сделать боеспособную ,молодую, проспецушенную команду,с хорошим приростом с каждым сезоном..
Главное терпение и время!И желание конечно!)
примерно так и считаю сделать, впрямь ты мысли читаешь) дилетанты те кто считает, что команда сливается)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
причем игроки будут все одного возраста, да и все реальные, надеюсь еще звезды появятся) в следующем сезоне есть смысл остаться на сезон в Д2, через 3-4 сезона команда много единиц будет стоить) наверно
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия