Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 23 фев 2021, 19:14
Парни, это конечно хорошо что у нас есть президент, но его руководство не впечатляет, ниединой новости с момента вступления на должность за 9 дней, короче , такого я не встречал за 11 лет в игре, нужно снимать чувака
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 23 фев 2021, 19:42
А простите, зачем, вы за него голосовали тогда?
33 сверхразума, видимо, настолько в восторге от его эффективной работы, что решили также поддержать его кандидатуру на пост зама национальной сборной!
Последний раз редактировалось Aldo_Raine 23 фев 2021, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2021, 22:09 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение RiquiPuig 23 фев 2021, 19:43
Ну так адекватная часть федерации давно проголосовала против этого президента
RiquiPuig
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 24 фев 2021, 01:28
Я за него не голосовал и он у меня со второго дня стоит в отрицательно отношении.
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Shvaydak 24 фев 2021, 17:41
RiquiPuig писал(а):Ну так адекватная часть федерации давно проголосовала против этого президента[color=#FF0000][/color].

Поэтому столько удобрений от тебя исходит?

Буквально недавно ты пело по другому:

Обращение избранного Президента Норвегии Рики Пуча: "Дорогие друзья. Прежде всего, выражаю огромную благодарность моим избирателям за оказанное доверие. Вы показали себя смелыми, мудрыми и ..." и так далее бла бла бла
А иногда ты называл всех, ну т.е. большинство (которое голосовало): "Братья!..."

Что же изменилось? Или дело в тебе?

У тебя был шанс, облажался, теперь сиди и молчи!
Последний раз редактировалось Shvaydak 24 фев 2021, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Жалобу рассмотрел и закрыл.
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 485
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Vladka_1995 24 фев 2021, 17:43
У меня ещё во время голосования были сомнения за нового президента. Минус сразу на следующий день поставил :grin:
Дождь это плохо
Изображение
Vladka_1995
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 17:17
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Одд (Шиен, Норвегия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
ЛДММ (Мапуту, Мозамбик)
Свайриенг (Пайлин, Камбоджа)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Shvaydak 24 фев 2021, 18:09
Джокер писал(а):Парни, это конечно хорошо что у нас есть президент, но его руководство не впечатляет, ниединой новости с момента вступления на должность за 9 дней, короче , такого я не встречал за 11 лет в игре, нужно снимать чувака

Ты готов стать президентом? Выполнять трудную и обязательную работу по заполнению баз. Это нельзя купить (это не клуб готовый купить не прилагая сил для его создания, я для сравнения), это самим придется делать!!!
У тебя есть программа?
Новости, конкурсы и т.д. это не самая важная роль президента. См. правила, где указаны условия работы презика.
И некоторые особо одаренные думают, что президенты могут что-то заработать на халяву, ну, ну. Платят копейки только за поддержание баз всей Норвегии, и эта работа очень сложная и нудная (последний "великий деятель" помимо неадекватности в мышлении и изложении вообще базой почти не занимался, сдулся и облажался).
Развитие сборных, тоже не основное, если нет желания, тренеры сборных сами могут предложить программы, а презик их координирует и т д. Но ты можешь пообещать это сделать, тебя выбирут, если сдержишь обещание, тебя будут хвалить, если обманешь и предашь избирателей, делать будешь все коряво, людей оскорблять, тебя навреное выгонят и потом ты будешь всех называть их "овощами".

Или есть какндидаты, которых ты выдвигаешь?

А чем действующий президент хуже "дурдома Ромашки" до этого? Не вижу разницы, кроме той, что уши не вянут от прочитанного!

А во-вторых, триста лет не заходил в форумы, и не хочеться, особенно в последние сезоны, сздесь "могучая кучка" из 2-3 {stars} , которые все время всем недовольны, всех оскорбляют и унижают, несут какую-то дичь. Это какой-то позор!!! Почему мне стыдно из-за этого, я не могу понять, вроде бы не я это пишу, а вввот так.

Прекратите господа оскорблять всех и вся, предлагайте конструктивные предложения, и желательно позитивные)))) веселые, а не злобные конкурсы, хвалите своих коллег, а не обливайте грязью всех подряд, даже незнакомых и мимо проходящих. Активные Вы ну не в ту сторону ИМХО А так вы голову морочите всем, ерундой страдаете.

Давайте жить дружно!!! {wdance}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 485
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение RiquiPuig 24 фев 2021, 21:19
*удалено*
Shvaydak писал(а):А иногда ты называл всех, ну т.е. большинство (которое голосовало): "Братья!..."

Что же изменилось? Или дело в тебе?

Моя команда считала, что мы можем доверять людям, отдавшим свой голос за нашу программу. Но, к сожалению, многие из них не поддержали нас в сложные времена, когда всем нам нужно было максимально сплотиться. *удалено модератором*
Shvaydak писал(а):Ты готов стать президентом? Выполнять трудную и обязательную работу по заполнению баз. Это нельзя купить (это не клуб готовый купить не прилагая сил для его создания, я для сравнения), это самим придется делать!!!
У тебя есть программа?

*удалено модератором* Человек констатировал факт, что президентской работы в федерации нет, таким образом обратив внимание на данный вопрос с целью поиска кандидатов на потенциально вакантное место. Важно говорить о проблеме, чтобы её решение продвигалось. С чего ты вообще решаешь, что он лично собирается баллотироваться *удалено модератором*?
    Красная карточка была показана за этот пост 24 фев 2021, 21:56 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: еще и за жалобы на других за "оскорбления и наезды"

RiquiPuig, договоришься до блока этого твоего аккаунта и аккаунтов "твоей команды"
RiquiPuig
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Джокер 24 фев 2021, 21:55
Вот тебе и гавно полетело, начнем с того что я не хочу быть президентом, хватит, как ты правильно заметил нужно базы обновлять и т.д, на это нет времени,по поводу купил я Бранн, если ты заметил то формировал основу я , трансферы не за малые деньги были впоряде, акцент был сделан на Европу , уже какой сезон , но видимо это нужно не многим, парочке ком, так что ты сам задумайся над своими словами, давай подымай рейтинг страны в мирокубках, может предложы парочку конкурсов, а гавно лить всегда успееш, короче, я за смену преза, и сорится не хочу, это не моё
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Karwar 24 фев 2021, 22:02
Замечание модератора.
Ребята, проявите хоть немного уважение к себе и не отвечайте тем, кто пишет оскорбления с разных аккаунтов на Вас и на федерацию Норвегии в целом.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Shvaydak 24 фев 2021, 22:33
Karwar писал(а):Замечание модератора.
Ребята, проявите хоть немного уважение к себе и не отвечайте тем, кто пишет оскорбления с разных аккаунтов на Вас и на федерацию Норвегии в целом.

Согласен, повторюсь: Давайте жить дружно, помогать друг другу, если у кого-то не хватает опыта, то делиться. Кому-то очень помогла бы программа развития юниоров, он вкладывает силы и средства в развитие, но теряет место в таблице и рейтинг, помочь средствами из федераци - это пойдет на пользу Норвегии и ему в перспекиве. Это для примера. Может есть желающие изложить программу и мнение, я лично поддержу и готов помочь! Раньше было время, сейчас, еле состав отправлять успеваю. Не стесняйтеть, и не бойтесь этих "угнетателей", излагайте мнение и мысли. Мы же ВИКИНГИ!

Нельзя допустить чтобы 2-3 гнилых яблока, испортили весь урожай первокласных яблок, пусть и молодых! Конечно злые и не честные людишки лучше кооперируются, в этом их сила, но норвежцы как и словяне похожи, привыкли к трудным условиям и сильны духом, сила и честь, наш девиз!!!! Поступайте как велит сердце и не обращайте внимание на ....! Мы сильнее их!
bazik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 485
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 01 мар 2021, 02:42
Shvaydak писал(а):Нельзя допустить чтобы 2-3 гнилых яблока, испортили весь урожай первокласных яблок, пусть и молодых!
Интересно, а где вы увидели "урожай первокласных яблок"? Только пофигизм виден со стороны почти всей федерации... Все играют в глухой телефон в своих интересах)))
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Odissey 01 мар 2021, 03:27
MAYa писал(а):
Shvaydak писал(а):Нельзя допустить чтобы 2-3 гнилых яблока, испортили весь урожай первокласных яблок, пусть и молодых!
Интересно, а где вы увидели "урожай первокласных яблок"? Только пофигизм виден со стороны почти всей федерации... Все играют в глухой телефон в своих интересах)))
Михаил - критикуешь - предлагай.... :hello:
клуб у тебя один, энергия есть, бери пост президента и покажи мастер класс.
очень ждем :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение MAYa 01 мар 2021, 17:29
Odissey писал(а):Михаил - критикуешь - предлагай.... :hello:
клуб у тебя один, энергия есть, бери пост президента и покажи мастер класс.
очень ждем :beer: :beer: :beer:
Нет, спасибо, желание отбили такие как Avers.
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Odissey 01 мар 2021, 18:18
вот так всегда... {unknown}

и снова ищем тех кому не отбили желание, с фонарями.... {bino}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия