Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORD 17 дек 2014, 22:48
Светоч писал(а):http://vfleague.ws/roster.php?num=23091 Фу-фу-фу :grin: Негоже таким командам по арендам побираться
Трофей Таланге не отдам. При необходимости потрачу ещё неограниченный бюджет на аренду.
Всё из-за интересов молодёжной сборной. Надо всех подвести на 94 или 106 на первый тур финальной части. На финал кубка страны у основных игроков Ниджама красная яма. Физа у Таланги на финал кубка страны на пике возможного. Приходится искать усиление на стороне.
Готова ли Таланга к арендной гонке?
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 17 дек 2014, 23:03
Финансы позволяют, но заниматься этим не намерен. Придет время и я свое без аренды возьму ;) В этом финале я на победу даже не рассчитывал. Надо было как-нибудь попадать в мирокубок ради 10 баллов и денег - задачу выполнил, а остальное уже не важно. Пока надо добирать состав, а не распылятся на трофеи ради трофеев.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 17 дек 2014, 23:36
Светоч писал(а):Придет время и я свое без аренды возьму ;)
В этом финале я на победу даже не рассчитывал.
При правильном уходе за Ниджамом потолок Таланги второе место в чемпионате и финал кубка ежесезонно.
Не верю. Зачем играть, если ничего не хотеть выигрывать?
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 17 дек 2014, 23:46
Не переоценивай Ниджам. Либо не недооценивай конкурентов.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 17 дек 2014, 23:54
Светоч писал(а):Не переоценивай Ниджам. Либо не недооценивай конкурентов.
При идеальном управлении командой в этой игре, что для меня совсем не трудно, его никто не сможет обогнать в развитии. Возможны варианты только при смене менеджера в Ниджаме. Таланга может идеально развиваться, может развиваться такими же темпами как Ниджам, но она не будет развиваться быстрее.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Светоч 18 дек 2014, 00:03
Мы же о трофеях, а не о развитии :? Достаточно скоро Ниджам уже не сможет делать дубль. А уж когда он дорастет до группы мирокубка, так тем более. Если состав менеджеров останется таким же, то через определенное кол-во сезонов у нас будет вот так http://vfleague.ws/v2champ.php?num=43200 ЮСС - это наш Ниджам, условно говоря.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 18 дек 2014, 00:26
Пока тут Орд занимается самолюбованием , мы попробуем бронзу взять :-)

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Со Светочом согласен полностью , но доказывать ничего не буду , мы же с Кинети всё равно бесперспективные :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 18 дек 2014, 02:51
Светоч писал(а):Мы же о трофеях, а не о развитии :? Достаточно скоро Ниджам уже не сможет делать дубль. А уж когда он дорастет до группы мирокубка, так тем более. Если состав менеджеров останется таким же, то через определенное кол-во сезонов у нас будет вот так http://vfleague.ws/v2champ.php?num=43200 ЮСС - это наш Ниджам, условно говоря.
ЮСС до Ниджама как до Марса. ЮСС не команда, а помойка. Когда Ниджам дорастёт до группы мирокубка у него будут такие же цели как и сейчас. Речь об экономическом росте и трофеях. Сценарий приведённый в ссылке исключён.
Может ли проиграть Ниджам кубок? Может хоть в этом сезоне. В одном матче может случится всё что угодно. Чтобы проиграть чемпионат нужна помощь генератора с многочисленными длительными травмами сильнейших игроков. Это более маловероятно, но тоже реально.

Немного пообтеревшись в игре, могу согласиться с мнением, что пути развития выбранные Кинети и Акваком не лучшие. Можно прогрессировать и такими способами, но такие пути не дают экономического роста, который приводит к победам.
http://vfleague.ws/viewmatch.p ... _id=236475
Кинети за сезон пока выросло на 34,5 миллиона.
Аквак подрос на 42 миллиона.
Ниджам вырос на 96 миллионов.
Вам это о чём-то говорит? Видимо, не говорит. Не моя проблема. Хотя, с другой стороны, проблема моя. После передачи мне команды в безраздельное пользование не обнаружил конкуретной составляющей в игре.
К концу сезона после раздачи всех пряников в виде призовых спец, денег за сборников, призовых за кубок, чемпионат, кт этот разрыв ещё больше вырастет. Остальные жизненно важные показатели не считаю, там тоже огромное преимущество в развитии на стороне Ниджама. Всё познаётся в сравнении, не так ли? Скопирую Виталия из послематчевого комментария: ну да херня всё это )))). 12 лет в ЛЧ, рейтинг федерации и количество мест в мирокубках - пшик. Важны только трофеи. Будь это клуб, сборная или сбоку бантик. Можно посчитать совокупное количество международных трофеев клубов федерации. Это будет показатель.

В правильном направлении идут Kosan и Светоч. В их командах есть свои нюансы, ошибки, недоработки, как мне видится, но если не придиратся, очень крепкие ребята ими руководят и мне есть чему у них поучится. Парадокс в том, что Ниджам крайне заинтересован в прогрессе остальных команд Д1. Потому что при большой разнице в силе невозможно достичь необходимого прогресса. Например, у меня не получилось выполнить поставленный план по набранным синеньким стрелкам в этом сезоне, потому что набрал слишком большой Vs игрой на трансферах. Чем больше отрыв в силе от среднего Vs дивизиона, тем сложнее набирать очки силы в матчах чемпионата. Ниджам будет ждать остальных в развитии, чтобы не пострадал его прогресс по общей стоимости. Очень хочу, чтобы многие менеджеры как можно быстрее отказывались от неэффективных способов развития и делали правильные выводы.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение merka 18 дек 2014, 23:38
ORD: бабы у зеркала меньше красуются...
merka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 18 дек 2014, 23:45
merka писал(а):бабы у зеркала меньше красуются...
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 19 дек 2014, 01:29
Что ж делать? С таким ужасным мнением об окружающих меня командах, конечно же в их числе Аквак, проведу всю жизнь у зеркала {wdance} умру красивой {crazy}
Но в принципе, глубоко наплевать кто и что думает. Здесь рулит математика. Эмоции и прочее не связанное с этим можно засунуть в ....
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 19 дек 2014, 23:02
вот и первые медали Аквака :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 19 дек 2014, 23:11
:beer: {wdance}
Команда272829303132
1"Ниджам" -1111-
2"Аль-Хилал"212-92-
3"Аквак Юнайтед" 1211663-
4"Кинети"48535-
5"Аль-Насир" 149125-
6"Аквачи Дит"13-776-
7"Аль-Рабита" -22117-
8"Таланга" 35348-
9"Куку Старз" 15-1189-
10"Мудерия"734210-
11"Вулкано" 668511-
12"Альтабара" ---1012-
13"Вилла" ----13-
14"Рейнбоу" ---1314-
15"Торит Юнайтед" ----15-
16"Марик" 117121416W
17"Салаам" --1015--
18"Янг Старз"--1416--
19"Малакия" 101013---
20"Ваник Батальон"81315---
21"Аль-Мериек" Ренк5916---
22"Катор" 914----
23"Нахда" -15----
24"Нил Игл" 1416----
25"Годия" 16-----
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 20 дек 2014, 00:39
zahartremi писал(а):вот и первые медали Аквака :-) :-) :-)
Последний матч Аквака великолепен. Заслужили. Молодцы.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 20 дек 2014, 01:32
ORD писал(а):
zahartremi писал(а):вот и первые медали Аквака :-) :-) :-)
Последний матч Аквака великолепен. Заслужили. Молодцы.
Спасибо :hello: :hello: :hello:
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан