Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 30 янв 2008, 20:23
TsvetkoFF# писал(а):кстати, предложение такое.
в случае невыхода в финальную часть ЧЕ отдаю в фонд федерации хорватии 70% денег, которые прийдут мне за отбор.
в случае выхода в финальную часть ЧЕ отдаю в фонд ФФ Хорватии 50% всей прибыли.
цифра получится приблизительно одна и та же. ляма 2-3.

бабло останется у вас в стране.
+я немного лучше знаю ВСОЛ чем легендарная Гадя Петрович Хренова.


Помойму торг для нашей страны не уместен :beer:
lexa001
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 30 янв 2008, 20:26
Я вообще привык в жизни идти по пути наименьшего сопротивления. но отступать не хочу. все таки во ВСОЛе я что-то понимаю :)

да и почему неуместен? вполне хорошая идея... что б поняли что я не содираюсь никого дурить и буду нормально рулить :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение lexa001 30 янв 2008, 20:40
Да ни кто не говорит чтоб ты отступал! :)
Почему не уместен! мне кажется лучше наш тренер заработанные деньги пустит как и в фонд так и на развитие команды, а это куда лучше чем за бугор! :) А с новыми реформами каждая копейка на счету. ИМХО...

балатируйся, а там видно будет! =)
lexa001
 
 
 

Сообщение Serjio 31 янв 2008, 02:19
Снова привет,
хорваты славятся своим особым, независимым нравом, думаю, что ВСОЛовские хорваты в большинстве тоже самобытные, интересные люди. Выборы всё расставят по своим местам. Дело здесь не в деньгах - 50 или 70 % от гонорара тренера сборной. Может быть, Tsvetkoff - отличный тренер и ему бы повезло, но, я считаю, что пусть нашей сборной - молодежной, управляет хорват, ведь где, как ни здесь набираться опыта и обретать уверенность в игре? 3 сезона назад поддержали меня, хотя были кандидаты с командами посильнее моей. Но пришло время - и стало ясно: надо дать шанс другому хорвату. Если человек серьезно поработает и ему покатит - уверен, что он продолжит работу тренера какой-либо сборной. Работать с молодежкой будет очень трудно в этом сезоне - она уже не относится к грандам Европы, как при Паллыче 4-5 сезонов назад. Но, как говорится, хорватский флаг в руки, и вперёд - пробивать для сборной место на Еврофоруме!
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Nevile 31 янв 2008, 16:43
Блин товарищи тренером должен быть хорват!!! Легионеры совсем не тема, тем более были бы они высочайшего уровня, а так не хуже наших
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение lexa001 31 янв 2008, 17:17
НАРОД!!! ВЫ КОГО ВЫБЕРАЕТЕ!? ILIY CHARNECKIY Дата регистрации: 19 декабря 2007!!! ОХРИНЕТЬ!!! СЛОВ НЕТУ!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 31 янв 2008, 17:24
я тоже балдею :)
гениальному * менеджеру с трехлетним стажем предпочли человека который полтора месяца во ВСОЛе...

*это шутка
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение FireballO 31 янв 2008, 17:32
Чо за....Если б я знал, что не будет никаких вариантов, я бы сам заявку подавал. Вроде стока нормальных менеджеров в стране, а никто заявку не подал. У вас там что у всех варианты в сб. России устроиться?
FireballO
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 31 янв 2008, 17:37
у товарища лидера
7 ошибок в заявке.
+
он хочет надрать Бразилию на чемпе Европы
+
слово амбициозный мишет с большой буквы
+
вообще убила фраза "моя сборная зарабатывает внимания!"


FireballO, да. надо было бы подавать. тогда бы и я не залез к Вам кандидатом. :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение lexa001 31 янв 2008, 17:46
<удалено автоцензором>! =(

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

ИГОРЬ! ДАЙ ПО НОВОСТЯМ ЧТОБ ЗА НЕГО НЕОТДАВАЛИ ГОЛОСА если это можно, а то чел. 1.5 мес. во ВСОЛЕ!!! А то если выберут будет жопа нам ИМХО!
lexa001
 
 
 

Сообщение BIN 31 янв 2008, 19:41
Столько ненавести и золбы. Упустил я бразды правления. Старею что ли.

2FireballO да надо было тебе написать. но не сооброзил.
У всех есть проблемы и в жизни и во ВСОЛе. про жизнь не буду она тяжелая штука и можно бесконечно о ней говорить. Судьба любит поиздеваться над человеком. У кого -то получаеться пройти все испытания, а кому --то...................
а вот про ВСОЛ......одному трудно что-то сделать для федерации. Мы с Пашей придумали конкурсы, все хорошо было. но у него возникли проблемы с реалом, и пришлось ему отказаться о тконкурсов. Всё упало на меня. я пытаюсь подвести итоги да ничего пока не выходит работы провел на 50%. но невсе получается что задумываешь....Спасибо барсе, лехе и всем кто помогал и верит в меня...я постараюсь вас не подвести....
А мне остается ток быть СЛУГОЙ народой. Все для Вас. я всегда открыт для общения.....
Удачи всем в реале и во ВСОЛе.
BIN
 
 
 

Сообщение lexa001 31 янв 2008, 19:56
Игорек, да все нормально! Здесь нет ненависти и злобы! Ни кто на личности не переходит!

пы.сы. Я могу помочь чем нибудь, но тока не обьемным по времени, потому что у меня очень мало свободного времени =(
lexa001
 
 
 

Сообщение Nevile 31 янв 2008, 21:13
Да уж я в шоке с тех 15 менеджеров которые отдали голоса. ЛЮДИ лучше выкиньте сразу команды свои в свободные, раз вам <удалено автоцензором> на Хорватию!!! Xt за бред вообще вы творите? Почитали бы программы, посмотрел на опыт...а тут тупо тыкают на понравившееся имя...грустно все это...\

BIN
Постарайся к выборам юниорки в новостях написать КАК НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ. Я как и ты думал что эту приписную истину все знают, а оказывается 15 человек тупо вне реала находятся
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 479
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Dima 31 янв 2008, 21:20
trans

Ответов: 0
Просмотров: 85
СообщениеФорум: Регистрация / Новые и свободные команды Добавлено: Сб Янв 19, 2008 7:45 pm Тема: обменяю команду из хорватии!
МОЖЕТ БЫТЬ обменяю команду из Хорватии с11=701 при этом играет в d1 хорватского чемпионата все претенденты отписывайтесь в личку! Если обменивайте Росийскую команду жду с нетерпением))! ...

Куда ему до сборной то?)
Dima
 
 
 

Сообщение Паллыч 01 фев 2008, 00:07
Приехали......................... Это будет всем нам уроком!
Паллыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия