Сборные Хорватии 11-12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsvetkoFF# 29 янв 2008, 22:04
Ребят... я тут подал заявку на вашу сборную... :)

И только после того вспомнил что Березкин Игорь - мой тезка и китайский собрат является президентом ФФ Хорватии :)

В общем свою работу буду выполнять качественно. чесно. но если заявите, что тренер-иностранец вам не нужен, свою заявку отзову :)

но чесно говоря я очень надеюсь, что все-таки возьмете :)
Хочется попробовать себя в сильной команде.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 00:09
TsvetkoFF# писал(а):Ребят... я тут подал заявку на вашу сборную... :)

И только после того вспомнил что Березкин Игорь - мой тезка и китайский собрат является президентом ФФ Хорватии :)

В общем свою работу буду выполнять качественно. чесно. но если заявите, что тренер-иностранец вам не нужен, свою заявку отзову :)

но чесно говоря я очень надеюсь, что все-таки возьмете :)
Хочется попробовать себя в сильной команде.


Я не стану возражать.
Dima
 
 
 

Сообщение Паллыч 30 янв 2008, 00:43
Я однозначно только за своего и всех призываю к этому. Нехоже чтобы одна из сильнейших сборных управлялась менегером из другой страны! Что у нас никого нет достойного?
Паллыч
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 00:52
Паллыч писал(а):Я однозначно только за своего и всех призываю к этому. Нехоже чтобы одна из сильнейших сборных управлялась менегером из другой страны! Что у нас никого нет достойного?

На этой Европе мы будем далеко не сильнейшими...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Менеджер из 3-4 дивизиона равнозначен иностранцу....3-4 див тама нету сильных спецушных игроков, игроку это будет в диковинку, а в Европе плотность большая и недосчитавшись даже разницы можно пролететь.
Dima
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 30 янв 2008, 11:31
Паллыч писал(а):Я однозначно только за своего и всех призываю к этому. Нехоже чтобы одна из сильнейших сборных управлялась менегером из другой страны! Что у нас никого нет достойного?



Паллыч Спасибо За потдержку!Далой Иностранцев :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Кстати Дима насчет игроков,глянь мои другие клубы ,лучше твоих будут ,так что опыт у меня имееться,блин чето встал я не с той ноги ,пишу и пишу:)
P.S Тебе спасибо особенное за потдержку :mg: :mg: :mg:
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 12:34
Barcelonanik13 писал(а):
Паллыч писал(а):Я однозначно только за своего и всех призываю к этому. Нехоже чтобы одна из сильнейших сборных управлялась менегером из другой страны! Что у нас никого нет достойного?


Паллыч Спасибо За потдержку!Далой Иностранцев :mg:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Кстати Дима насчет игроков,глянь мои другие клубы ,лучше твоих будут ,так что опыт у меня имееться,блин чето встал я не с той ноги ,пишу и пишу:)
P.S Тебе спасибо особенное за потдержку :mg: :mg: :mg:


Я против тебя нечего не имею, просто одно дело поднять клуб с нуля, другое как ты получить уже сильную команду...это чести не делает не сколички. Тем более ты даже сезона с ней еще не отыграл.
И я бы не сказал что твои клубы сильнее моих, по крайней мере я такого клуба у тебя не вижу...
Dima
 
 
 

Сообщение Barcelonanik13 30 янв 2008, 13:47
Дима ! Ладно я против тебя тоже ,ничего не имею,Голосуй за кого хочешь,это твое право!
Barcelonanik13
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 14:39
Barcelonanik13 писал(а):Дима ! Ладно я против тебя тоже ,ничего не имею,Голосуй за кого хочешь,это твое право!

Вот и я о том же) демократия и Свобода слова!) все решит, то что вы написали и кого вы взяли в сборную.
Dima
 
 
 

Сообщение lexa001 30 янв 2008, 15:45
Имхо... Пусть будет тренером наш менеджер... По крайне мере З/П тренера останется в стране, а не уйдет за бугор! Да и такие как Палыч думаю помогут советами, поделятся своим мнением!
lexa001
 
 
 

Сообщение kot 30 янв 2008, 17:07
Имхо... Пусть будет тренером наш менеджер... По крайне мере З/П тренера останется в стране, а не уйдет за бугор! Да и такие как Палыч думаю помогут советами, поделятся своим мнением!

а что ваша страна играет на деньги , а как же чемпионство.
деньги не главное главное выбрать достоиного тренера, тем более у иностранца не будет любимчиком ведь в его коме игроки хорватии не играют
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение lexa001 30 янв 2008, 17:15
читай внимательно мои слова!!! Деньги здесь играют 2 роль для нашего тренера, а для иностранца это приоритет, ИМХО!!! И любимчеков у него тоже не будет так как в команде у него нет сборников!!! И что в твоем понимание достойный тренер?! Для меня TsvetkoFF# такой же достойнейший тренер как и Гадя Хренова! (сразу извеняюсь если чем оскарбил, ничего личного)... И чем это он достойней для меня чем барса?! и такой вопрос возникнет у большинства менеджеров!
lexa001
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 30 янв 2008, 17:31
Я за Барсу.....пусть он и в 3 диве ошивается пока...но он неплохой тренер!!! Можно посмотреть его клуб из украины и увидеть какие клубы он уже обыграл в этом сезоне ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Dima 30 янв 2008, 18:19
Может Хватит? Покажет время...
Dima
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 30 янв 2008, 20:18
кстати, предложение такое.
в случае невыхода в финальную часть ЧЕ отдаю в фонд федерации хорватии 70% денег, которые прийдут мне за отбор.
в случае выхода в финальную часть ЧЕ отдаю в фонд ФФ Хорватии 50% всей прибыли.
цифра получится приблизительно одна и та же. ляма 2-3.

бабло останется у вас в стране.
+я немного лучше знаю ВСОЛ чем легендарная Гадя Петрович Хренова.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение lexa001 30 янв 2008, 20:22
TsvetkoFF# писал(а):кстати, предложение такое.
в случае невыхода в финальную часть ЧЕ отдаю в фонд федерации хорватии 70% денег, которые прийдут мне за отбор.
в случае выхода в финальную часть ЧЕ отдаю в фонд ФФ Хорватии 50% всей прибыли.
цифра получится приблизительно одна и та же. ляма 2-3.

бабло останется у вас в стране.
+я немного лучше знаю ВСОЛ чем легендарная Гадя Петрович Хренова.


Помойму торг для нашей страны не уместен :beer:
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия