Притензии к президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 19 май 2009, 20:54
Ponomarew писал(а):А что еще не проверены??????????????????????????????????? Это тогда пипец. През Ау ответь хоть по спорт школам. Допустим не знаю как для остальных а для меня это важно какая молодежь придет ко мне.
А я что выше писал...Что будет если он не проверит спортшкол?
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 19 май 2009, 20:57
Роналду7 писал(а):
Ponomarew писал(а):А что еще не проверены??????????????????????????????????? Это тогда пипец. През Ау ответь хоть по спорт школам. Допустим не знаю как для остальных а для меня это важно какая молодежь придет ко мне.
А я что выше писал...Что будет если он не проверит спортшкол?

Роналду а ты хочешь быть презом? А по поводу спорт школ что будет?????? Полный пипец будет нам. Хотя у меня в спорт школах заявка направлена модераторам на проверку. Так что не паникуй. През мою заявку проверил.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 19 май 2009, 21:15
Ponomarew писал(а):
Роналду7 писал(а):
Ponomarew писал(а):А что еще не проверены??????????????????????????????????? Это тогда пипец. През Ау ответь хоть по спорт школам. Допустим не знаю как для остальных а для меня это важно какая молодежь придет ко мне.
А я что выше писал...Что будет если он не проверит спортшкол?

Роналду а ты хочешь быть презом? А по поводу спорт школ что будет?????? Полный пипец будет нам. Хотя у меня в спорт школах заявка направлена модераторам на проверку. Так что не паникуй. През мою заявку проверил.

Я над этим не задумовался... Почему полный пипец?? Как ты модерам,сам написал что ли??
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 19 май 2009, 21:31
Я над этим не задумовался... Почему полный пипец?? Как ты модерам,сам написал что ли??[/quote]

А ты посмотри свою спорт школу у меня стоит на проверке у модеров. Не волнуйся я знаю что это такое сам през 3-х Федераций.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 19 май 2009, 21:44
Ponomarew писал(а):Я над этим не задумовался... Почему полный пипец?? Как ты модерам,сам написал что ли??

А ты посмотри свою спорт школу у меня стоит на проверке у модеров. Не волнуйся я знаю что это такое сам през 3-х Федераций.[/quote]
Всеравно модеры должны проверить,раз през ничего не сделал...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 19 май 2009, 21:52
Я не знаю что знаешь ты Роналду и знаешь ли ты что такое быть презом нескольких федераций, но мне допустим модеры посчитали что некоторые игроки клоны. Мне пришлось все переделывать. Я над школами уже 2 недели сижу и сколько буду еще не знаю. Давай подождем 24 мая а потом будем говорить през справился со школами или нет. Я его здесь за тишину в новостях и на форуме поддерживаю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение takka 19 май 2009, 22:41
Кровь свежая нужна :beer:
takka
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Дмитрий Вандышев 20 май 2009, 05:48
Есть ещё кандидатуры на пост?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение vedmed777 20 май 2009, 08:48
Ponomarew писал(а):... Давай подождем 24 мая а потом будем говорить през справился со школами или нет. Я его здесь за тишину в новостях и на форуме поддерживаю.

Вы гоните? Если будем ждать останемся без молодёжи! Меня лично такой расклад не устраивает! Нужно кому то из ВСОЛовского начальства отписать.
vedmed777
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 20 май 2009, 19:34
vedmed777 писал(а):
Ponomarew писал(а):... Давай подождем 24 мая а потом будем говорить през справился со школами или нет. Я его здесь за тишину в новостях и на форуме поддерживаю.

Вы гоните? Если будем ждать останемся без молодёжи! Меня лично такой расклад не устраивает! Нужно кому то из ВСОЛовского начальства отписать.
Только за! Ponomarew - ты през в 3-х федерацыях,он только в 1-й и то не видно,что он что то делает... Нужно к модерам писать,а то еще без молодых останемся))
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 20 май 2009, 19:43
Странно сегодня през был во ВСОЛе. Почему молчит? Кто нибудь пробовал ему писать в личку. Я чего не волнуюсь просто захожу к себе в спорт школу у меня стоит отметка что школа на проверке у модеров. У кого какие? А так хотелось бы увидеть инфу по ситуации и от преза.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 20 май 2009, 20:02
Ponomarew писал(а):Странно сегодня през был во ВСОЛе. Почему молчит? Кто нибудь пробовал ему писать в личку. Я чего не волнуюсь просто захожу к себе в спорт школу у меня стоит отметка что школа на проверке у модеров. У кого какие? А так хотелось бы увидеть инфу по ситуации и от преза.
у меня еще черновик...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 20 май 2009, 20:19
Тогда надо все таки презу написать. Хоть узнать положение дел?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение BIN 20 май 2009, 23:43
Ну хоть зашевелились..... :thanks:
BIN
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 21 май 2009, 01:25
BIN писал(а):Ну хоть зашевелились..... :thanks:
Что ты вобще забыл о своих обязаностях...
Роналду7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия