Притензии к президенту!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 17 май 2009, 21:38
Роналду7 писал(а):
Ponomarew писал(а):Давайте подождем закрытия спорт школ а потом будем высказывать претензии к презу. По себе скажу я през 3-х федераций и пришлось 2 недели отдать на спорт школы. При этом новости были очень скудные за это время. Так что давай те дождемся 24 мая и после этого будем предьявлять претензии презу. Мне бы тоже хотелось чтоб были более развернутые новости в федерации, конкурсы и т.п.
Ты презедент в 3-х или 2-х странах поэтому и столько заняло времени... Если нет времени у человека пределять его жизни федерацыи,то зачем вобще быть презом,лутше сложить полномочия....

Я през в Боливии, Мали и Беларуси. А по поводу полномочий преза. Все таки давай те дождемся 24 мая. Если честно Хорватия почемуто мертва. Форум тишина. Кроме темы про юниоров. Но и то там подогревают нас всех призовыми за прокачку. Нужно что то интересное, но что решать презу
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение aleksander07 17 май 2009, 21:44
Роналду7 писал(а): Не в обиду Игорь,но все же нужно нового президента .
Хочешь быть президентом?
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 17 май 2009, 21:47
aleksander07 писал(а):
Роналду7 писал(а): Не в обиду Игорь,но все же нужно нового президента .
Хочешь быть президентом?
Нет,хочу чтобы федерацыя двигалась вперед,а не стояла в застое... Себе рекламу предвыборную не делаю так как ты подумал))),презедентом быть не хочу,по крайней мере пока...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 17 май 2009, 21:59
Может мне рискнуть и выдвинуть свою кандидатуру если будут выборы преза?????????
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 17 май 2009, 22:20
Ponomarew писал(а):Может мне рискнуть и выдвинуть свою кандидатуру если будут выборы преза?????????
А почему рискнуть?,но ты и так в 3-х странах президент...,на всех не разорвешся...,вобще удивляюсь как успеваеш всюда?))
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение takka 17 май 2009, 23:00
Роналду7 писал(а):
Ponomarew писал(а):Может мне рискнуть и выдвинуть свою кандидатуру если будут выборы преза?????????
А почему рискнуть?,но ты и так в 3-х странах президент...,на всех не разорвешся...,вобще удивляюсь как успеваеш всюда?))
м..да в трех страназ Президент и хочешь еще водной быть :grin:
Осталось Хорватия и Нигерия :beer:
takka
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 18 май 2009, 06:37
А еще и Суринам.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 18 май 2009, 15:56
Не это начинает рздрожать,почему през не проверел спортшколы ,когда они уже закрыты и сменить что то могут только уже модеры... Почему хорватские менеджеры так хорошо относятся к работе президента,если ее вобще нет!!! Нужно переизбрать президента как можно быстрее,а то толку 0...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение takka 18 май 2009, 18:47
Роналду7 писал(а):Не это начинает рздрожать,почему през не проверел спортшколы ,когда они уже закрыты и сменить что то могут только уже модеры... Почему хорватские менеджеры так хорошо относятся к работе президента,если ее вобще нет!!! Нужно переизбрать президента как можно быстрее,а то толку 0...
а ты готов стать Президентом
takka
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 18 май 2009, 18:57
takka писал(а):
Роналду7 писал(а):Не это начинает рздрожать,почему през не проверел спортшколы ,когда они уже закрыты и сменить что то могут только уже модеры... Почему хорватские менеджеры так хорошо относятся к работе президента,если ее вобще нет!!! Нужно переизбрать президента как можно быстрее,а то толку 0...
а ты готов стать Президентом
Готов,но все же не думаю ,что мне стоит ставать им, вить все подумают,что я здесь критикую ради того,чтобы самому знаять эту должность, а я не хочу, чтобы так было,говорили...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Alex1769 18 май 2009, 20:41
Роналду7 ЕСЛИ будут перевыборы, ты выставь свою кандидатуру, а народ решит и нечего тут стесняться
Alex1769
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 18 май 2009, 21:22
Alex1769 писал(а):Роналду7 ЕСЛИ будут перевыборы, ты выставь свою кандидатуру, а народ решит и нечего тут стесняться
Посмотрим,что там будет... Но народ пока полносю устраивает нынешняя ситуацыя...к сожелению... Наверное это причина берзразличности к федерацыи и полная пасивность в ее жизни...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение vedmed777 19 май 2009, 14:04
Когда президент начнёт спортшколы проверять???????
vedmed777
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Роналду7 19 май 2009, 16:29
vedmed777 писал(а):Когда президент начнёт спортшколы проверять???????
Я бы сам это хотел бы узнать...
Роналду7
 
 
 

Re: Притензии к президенту!
Сообщение Ponomarew 2007 19 май 2009, 20:21
А что еще не проверены??????????????????????????????????? Это тогда пипец. През Ау ответь хоть по спорт школам. Допустим не знаю как для остальных а для меня это важно какая молодежь придет ко мне.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия