Еженедельник. Хорватия.

Краткий обзор игр на внутренней арене, в мирокубках, матчах сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Атрис 11 ноя 2018, 14:56
Создал тему, чтобы коротко освещать матчи наших команд в разных турнирах за рамками стандартных обзоров. Постараюсь уделять внимание всем внутренним турнирам, выступлениям на международной арене как в клубных турнирах, так и на уровне сборных.
Последний раз редактировалось Атрис 09 янв 2019, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Атрис
 
 
 


Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Edosik 29 янв 2019, 23:08
Мен и сезона у нас не пробыл, плюс кучу команд поменял, так что сомнительный выбор, Андрей тоже в последнее время номер отбывал по сути. Так что я бы голосовал против всех (если бы не перешёл в статус зама)
Edosik
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Салинес 29 янв 2019, 23:08
Кандидатура Игоря Новикова у меня тоже вызывает большие сомнения. Человек этот в нашей федерации совершенно новый. До этого был три недели президентом Экваториальной Гвинеи и за свое президентство отметится в новостях лишь приветствием, поздравлением с Новым годом и прощальной речью:

Подводить итоги в чемпионате, за которым не следил, и участвовал лишь в нескольких последних турах, а также делать выводы и давать советы было бы верхом цинизма. Я уже не говорю о том, что в силу малого отведенного времени НИЧЕГО для федерации я сделать бы уже не успел. Рассчитывал с нового сезона всерьёз взяться за дело, но... Коли вам нужен какой-то старик Хоттабыч, так и читайте его предвыборную программу внимательнее.
Какие-то мысли о ВИПе... Для того, чтобы обладать ВИПом не обязательно вступать в конфликт с целой федерацией.
Преподношу для вас главный подарок к Новому Году, ухожу в отставку. (azart)

В Самоа был президентом неполных два месяца и был отправлен в отставку советом лиги.
Так что я сильно сомневаюсь в серьезности его намерений.
Последний раз редактировалось Салинес 29 янв 2019, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Edosik 29 янв 2019, 23:09
Атрис может ты пойдешь?
Edosik
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Атрис 29 янв 2019, 23:12
Edosik писал(а):Атрис может ты пойдешь?

Не могу по нескольким объективным причинам. Первая из которых - не допустимо правилами проекта. Слишком мало я еще во ВСОЛ играю. Да и реально опыта ещё мало.
Атрис
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Салинес 29 янв 2019, 23:14
Голосовал за Андрея, он хоть новости не пишет, но сделки проверяет и базу реальных игроков ведет.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Shaman 29 янв 2019, 23:17
Тут наверное большинство голосует по принципе "почему бы и нет?". Предыдущий президент особой активностью не отличался, вот и думают "а вдруг будет лучше". Вдаваться в детали, а тем более заходить в профиль кандидата и изучать историю его команд и президентств никто не хочет.
Shaman
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Edosik 30 янв 2019, 08:27
Атрис писал(а):
Edosik писал(а):Атрис может ты пойдешь?

Не могу по нескольким объективным причинам. Первая из которых - не допустимо правилами проекта. Слишком мало я еще во ВСОЛ играю. Да и реально опыта ещё мало.
Опыт дело наживное, тут главное энтузиазм и наличие времени.
а какой срок нужно отыграть для президентства?
Edosik
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Andrew1R 30 янв 2019, 10:56
Я тоже Атрису предлагал. Но тут надо минимум полгода. Так что придется нам еще 3 месяца потерпеть.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение edkiy 30 янв 2019, 12:54
Атрис писал(а):Назрело 2 вопроса в связи с выборами президента.

Первый к Андрей Соломинов aka edkiy:
В чем логика - покинуть пост президента и снова выставить свою кандидатуру?

Второй ко всем:
В чем логика голосования за Игорь Новиков aka azart? Я этого игрока не знаю и не уверен, что он будет лучше предыдущего президента. Это голос по принципу "хоть за кого-нибудь"?.

Моё мнение субъективное и я ни на чем не настаиваю, но ваши комментарии почитаю с удовольствием. Свой голос, скрывать не стану, отдал "против всех".
Отвечаю: На протяжении всего президенства некоторые менеджеры меня просили уйти с поста и дать возможность другим кандидатам. Я сразу озвучил, что как только будет кандидат я покину пост и и назначю новые выборы. Выставил свою кандидатуру , так как есть много ребят которые меня поддерживают и основное должен быть выбор. Есть кандидат который написал программу и менеджеры должны выбрать более достойного! Если вы не видите работу президента , то не значит что её нет. Хорватия по реальной базе очень активная и приходится постоянно обновлять базу. Так как я могу уделять времени где 1 час в день, то на написания новостей и обзоров остается мало времени.
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 491
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение G000l 30 янв 2019, 21:04
Проголосовал за edkiy т.к. лучше президент, который хоть за базой игроков следит, чем проголосовать против всех и сидеть без президента. Второго кандидата рассматривать вообще не стоит
G000l
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Shaman 30 янв 2019, 22:09
Насколько я понимаю работа с базами реальных игроков дополнительно премируется всоликами, поэтому желающих позаниматься этим делом модераторов молодежи хватает. И даже в федерациях без президентов особых проблем с базой нет.
отметил этот пост как понравившийся.
Shaman
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Атрис 19 янв 2020, 22:37
Всем доброго вечерочка! Перед стартом нового сезона хочу спросить - будем возобновлять эту тему на форуме? Старики поймут и вспомнят меня. ;)
Атрис
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Ыть 19 янв 2020, 23:34
давай. я не против чтоб в меня кидались кизяками.
авось услышу мудрый совет или пойму свой косяк какой.
Ыть
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение Mambauer 23 янв 2020, 19:24
Атрис писал(а):Всем доброго вечерочка! Перед стартом нового сезона хочу спросить - будем возобновлять эту тему на форуме? Старики поймут и вспомнят меня. ;)
Ждемс :hello:
Mambauer
 
 
 

Re: Еженедельник. Хорватия.
Сообщение KOLIN0017 01 мар 2020, 04:57
Ыть писал(а):давай. я не против чтоб в меня кидались кизяками.
авось услышу мудрый совет или пойму свой косяк какой.
--- no comments ---
:think:
KOLIN0017
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия